Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автолут По Умолчанию
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Magni > Идеи
lazylove
У меня простое предложение. Установите автолут по умолчанию при входе в игру 100%. Я думаю многие согласятся со мной, часто в спешке переходишь на других пеерсонажей и забываешь включить его. Объяснение - это просто очень удобно, поверьте уважаемая администрация!!!
Sardina
Цитата(lazylove @ 2.5.2011, 12:57) *
У меня простое предложение. Установите автолут по умолчанию при входе в игру 100%. Я думаю многие согласятся со мной, часто в спешке переходишь на других пеерсонажей и забываешь включить его. Объяснение - это просто очень удобно, поверьте уважаемая администрация!!!

Присоединяюсь! Частенько сама забываю включить))
crazy569
Поставь на горячую клавишу. Мне не нужен автолут 100!
Night
Цитата(lazylove @ 2.5.2011, 12:57) *
Объяснение - это просто очень удобно, поверьте уважаемая администрация!!!


Ну вот видите не всем же это нужно, горячие клавиши и правда "рулят".
lazylove
Цитата(crazy569 @ 2.5.2011, 18:02) *
Поставь на горячую клавишу. Мне не нужен автолут 100!

Вот ты и поставь, на горячую клавишу отключение автолута.


Я говорил, как раз про удобства, что дроп не потеряешь сразу. Вот и все. В этом заключается удобство.
Diana
Да!!!! Я просто мечтаю об этом! Это просто невероятно удобная штука! emo_ro30.gif emo_ro30.gif emo_ro30.gif emo_ro30.gif emo_ro30.gif emo_ro30.gif
Я вот вижу что некоторые индивиды против, то для таких можно просто установить такое хорошее НПц, которое будет автоматически запоминать автолут 100% и все)))))))) Так же у этого нпц можно запоминать команду @noks, которая тоже не мало важна emo_ro12.gif
Sardina
Цитата(Diana @ 3.5.2011, 11:04) *
Да!!!! Я просто мечтаю об этом! Это просто невероятно удобная штука! emo_ro30.gif emo_ro30.gif emo_ro30.gif emo_ro30.gif emo_ro30.gif emo_ro30.gif
Я вот вижу что некоторые индивиды против, то для таких можно просто установить такое хорошее НПц, которое будет автоматически запоминать автолут 100% и все)))))))) Так же у этого нпц можно запоминать команду @noks, которая тоже не мало важна emo_ro12.gif

нпс для прописи перманентных команд отличная идея, я бы всем чарами один раз прошлась, запомнила и со спокойной душой играла не вспоминая об этом
swoopy
Я так пологаю автолут щас вообще не пашет. А будет-ли?
Night
Пашет, только набирать нужно @aloot
swoopy
А ещё нужно ставить rate. Я по привычке писал @autoloot 100 просто. уже воспользовался лут-хелпом, но спс за ответ)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.