Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вылетает
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Технический Раздел
Бакси
Выиграла у Санты Buche De Noel, при попытке посмотреть что это и попытке скушать закрывается ро, патчи есть все, просьба убрать из инвенторя чтоли данный предмет.
Электрик
Напишите ник, чтобы я мог проверить.
Nekono
Аналогичная проблема. В инвентаре предмет помечен красным крестом. Перенести в кафру нельзя.
Глянула по базе - это рулет . Клиент был заново скачен с сайта и обновлен до конца.
ник чара: Aruru

Только не надо его убирать. Я бы хотела чтобы этот рулетик таки был читабельным и жил у меня ))
Бакси
Ник Mistica.
Allod
у меня застрял герой в эвентовой зоне, при входе в игру вылетает игра, ник Allod
aqvo
Terumichi - выбивает от
Buche De Noel
Silvia
Цитата(Allod @ 8.2.2010, 19:44) *
у меня застрял герой в эвентовой зоне, при входе в игру вылетает игра, ник Allod

Зайдите любым другим персонажем, находящимся на одном аккаунте с застрявшим, пройдите в специальную комнату (Нпц находится около арены в Пронтере), поговорите с Нпц, который вытаскивает застрявших персонажей (Нпц находится слева) и он отправит вас в Пронтеру.
Бакси
Там защищённая локация и вытащить чара таким методом не получится, качайте патчи.
Электрик
После патча должны были устраниться все подобные ошибки, проблема ещё присутствует?
Nekono
Все еще красный крест вместо предмета.
Mrakobez
Тоже самое что у Nekono, краный крест на предмете который я выйграл у Санты в карты.
При простмотре предмета - вылетаю.
Я так понимаю эвент закончился, а призы остались только испортились=)
Бакси
Всё также
Санделло
Аналогичная проблема , санта дал этот предмет , при любом действии с ним вылетаю, значёк красный крестик у предмета.
Ник - Эллориэл
ИгаЗз
Та же самая ситуация что и у всех с итемом от Санты...ник Юрвьюдер...можно этот итем как нить вытащить?=)заранее спасибо
Электрик
Напишите, кто может какой текст пишет нпс перед тем, как выдаёт эту вещь, или после того, ну и какой именно нпс выдаёт эту вещь, я добавлю на неё какой-нибудь другой спрайт.
Mrakobez
НПС: Santa Claus (они стоят почти в каждом городе, в Пронтере 156, 285)
в разговоре отвечаем Gift boxes и Yes, I would после начинается мини игра на угадывание карт 3 из 5
прошел квест еще раз, дали 10 Well-baked Cookie, но вот две Buche De Noel которые я раньше получил, все также мешаются в сумке. Ник перса Макс Перепелкин.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.