Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 23-06-2011
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Magni > Неспокойная империя
Black Pony
АДМИН БАРИКАДЫ НЕ СТАВЯТСЯ!!!
MrPERUN
Какой кошмар )))
MrPERUN
Накручивая, 1е гв - 2 камни, 2е гв 2.0 -3е барикады, 4е наше гв, имп рум, Ультма молодцы - в конце нас норм погоняли, но то ли ещё будет )))
ABRO
бредогв
стадогв
-_-
LightSmoke
Цитата(MrPERUN @ 24.6.2011, 0:22) *
Накручивая, 1е гв - 2 камни, 2е гв 2.0 -3е барикады, 4е наше гв, имп рум, Ультма молодцы - в конце нас норм погоняли, но то ли ещё будет )))

Как станились и фризились с 1го гв так и продолжаете... не проовали марков побить?)) А вообще ничего так альянс получился. по 15+ человек с кождой гильдии если не ошибаюсь и не можете слить одну которая оффициально в отпуске и народ который в этот день оказался за компом просто фанятся ><
MrPERUN
Не ну круто конечно что ваш онлайн в отпуске насчитывает 15-20+ и я уже сказал что вы молодцы =)
Со стадо и станом будем бороться =)
Как то так.
Читыр
о_0 небольшой топик о гв ....
истр тут еще XD тряма!

Мне тут недавно Импреса!!! написала , про русро вспомнил -вот решил зайти , как оно живется? , чот топик не информативен нифига(

З.ы Разве 75\75\30 это не докачка за 1-3дня и фул шмот +7 за неделю....+4 вобще наверно за день=)?
ато мне вспоминается оском2 и зираэль -там примерно такие рейты были уже через неделю месиво нормальное было...
MrPERUN
Читыр ну весело - ж было -а какие разборки тут учиняли, меня самого сюда суровый подтянул - веселож -да кач и шмот оч быстрый.
Присоеденяйся.
Читыр
Я подумаю -пока в командировке, интернет не жжот в тайге .

з.ы. забавно, последнее наказание
Undeed Дата поощрения/наказания 23.12.2009, 15:51
Повышение уровня предупреждений мат
http://rusro.org/forum/index.php?showtopic...mp;#entry339206
до сих пор 10% XD
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.