Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боты!
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Magni
Анзо ик
Админу че наплевать на сервер? Это ужас же, одни боты! Еще лагает как хз что.
aBlllBas
Ни разу не лагал
sneper
да я тоже невидел ботов хз о чем вы.и админу явно не наплевать он стараеться как может
aBlllBas
Что за сумасшедший сегодня целый день бьёт тар? уже штук 20 наколотил пока я в сети был xD
Анзо ик
ОЙ хаус не балаболь ладно. Тут защиты нет, ВПЕ РПЕ И БОТЫ работают, и ты прекрасно знаешь, еще скажи не так? Думаешь мы дети малые, не видим ничего. Самый главный ботовод ты.
Анзо ик
ВПЕ работает, хочешь сказать не ботил на зеромах?
97 vit HW
боты есть,люди ботят на таком рейте без палева обсуждая работу xkore vol.1 прямо в пронте.проверка чата/гильдчата по паре слов может существенно сократить онлайн.на сколько известно найт работает 1 на все 3 проэкта,реализация 3-проф и так далее занимает много времени чтобы катить на него бочку что он не следит за магни.Живя в мск(я намекаю на часовой пояс) он фиксил баги магни в 4-5 утра пока задроты ебашили а "типо не задроты" комкали простыни.
боты это печальное явление но иногда хочеться сказать спасибо всей этой шушаре что на венде появляються тары/гидры/зеромы по очень низким ценам.
Night
Цитата(Анзо ик @ 11.4.2011, 12:39) *
Админу че наплевать на сервер? Это ужас же, одни боты! Еще лагает как хз что.

Я не знаю, вы можете сами расценить мои действия. Если ежедневную работу над сервером вы расцениваете как - наплевать, то значит мне наплевать.

С ботами будем бороться.
По поводу лагов пытаемся сейчас заказать новый сервер более мощный, если успеем до конца оплаты текущего, то поменяем и будем смотреть на результат.
Just Pro
chaos такой chaos biggrin.gif


п.с по ботам .. да 24\7 далеко ходить не надо.. хотяб вон до роз)
Night
Мы уже приобрели готовый хороший антибот, который запретит использование впе, рпе, ботов итп, но пока решено было его не ставить и сделать это чуть позже, когда все основные проблемы будут решены, так как при вводе антибота придётся решать другие проблемы с антивирусами игроков и т. п.
А до этого момента мы назначили хелпера, который скоро вступит в свои полномочия и начнёт карать неверных.
дупло
мне тоже нраица, мило да ? icon_rolleyes.gif
дупло
я ананиме xD
<censored>

ps: зачем тебе знать ? меньше знаешь - крепче спишь бро wink.gif
дупло
а смысл ботить ? xD

ты ботишь, я ПИИП несу wub.gif
а, и вот, не ругайся матом sad.gif
AloneAngel
что означают слова:Бро... и Дно...?Подскажите пожалуйста!
Вроде бы как сокращения,но от каких слов?
Night
Цитата(AloneAngel @ 12.4.2011, 0:31) *
что означают слова:Бро... и Дно...?Подскажите пожалуйста!
Вроде бы как сокращения,но от каких слов?

Он просто картавит.

По ботам писать в личку. За флуд и мат буду наказывать. 1 уже ушёл.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.