Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Исчезли Все Скиллы ==
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Magni
Revelation
вообщем случилось такое: играл за чемпиона, ник GrimmjowN6. потом раз - все скиллы неактивны, даже бейсик джоб. пытался патчиться, перезаходить - не помогает. не знаю даже что еще сделать. вот такая вот беда(
Tee
+1 такая же куйня...сутра зашёл на мерча и...
Night
Цитата(Tee @ 22.4.2011, 8:18) *
+1 такая же куйня...сутра зашёл на мерча и...

Как мне ваш ник угадать?
Вы его специально затёрли, что бы я вам не смог помочь?
Tee
проблема не в том что ник мерча закрашен я перекачал ...просто если это с основным чаром случиться ?
Night
Цитата(Tee @ 22.4.2011, 9:13) *
проблема не в том что ник мерча закрашен я перекачал ...просто если это с основным чаром случиться ?

То я вас опять спрошу ник персонажа, что бы исправить. Логично? Я думаю логично.
Ещё вопросы? =)
Night
Цитата(Revelation @ 22.4.2011, 2:26) *
вообщем случилось такое: играл за чемпиона, ник GrimmjowN6. потом раз - все скиллы неактивны, даже бейсик джоб. пытался патчиться, перезаходить - не помогает. не знаю даже что еще сделать. вот такая вот беда(

Починил вас.
Tee
То есть получается халявный резет ?)))
Night
Цитата(Tee @ 22.4.2011, 9:38) *
То есть получается халявный резет ?)))

Вы о чем?
Brunik
Найт, такая же беда. ХП 63дж, а не могу ни сесть, ни в кафру залесть, как галимый новис )). Поправь плиз.
Ник Бруник. Заранее спс.
Night
Цитата(Brunik @ 30.4.2011, 2:32) *
Найт, такая же беда. ХП 63дж, а не могу ни сесть, ни в кафру залесть, как галимый новис )). Поправь плиз.
Ник Бруник. Заранее спс.


Поправил, постарайтесь вспомнить после чего это произошло.
Brunik
Помню, я был на снипе (он на том же акке ), выбил им пару ботинок и хотел их пойти заточить, сделал логаут и зашел на приста. Подошел к кафре, а она меня не пускает в нычку... я сначала не понял, что такое, решил мот кафра уже того, "замаразматилась" старушка и пора ее на пенсию )). После заметил, что не хвататет в верхней раскладке скилов 2 умения, решил мот бм слетел, открыл скилы и увидил, что их там нет. Вот как-то так... wink.gif
Mtfck
та же фигня ник Mtfck
Night
Цитата(Mtfck @ 3.5.2011, 22:57) *
та же фигня ник Mtfck

У вас всё на месте, вы наверное что-то перепутали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.