Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Играть Хочу(
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Thor > Архив
WinstonLight
Итак, пошел третий день как я пытаюсь самостоятельно войти в игру..я скачивал три раза клиент с трех разных ссылок с русро, я пробовал тремя патчерами патчить - не получается как то..почитал туташние топики, поискал у себя npkdcrypt.dll - не нашел, думаю - ага! вот где собака зарыта! скачал его, модифицированный или какой то, по ссылке, которую глубокоуважаемый Night советовал какой то девушке, сунул к себе (при этом антивирус и фаерволл и вообще все отключено) пробую снова - не получается зайти.. (скрин ошибки ниже приложу) тогда я через товарищща качаю нулевый клиент РО с торрента, на 2,8 гб, там рага и сакра..установил (предварительно удалив все что понаустанавливал раньше) сразу проверил npkdcrypt.dll - тама было..запускаю патчер - опять то же самое, та же ошибка, то есть доходит до определенного момента и вылетает..причем не появляется файлик с таким названием, то есть обновление за тот день походу проклято.. помогите, а то я уж соскучился по Пронтовскому фонтану XD

Night
Не нужно изобретать велосипед, патчер у вас вылетает потому что криво скачался файл 2009-****-15gdata_k.gpf (точнее имя файла сказать не могу, выкладывайте нормальные скрины), удалите этот файл и перезапустите патчер
WinstonLight
-_- ну я же написал..этот файл не пояляется, последний файл обновления 2009-03-25 и, собсно, дальше стопор..я бы с радостью удалил тот файл, которого нету, но его нету >_<
Night
Сделайте нормальный скрин (нормальный это значит большой, где видно всё) с ошибкой и со списком файлов в папке с игрой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.