Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шапка Без Описания
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Технический Раздел
Cim
Возможно ли в головные уборы :

Deporte Doll Hat[1] и Clarice Doll Hat[1] добавить описание что они дают, а то шапки невозможно продать без описания люди невидят их приимуществ и боятся купить. В их описании не слова ненаписано а должно быть :


Deporte Doll Hat[1]

Str +2
Reduces damage from Demihuman monster by 5%.
Add a chance of auto casting Level 10 Angelus on the user when the user receives Physical Damage.


Clarice Doll Hat[1]

Int +2
Reduces damage from Demihuman monster by 5%.
Recover +50 HP when defeating a monster with a magical attack.

Silvia
Пропатчтесь, тогда появится описание. Единственный недочет - это то, что в описании не сказано о том, что шапки дают статы, но об этом можно узнать из скрипта.
Саинт
па4 качал но нифига не вижу)))
Night
Цитата(Саинт @ 25.2.2010, 9:36) *
па4 качал но нифига не вижу)))

В патчах фреи есть описание.
Вот например для Glarice Doll Hat:
Код
5341#Glarice_Doll_Hat#

Код
5341#
So hot! A headgear with the figure of Kafra Glaris! Fascinated by her mature appearance, her advocates call her a teacher.
Reduces damage from Demihuman monster by 5%.
Recover +50 HP when defeating a monster with a magical attack.
Impossible to refine this item.
Class :^777777 Headgear^000000
Defense :^777777 0^000000
Equipped on :^777777 Upper^000000
Weight :^777777 50^000000
Required Level :^777777 60^000000
Applicable Job :^777777 Every Job^000000


Так что проблема на вашей стороне.
Попробуйте удалить файл "--do_not_delete_this--" и запустить заного патчер.
Cim
Ну незнаю скачала на шапки новый потч, полностью пропатчилась в игре, удоляла файл "--do_not_delete_this--" и снова патчер запускала, в игре описание отсутствует всеравно на эти шапки, да статы и все что им положено они дают но описание отсутствует.
Cim
Цитата(Silvia @ 25.2.2010, 9:19) *
Пропатчтесь, тогда появится описание. Единственный недочет - это то, что в описании не сказано о том, что шапки дают статы, но об этом можно узнать из скрипта.



Сильвия ты сама в РО видиш описание шапки ??? Или просто пишеш что от патча появится (то есть должно появится .... ). В пронтере будь добра сделай скрин со своего пропатченого клиента что за оеписание у этой шапки, мерч по координатам 144. 115. И выстави сюда хочу убедится что у меня с клиентом не впорядке. Так как я и пол сервака как не перепатчивались бы некто невидит описания в ро этой шапки. То что скрипт есть да она все даёт, но когда человек покупает чтото он зрительно тоже хочет видеть что она дает за что он платит деньги, а мерить каждому давать и потом надеятся что вернут её как померят не совсем безопасно.
ИгаЗз
Хочу заметить что действительно у,наверно,всего сервака нет описания данных шапок.А когда удаляешь файл "не удаляй меня" при запуске патчера он снова появляеться....
Silvia
Я скачивала клиент с сайта РусРо месяцев 5 назад, после чего патчила, патчила и еще раз патчила, как Фрею, так и Тор. Единственное, чего я не вижу - это скиллы линкера (кстати, а почему?).
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Сегодня утром мы нашли другую проблему в примерочной. Когда выбираешь у нпц крылья, большая часть вообще не видна на персонаже (как будто ничего не одето), лишь одни отображаются, и то неверно - как шапка из нового патча:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Однако, крылья на других людях видны.
Пробовали одевать свои крылья и нашли там еще один глюк. Заходишь на персонажа с одетыми крыльями и их не видно:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Спрайт крыльев на моем персонаже в итоге появился, но только после того как я переодела крылья. Конечно, переодевать крылья на персонаже можно, но проблема заключается в примерке.
Cim
Спасибо за скринчики)). Страно только что неукого непататчится больше, может администрация исправить чтото может??? Всетаки не 1-2 челолвека а весь сервер патчится и видеть описания неможет, кроме хелперов как я понимаю ))).
Night
emo_ro29.gif
Цитата(ИгаЗз @ 27.2.2010, 8:46) *
А когда удаляешь файл "не удаляй меня" при запуске патчера он снова появляеться....

