Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему Не Падают Карты?
RusRo server forum > Мир Ragnarok > Общий
shizukasin
У меня такой вопрос, я БС 78лвл, и есть еще Саг 62 и Слингер 55, на протяжении всей игры мне еще ни разу не падало ни одной карта. Я понимаю что лвл не показатель, так как 78... но блин, столько мобов убил (на 1лвл уходит около 2х тысяч мобов) и не одной, даже поринг карты! С чем это может быть связано? Мб глючит @autoloot или то что у меня не премиум акк?
Sensej
Цитата(shizukasin @ 8.8.2010, 2:36) *
на 1лвл уходит около 2х тысяч мобов


2000 мобов нв лвл? ужос!

Цитата(shizukasin @ 8.8.2010, 2:36) *
на протяжении всей игры мне еще ни разу не падало ни одной карта


просто неповезло.. и нет автолут не глючит, а карты на премиум акке падают точно также как и на простом
иногда бывает что в течении минуты 2 карты падают.. тут неугадаешь)
BlackThorn
Цитата(shizukasin @ 8.8.2010, 2:36) *
У меня такой вопрос, я БС 78лвл, и есть еще Саг 62 и Слингер 55, на протяжении всей игры мне еще ни разу не падало ни одной карта. Я понимаю что лвл не показатель, так как 78... но блин, столько мобов убил (на 1лвл уходит около 2х тысяч мобов) и не одной, даже поринг карты! С чем это может быть связано? Мб глючит @autoloot или то что у меня не премиум акк?

спс поржал
и чо што не одной карты не выбил? может их некогда и не выбьешь xD
корейский рандом рулет
карты каких мобов вы били? или тупо бегали фигарили первых папавшихся в глупой надежде на карту?))
если вы так очаянно бьёте мобов, не думаю што прям таки много и поубивали ибо до 86 для второпрофников щитай 8х рейт, а если под книжкой то 16х xD
зы бейте с усердием, люди били абисов, райдриков, друидов месяцами и ничо
зыы убил 5к тар за день и карта так и не упала(не на этом серве) папрообуйте пабейте рекорд ;D
shizukasin
Ну, кх, с 2к переборщил конечно. При подсчете оказалось около 1к, это на Desert wolfах. Качаюсь на них так как 95% фли,+ за один заход выношу от них 300к зеней, + карта не плохая. И вообще, я создал эту тему что бы бывалые обитатели RusRo2, поделились опытом. Может действительно есть какие то ошибке в формулах выпадения... Ну к примеру, я вот на оффе играл (пока не начался без предел) хоть был всего 63 син да ако 57, но уже был и виспер, и тара, и 2 эндры, и 2 СС, пупа, витата.. Не говоря уже о целой кучи всяких лунатиков зафбагов и попорингов.

Однако рад сообщить что все же я получил свою долю счастья:) Desert Wolf Card x1. Осталось еще 3...
BlackThorn
ошибки с шансом выпадения карт никак нет)
ты каво бить с дисерт вулфом собрался, только и только мелких мобов штоль?)
Dr Pepper
Цитата(BlackThorn @ 9.8.2010, 20:13) *
зыы убил 5к тар за день и карта так и не упала(не на этом серве) папрообуйте пабейте рекорд ;D

вахх санай расмешил , ты типа хочешь сказать что всех етих убитых тобой тар считал?) типа досчитай досчитай до 5000 =)))))))))))))))))))))))))))))))))
я помню свордом фигачил тар ну примерна за 6-7 часов карта появилась ( при 1х рейтах)..


З.ы. А создателю темы посоветую купить чорного петуха, и ножык для жертвоприношения богу Ктулху=))) и молица и молица!!!! авось свезет=)))
BlackThorn
какой ты наивный)))
проста давали за них по 0,01% вот и вкачал 50% xD
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.