Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lighthalzen 4
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Magni > Понемногу обо всём
crazy568
Lighthalzen 4 будет?
AloneAngel
Цитата(crazy568 @ 7.4.2011, 22:28) *
Lighthalzen 4 будет?

Ответили

На счёт лабы будет видно

Наверное будут смотреть на он-лайн=)
Night
Цитата(AloneAngel @ 7.4.2011, 23:30) *
Цитата(crazy568 @ 7.4.2011, 22:28) *
Lighthalzen 4 будет?

Ответили

На счёт лабы будет видно

Наверное будут смотреть на он-лайн=)

Лаба будет, точнее уже почти есть) Нужно только отрегулировать скилы и статы мобов.
AloneAngel
emo_ro22.gif
Жду 9 число!
МедвежоноК
я надеюсь что зделают норм лабу 4.....с нормальным дропом...может придумайте кокойто лут с лабы 4 на квест кавай шапки или хз что...
АццкийГонщик
Да, плюсую лабе 4, особо с дропом думаю ничего делать не надо и так норм, всё таки это лока больше для быстрой расскачки персонажей, а то что падает это просто приятное дополнение=) Можно сделать конечно прикольный шмот из каждого моба с небольшим шансом, но это на усмотрение администраторов.
sneper
По поводу лабы,ето как решит администрация с 1ой стороны всеравно и дроп еси норм и не норм всеравно лаба 4 нужна,и норм ето какбы)
Night
Работы по 4 лабе завершены, и теперь она доступна для всех желающих.
Небольшое примечание, что бы не возникало вопросов:
4 лабаратории до 16 марта 2011 года не существовало на официальных серверах, и только недавно стали доступны некоторые сведения, такие как сама локация.
И по скольку нет официальных сведений о характеристиках мобов, то мобы были созданы мною основываясь на собственном мнении и разных не официальных источниках, по этому наша лабаратория естественно будет чем-то отличаться от тех, что вы видели на других серверах.
crazy568
а через варпера варп будет?
Night
Цитата(crazy568 @ 8.4.2011, 21:51) *
а через варпера варп будет?

Будет
ShadowRun
emo_ro40.gif
Цитата
а через варпера варп будет?

emo_ro09.gif
Цитата
Будет



З.Ы. ООО ДА, скока знакомых))
хотел бы я сейчас посмотреть на снепера лицо))
Crystal
В лабе4 всех мобов деми-хюмонами нельзя сделать?
И у мобов каст не сбивается!
Решил покачаться в лабе4, а там не реал качаться:( , а лабу4 делают чтоб легко и быстро прокачались играко а там не так!!!
Palevо
Цитата(Crystal @ 9.4.2011, 9:27) *
В лабе4 всех мобов деми-хюмонами нельзя сделать?
И у мобов каст не сбивается!
Решил покачаться в лабе4, а там не реал качаться:( , а лабу4 делают чтоб легко и быстро прокачались играко а там не так!!!

В лабе в 4 по хорошему вообще должно очень сложно качаться, так-как выше уровень сильнее мобы, иди попробуй в третей покачайся) а так думаю легко можно будет покачать и в 4-ой с хп. Ну или покачать второе окно чампом =)
Crystal
Цитата(Palevо @ 9.4.2011, 10:44) *
Цитата(Crystal @ 9.4.2011, 9:27) *
В лабе4 всех мобов деми-хюмонами нельзя сделать?
И у мобов каст не сбивается!
Решил покачаться в лабе4, а там не реал качаться:( , а лабу4 делают чтоб легко и быстро прокачались играко а там не так!!!

В лабе в 4 по хорошему вообще должно очень сложно качаться, так-как выше уровень сильнее мобы, иди попробуй в третей покачайся) а так думаю легко можно будет покачать и в 4-ой с хп. Ну или покачать второе окно чампом =)

Самый умный чтоли? Ты пробовал там качаться? Я посмотрю как ты там чампом 2 окно качаться будешь!!!
Palevо
Цитата(Crystal @ 9.4.2011, 11:38) *
Самый умный чтоли? Ты пробовал там качаться? Я посмотрю как ты там чампом 2 окно качаться будешь!!!

