Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нерабочие Скилы Sorcerer
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Технический Раздел > Ошибки в скиллах
Kuruan
1. Агни 1-3лвл не добавляет АТК
2. Агни 2й лвл в пассивном режиме не добавляет огненный элемент Psychic Wave
3. Скилл Vacuum Extreme не работает совсем.

Ну и дабы не плодить темы...
Не могу пройти тест Хай Визардом на Варлока. У него небыло вкачано ни одного болта а из атакующих скилов только гаст и метеор-шторм.
Ну невозможно очистить тестовую локацию от мобов предложенного набора за 12 минут в моем билде. Почему другим принести лут надо а тут такие заморочки???

Может пока скилы не работают или работают не совсем правильно есть смысл рассмотреть вопрос о постановке скил-ресетера, хотяб на период тестирования или в качестве акции по привлечению игроков...
Night
Немного офтопа:
Привет) Давно тебя не видел))
Kuruan
Цитата(Night @ 8.4.2011, 1:36) *
Немного офтопа:
Привет) Давно тебя не видел))


Привет :-)
Семья... работа...
Вот решил посмотреть новшества. Смотрю трудитесь не покладая рук ;-)
Электрик
Думаю можно облегчить квест, хотя после последних облегчений никто не жаловался на трудности с прохождением. Появление легкодоступного постоянного резета думаю приблизит сервер к хай рейту, хотя, если удастся придумать какой-нибудь компромисс, то можно будет что-то и изменить в этом плане.
Kuruan
Компромисс всегда можно найти...
Например для скилресетера сделать что-нибудь типа квеста по сбору лута или за большую сумму зенек.
Естественно это должно быть так дорого, чтоб не смогли делать когда вздумается...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.