Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема С Black Glasses
RusRo server forum > Мир Ragnarok > Квесты > Квесты на шапки
Nymph
Не нашла подобной темы, но может кто сталкивался.. Новый квест на Black Glasses.
НПЦ Грунд в Ейнброче вчера сказал мне прийти через 2 часа, я пришла и через 2 часа и через 11 часов, а он все не готов emo_ro42.gif
Или новые квесты вообще пока не стоит проходить?..
Silvia
Цитата(Nymph @ 18.3.2010, 7:26) *
Или новые квесты вообще пока не стоит проходить?..

Не стоит до тех пор, пока Электрик не напишет, что проблема исправлена.
DoM
У меня та же проблема, только с квестом "Адепты храма Безликой богини"
makser
Проблема та же. Кто-нибудь вообще делал какую ни будь из вещей заявленных в обновлении??
Хотел попробовать квест с началом на фабрике игрушек, облазил два этажа не нашел ни одного нпц, хотя по идее их должно быть 8.
Silvia
Да, эта проблема с получением новых шапок присутствует во всех новых квестах, о чем уже неоднократно писалось на форуме. Я не рекомендую проходить новые квесты, за исключением того, что на Brown Paper Bag, если вы не хотите потерять лут и свое время.
Нпц в Люти есть, но нигде не сказано, что Нпц должен быть стандартным человечком. Квест в Люти пока тоже не стоит проходить.
makser
Нпц искал по гифкам выложенным в новостях, если они не соответствуют своим игровым прототипам то зачем их размещали на форуме
Ну да ладно СПС за разъяснения надеюсь в скором будущем все исправят.
Silvia
О каких гифках идет речь?
Nekono
В новостях под шапкой и описанием шла картинка какого-либо чара с этой шапкой. Наверное, makser посчитал что это нпц =)
Silvia
Именно так, это лишь "манекены", чтобы игроки могли видеть, как шапка смотрится в игре. С игровыми Нпц они никак не связаны.
Nymph
Ээ.. я так поняла, еще ниче не исправляли?
"Новым" квестам-то месяц уже..
Silvia
Еще нет. Вас обязательно оповестят, как только исправят все ошибки.
Nymph
Блин, я глупое создание( пошла квест на рыбу делать, забыла, что он тоже новый (был записан на бумажке), ну и, соответственно, нпц лут забрал, а ниче не дал emo_ro22.gif
Там что-нибудь слышно насчет исправления квестов?...
Silvia
Пока не слышно.
Nekono
Позволю себе АПнуть тему.
Электрик
Теперь должно работать, можно проверять.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.