Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не Помню Логин
RusRo server forum > Судейская коллегия > Хелперы
haine
Скиньте, пожалуйста, в личку логин от чара Sister Ray.
Последний заход года полтора назад, чар (девочка-найт) где-то под пронтой или в пронте у входа, голый, из шмота только пвп-saber.
+
туда же напишите, и тоже пожалуйста, почему уже полгода невозможно зайти на форумный акк Sairin, и не помогает даже высылка нового пароля на почту.

Спасибо.
Электрик
Отправил в пм.
H!tman
Скиньте, пожалуйста, в личку логин и пароль от чара Smash Cut .... это проф, мало левла...... последний раз играл до армии....а вот сейчас пришёл и логин непомню и пароль, как отшибло, очень жалко будет потерять,там ещё мерч остался((((. С уважением к администрации и хелперам сервера..... заранее спасибо....
Электрик
Написал в пм, что нужно сообщить для восстановления аккаунта.
dejavu
забыл пароль от логина lilprincess и непомню на какое мыло регил, могу сказать что там за чары. прошу выслать пароль. Возможно и логин не верный написал, чары там гипси и визка должна быть.
Электрик
Напишите в пм всю инфу, ники, айпишники с которых заходили, примерный емейл.
kayuki
Скиньте пожалуйста мне в личку логин и пароль к моей персонаже Aura. Она гипси. Наверное больше года не играла, а она мой самый драгоценный перс, потерять такое золотце будет очень жалко. Заранее премного благодарна и большущее мерси))
kayuki
Я прошу прощения за беспокойство - логин и пароль нашлись))
Электрик
ну и славно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.