Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ответ На Умный Вопрос.
RusRo server forum > Судейская коллегия > Подача заявлений
Solaris
"Возникает вопрос, а зачем вызывать из раза в раз настолько сильных МвП, раз их никто не может убить?"

А знала ли ты Сильвия, что МВП вызываются путём ломания блуди бранчей и как бы не я выбираю каких МВП вызовут.

Найт - я знаю, что есть счётчик шмота на сервере (а скорей всего шмота), таким образом если был убит МВП под жевачкой, то 100% на мгновение на сервере стало больше на 1 цветок с Вали, таким образом можно вычислить кто за этот промежутой времени его получил и сделать выводы.

А я разве сказал, что хочу чего-то конкретного от кого-то - нет и это действительно так. Скажу другими словами - я играл когда-то на другом сервере, вот там был счётчик карт, который был доступен каждому и он был помещён на сайте сервера, вот я и предположил, что счётчик есть на всё и на этом сервере, тем более на лут с МВП, ну а если такой счётчик есть - то почему бы не провести расследование и проверить был ли получен кем-то лут с данного МВП, его там немного и промежуток времени не такой большой, за который нужно посмотреть этот лут. Кто этим заниматься будет - мне всёравно, потому никого конкретно не прошу об этом.
Night
Цитата(Solaris @ 14.3.2010, 10:27) *
Найт - я знаю, что есть счётчик шмота на сервере (а скорей всего шмота), таким образом если был убит МВП под жевачкой, то 100% на мгновение на сервере стало больше на 1 цветок с Вали, таким образом можно вычислить кто за этот промежутой времени его получил и сделать выводы.


Ничего не понял. Я так пологаю ты с кем-то спорил, решал проблемы, теперь вдруг вспомнил меня? Обьясни подробней, что от меня хочешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.