Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 27.05.2011 Или Супер Скил Ультимы-)
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Magni > Неспокойная империя
nikki
Ну в общем кто забегал в 4 калеки оценили бойцов ультимы и ХС данной комманды))) Полировка дырки, зелень на дырку и привод кучи гвардов. Браво ахахахахахах)))))))
Digital Boy
Да уж, в замке вчерашним вечером присутствовал всеубивающий понт некоторых товарищей из Ультимы. Он был настолько огромным, что порой умиралось не сходя с респа, а иногда разбивалось оба деф. стоуна, отчего бедняги аки дикие кони ломились к баррикадам и от былой уверенности не оставалось и следа. Зато с комментариями всё было в порядке.
Я бы даже заплатил, чтобы посмотреть/поучаствовать в том, как 1-1.5 организованных пати разнесут ваш хвалёный деф (да только откуда им взяться-то, на магни-то?). И да, гварды бьют куда больнее всей вашей кодлы. Научитесь уже не разбивать фриз нелепыми скиллами, вроде соников по 3 к, прежде чем называть меня унылым. smile.gif
Всем чмоки в этом чЯте.
Black Pony
как бэ гв у нас и не планировалось... ребята пошли пофаниться. Если вы кричите, что вы нас проходили - это круто =)
Диджитал, ты уныл, даже объяснять не буду после твоего поста. Гвардов на респ никто не водил, а наоборот даже, уводили пару раз. Если вам доставляет фан заходить в замок по одному и пытаться нас пробежать... вместо того, чтоб один раз собраться и попытаться нас слить, то продолжайте дальше... а мы, пожалуй, найдем другое место для фана...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.