Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Потерял Персов
RusRo server forum > Мир Ragnarok > Общий
Dexy
Здравствуйте.
Не знаю правильно ли выбрал ветку для данного запроса, но прошу помочь или перенаправить по правильному адресу.

Некоторое время назад играл на сервере Rusro в Ragnarok, еще до глобального апдейда и перехода на версию Renewall.
Однако, был вынужден сделать длительный перерыв в игре.
Сейчас решил вернуться, скачал по приведенным на сайте ссылкам, клиент, благополучно установил его, но при входе в игру, под старыми логином и паролем, не вижу ни одного из моих персонажей.
При этом, авторизация и вход выполняются успешно, т.е. логин и пароль система принимает.

Login: Dexy

Вопрос: Можно ли восстановить персонажей которые были на этом аккаунте?

Так же, был аккаунт с логином Shark2005, который в настоящий момент вообще не существует.

Заранее спасибо.

P.S.: Возможно проблема из-за того, что клиент качал по ссылкам для сервера Thor?
Электрик
Здравствуйте, вы уверены, что создавали акки именно на фрее, и создавали именно после русро 1? Так как все аккаунты, которые создавались на первом русро, были удалены после открытия второго русро.

Если уверены, найдите ники своих персонажей в топе на сайте, и напишите мне в пм, дальше будем смотреть.
Dexy
Персы были созданы еще в 1 русро, однозначно, т.к. им уже лет и лет...
Спасибо за ответ!
Электрик
Если не хотите возвращаться на фрею без персов, вы можете попробовать поиграть на магни, так как там ни у кого нет персов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.