Ну ясен пень появляется, с чего бы ему не появлятся заного? Я разве где-то написал, что это "о боже какой страшный файл и нужно устраивать на него геноцид" ? Просто если патчер глючит, можно попробовать 1 раз удалить файл.
Night
Цитата
Я скачивала клиент с сайта РусРо месяцев 5 назад, после чего патчила, патчила и еще раз патчила, как Фрею, так и Тор. Единственное, чего я не вижу - это скиллы линкера (кстати, а почему?).

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата
Сегодня утром мы нашли другую проблему в примерочной. Когда выбираешь у нпц крылья, большая часть вообще не видна на персонаже (как будто ничего не одето), лишь одни отображаются, и то неверно - как шапка из нового патча:


Почему у меня абсалютно все крылья в примерочной отображаются? Скрины сделать?
Night
Цитата(Silvia @ 27.2.2010, 10:10) *
Спрайт крыльев на моем персонаже в итоге появился, но только после того как я переодела крылья. Конечно, переодевать крылья на персонаже можно, но проблема заключается в примерке.

Опиши как воспроизвести проблему? Я как не старался не получилось, что я делаю не так?
По поводу "переодевать крылья", тебе это постоянно приходится делать?
Или ты первый раз после этой новости http://rusro.org/forum/index.php?showtopic=33224 , зашла в игру? Если да, то заходи по чаще.
Crest
после апдэйтов озвученных выше, перестали половина крыльев отображаться, тоже что и у Сильвии, некоторые шапки/маски стали как гуглы
Silvia
Найт, я верю, что у тебя нет никаких проблем, но ты бы лучше сказал, что делать мне и другим. В моем случае клиент был скачан с сайта Русро месяцев 5 назад, с тех пор я не упускала ни одного патча, поэтому ответ "патчиться" был бы не в тему.

Не смотря на то, что последний патч у меня уже был скачан,я скачала его снова с сайта Русро, после чего еще раз пропатчила клиент и проблема с линкером была устранена.

На счет крыльев, смотри, я зашла в примерку, но не говорила с Нпц, а одела свои крылья:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
То, что меня не крашит от своих же крыльев доказывает, что с патчами у меня проблем нет. Сегодня утром запустила патчер, что-то маленькое докачалось и теперь при попытке одеть крылья в примерке у меня вообще стало крашить клиент, при чем крашит через раз - иногда при попытке одеть крылья через нпц их просто не видно, а иногда закрывается клиент без ошибки, но при этом я без проблем могу одевать и видеть те крылья, которые у меня уже куплены и лежат на полочке. Поскольку Нпц в примерочной не дает крылья как вещь, я могу предположить, что она каким-то образом накладывает их как эффект или как спрайт. Может ли проблема быть вызвана упрощенными эффектами?
Night
Цитата(Crest @ 28.2.2010, 21:10) *
некоторые шапки/маски стали как гуглы


Например?
Cim
Цитата(Night @ 1.3.2010, 13:05) *
Например?



у меня тоже, например, шапка Bone Head[1], при одевании на персонаже выглядит как Goggles
Silvia
Цитата(Cim @ 1.3.2010, 13:00) *
Цитата(Night @ 1.3.2010, 13:05) *
Например?



у меня тоже, например, шапка Bone Head[1], при одевании на персонаже выглядит как Goggles

У меня полноценные спрайты шапок появились после последнего патча (в этой теме где-то ссылка лежала).
Cim
Пo этой теме http://rusro.org/forum/index.php?showtopic=33224 скачивала патчи и патчилась, но все равно ошибки выдаёт и не патчится до конца. Думаю придётся новый клиент скачать.
Night
Цитата(Cim @ 1.3.2010, 15:44) *
Пo этой теме http://rusro.org/forum/index.php?showtopic=33224 скачивала патчи и патчилась, но все равно ошибки выдаёт и не патчится до конца. Думаю придётся новый клиент скачать.

Сделайте скрин с ошибкой, которую выдаёт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.