Не самый умный но и не дурак, смогу) что смотреть biggrin.gif В лабе в третьей в 2 окна качался) почему в 4-ой не смогу?biggrin.gif
lazylove
Ну с рандомным респом в 4 лабе, не думаю что ты чампом вкачаешь кого-то. Просто какой смысл тащить кого-то через третью лабу, если можно покачаться тамже в третьей. Другое дело, что 4 Лаба должна быть посильнее и с улучшенным дропом. Не стоит рассчитывать на легкий кач, иначе игра быстро наскучит.
АццкийГонщик
Ну какой делать лабу 4,будет решать администрация, так что увидим будет ли это лока тупо для кача,или там отдельные люди будут пытатьсч делать деньги=) Самое главное лаба 4 будет, и надеюсь она не превратиться в пустующую локу.
crazy568
Цитата(Crystal @ 9.4.2011, 9:27) *
В лабе4 всех мобов деми-хюмонами нельзя сделать?
И у мобов каст не сбивается!
Решил покачаться в лабе4, а там не реал качаться:( , а лабу4 делают чтоб легко и быстро прокачались играко а там не так!!!

ты нуб я хантом убивал не одетым без гидр
Palevо
Цитата(lazylove @ 9.4.2011, 12:15) *
Ну с рандомным респом в 4 лабе, не думаю что ты чампом вкачаешь кого-то. Просто какой смысл тащить кого-то через третью лабу, если можно покачаться тамже в третьей. Другое дело, что 4 Лаба должна быть посильнее и с улучшенным дропом. Не стоит рассчитывать на легкий кач, иначе игра быстро наскучит.

Ваще легко) посадить своего чара в то место хотя бы даже не на рунеро был варп) зачистить там) и иметь с сабой листы ресов)
crazy568
У мобов несбиваемый каст. поправьте
Cannibal
Лаба 4 очень сложная, отличий от 3 практически нет. На мид серверах 4 лаба предназначена для более быстрой раскачки, любого моба можно убить начиная с 75-80 лвла хантом соло(с использованием трапов естественно), так же были места куда можно было поставить второе окно.
Night
Цитата(Cannibal @ 11.4.2011, 14:09) *
Лаба 4 очень сложная, отличий от 3 практически нет. На мид серверах 4 лаба предназначена для более быстрой раскачки, любого моба можно убить начиная с 75-80 лвла хантом соло(с использованием трапов естественно), так же были места куда можно было поставить второе окно.

Я и так ослабил 4 лабу, убрал критрейт у мобов.
sneper
Цитата(Cannibal @ 11.4.2011, 14:09) *
Лаба 4 очень сложная, отличий от 3 практически нет. На мид серверах 4 лаба предназначена для более быстрой раскачки, любого моба можно убить начиная с 75-80 лвла хантом соло(с использованием трапов естественно), так же были места куда можно было поставить второе окно.



норм лаба ))стандартного типа она не везде одинаковая)))
vokal
Там анриал норм бегать... мгновеные касты + анриал дамаг! Если можно исправте!
Чампом с 1-ти заходов 2 удачных... Ет не тру!!!!
Inkover
нубы да пусть страдают)
норм лока)
ABRO
НУБЫ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ! © Ливсег

sleep.gif
Читыр
Цитата
НУБЫ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ! © Ливсег

+!!1111!
эх настольгия -качались мы в 3 лабе вот это ВЕСЕЛО!!! правда без бейбика бывало в минус XD
кач хантом 80 лвл соло в ЛАБЕ это ооо___000
MrPERUN
Чит - вертайся в ностальгию )))
ABRO
Цитата(Читыр @ 26.6.2011, 18:25) *
Цитата
НУБЫ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ! © Ливсег

+!!1111!
эх настольгия -качались мы в 3 лабе вот это ВЕСЕЛО!!! правда без бейбика бывало в минус XD
кач хантом 80 лвл соло в ЛАБЕ это ооо___000

Прям выпить захотелось)) а мне за правду предупреждение влепили)
Пора убивать, сессий-то теперь нету)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.