Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ro Vs Win7
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Технический Раздел
Шубуршунчик
Преамбула: думаю будет актуально, ибо пока гуглил ответ на свой вопрос, увидел не у меня одного такая проблема. а вот членораздельного ответа дать никто не может.

А суть такова. до этого момента была ВинХР, поставил себе Вин7. теперь рошка категорически отказывается работать. как я только не выкобенивался чтобы ее запустить. и дрова на все железо обновил, и директХ свежий поставл. запускал от имени админа и мегаадмина, и даже в режиме совместимости. клиент по новой скачал (кстати первые две ссылки в доунлоаде - битые!), антивирус и брандмауэр отключал. только что с бубном у компа не прыгал...
А картина такова. Запускаешь рошку (в т.ч. через патчер), комп открывает пустое окно, пару секунд размышляет, потом сворачивает в панель задач, и там она растворяется... патчер кстати патчится норм.
Все остальные он-лайн игрушки (WoT, SilkRoad...) идут нормально. к слову, такая же ботва только с АнтиГВ, но она локальная.

верните меня в рошку ПАЖАААААААЛУСТА!....
Шубуршунчик
сори за флуд, просто хочу апнуть)
Zik
пробовал запускать через startgame.exe?
через патчер фрею никогда не запускаю, трогаю его только когда обновления выходят
а так на вин7 у меня уже 2 года стоит и все работает, чисто в ро играл уже на 3-4 серваках(включая этот) и все без проблем работали...если через стартгейм не запустится значит что-то в твоей вин7 нето, пробуй найти другую и переустановить систему
Шубуршунчик
дак именно через старт и запускаю.
пробовал на двух вин7. одна из них была лицензионной (работаю сисадмином, лицензию спереть не проблема)).
просто комп сборный, грешу на это. но дрова все есть. все работает.
Zik
хм, тогда даж не знаю в чем может быть проблема...у меня вин7(пиратская лицуха, все обновления которые выходят устанавливаю) и каспер 2011(поидее считается самым противным для ро), и нормально все воспринимают
Night
Цитата(Шубуршунчик @ 7.8.2011, 13:05) *
дак именно через старт и запускаю.
пробовал на двух вин7. одна из них была лицензионной (работаю сисадмином, лицензию спереть не проблема)).
просто комп сборный, грешу на это. но дрова все есть. все работает.

Каспера поставьте и проверьте комп.
BlackThorn
W7 & kasper 2011 IS всё норм пашет
Шубуршунчик
Цитата(BlackThorn @ 14.8.2011, 10:30) *
W7 & kasper 2011 IS всё норм пашет



именно такое сочетание. и вин, и каспер лицензионные (сперто с работы). у меня даже матьего винрар с лицензией... хотя он тут думаю не причем)
вот и верь после этого лицензионкам...

ЗЫ. файрвол (Керио) и каспер уже пробовал отрубать - не помогает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.