Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тестовый Сервер Thor
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Thor
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Night
Уважаемые игроки, готовится глобальное обновление для сервера THOR.

Вот список изменений, которые будут на новом сервере:
1) Поправлено и включено большинство скилов третьих профессий.
2) Поправлено отображение максимального урона, теперь не 999999.
3) Поправлено отображение максимального хила.
4) Введена новая система безопасности, которая не даёт совершать операции с вашими предметами, если компьютер с которого вы входите в игру не был активирован.
Активация происходит после первого входа в игру с не активированного ПК. Отсылается письмо с кодом активации на e-mail.
5) Поправлена команда @security для взаимодействия с пунктом 4.
6) Введён новый антибот.
7) Введены новые значки статусов. Теперь при нахождении в зоне скила Pneuma, Safety Wall, Song of Lutie и некоторых других отображается характерный значок статуса.
8.) Введены улучшенные ауры, часть которых будет даваться за PvP,WoE и часть будет доступны за донат. Демонстрацию аур вы можете увидеть до 10 базового уровня.
9) Введена возможность изменять цвет ника персонажа, но способ получения пока не реализован.
10) Теперь можно записывать ролики прямо из клиента (кнопка "record"). Просмотреть ролик можно запустив ThorReplay.exe
11) Изменена локация Пронтеры.

Уже сейчас вы можете оценить новые возможности и принять участие в тестах обновленного сервера Thor.
Для этого необходимо:
1) Cкачать патч СКАЧАТЬ
2) Установить его в любую папку которая вам понравится
3) Скопировать в эту папку файлы: data.grf, rdata.grf, Patch.inf, patchRE.inf
4) Зарегистрироваться на сервере http://rusro.su/reg2.php
5) Запустить Patcher и пропатчится всеми патчами.

На тестовом сервере временно установлены завышенные рейты, что бы было удобно тестировать.
Всю информацию о багах, недочётах и прочем конфузе пишите сюда.
Kroker
1)регистрация через сайт не канает пишет что аккаунт не существует.... регился через логин_M в игре
2) через патчер в игру не заходит.
3)при нажатии на кнопку donate в игре, выкидывает и ничего не происходит.
4)решил продать лут, подхожу к нпс пытаюсь продать, а он пишет типо все заблочено наберите кооманду @security.... набрав команду всплывает окно жмем..ок ...ок
и ждем письмо на емаил как я понял.... (вопрос только на какой???)
5) перемещать арчей из эквипа нельзя (так и должно быть???)
6)разница в дропе с монстров между тор 1 и тор2 крисмас куки на фабрике игрушек

по поводу пункта 1!!!!
в автопатчере ссылка на регестрацию другая, не та которая на форуме, т.е. через автопатчер не зарегиться.
по поводу пункта 2!!!
кому написать что-бы привязали мыло к аккаунту?

Night
Цитата(Kroker @ 6.12.2011, 13:47) *
1)регистрация через сайт не канает пишет что аккаунт не существует.... регился через логин_M в игре
2) через патчер в игру не заходит.
3)при нажатии на кнопку donate в игре, выкидывает и ничего не происходит.
4)решил продать лут, подхожу к нпс пытаюсь продать, а он пишет типо все заблочено наберите кооманду @security.... набрав команду всплывает окно жмем..ок ...ок
и ждем письмо на емаил как я понял.... (вопрос только на какой???)
5) перемещать арчей из эквипа нельзя (так и должно быть???)
6)разница в дропе с монстров между тор 1 и тор2 крисмас куки на фабрике игрушек

по поводу пункта 1!!!!
в автопатчере ссылка на регестрацию другая, не та которая на форуме, т.е. через автопатчер не зарегиться.
по поводу пункта 2!!!
кому написать что-бы привязали мыло к аккаунту?


1) Со вчерашнего дня канает.
2) Что значит не заходит, по подробнее.
3) Обновляйте клиент корейскими патчами
4) На e-mail который вы должны были ввести при регистрации тут: http://rusro.su/reg2.php
5) Перемещать ничего из инвентаря нельзя пока вы не активируете своё оборудование, смотри пункт 4.
6)
Цитата
На тестовом сервере временно установлены завышенные рейты, что бы было удобно тестировать.



Цитата
по поводу пункта 1!!!!
в автопатчере ссылка на регестрацию другая, не та которая на форуме, т.е. через автопатчер не зарегиться.
по поводу пункта 2!!!
кому написать что-бы привязали мыло к аккаунту?

В патчере ссылка такая, какая будет после того, как тестовый сервер станет постоянным.
Привязать я могу, но смысл? Зарегистрируйте новый аккаунт.
Deme
а стырый добрый тор закрыт??
Symrak
И ещё хотелось бы узнать...почему на новом сервере такие ужасные лаги? В другие игрухи играю норм, а тут ваще пошаговая стратЭгия....
Night
Цитата(Symrak @ 6.12.2011, 22:43) *
И ещё хотелось бы узнать...почему на новом сервере такие ужасные лаги? В другие игрухи играю норм, а тут ваще пошаговая стратЭгия....

Новый сервер там же где и старый. Проверьте трассеровку до сервера.
Night
Цитата(Deme @ 6.12.2011, 21:13) *
а стырый добрый тор закрыт??

Временно отдыхает.
Champ1k
Можно и на новом поиграть если он нормальный,только обломно что 3 профы я бы 2 поиграл:)
Night
Цитата(Champ1k @ 7.12.2011, 0:16) *
Можно и на новом поиграть если он нормальный,только обломно что 3 профы я бы 2 поиграл:)

Никто не мешает не брать 3 профу.

Что касается старого тора, сейчас там профилактические работы, скоро поднимется.
И эта тема создана только для обсуждения нового сервера.
Deme
При запуске патчера на новый серв выкидывает ошибку....
Night
Какую?
Vipper
У меня вот такая ерунда вылетает!
Night
Цитата(Vipper @ 7.12.2011, 2:04) *
У меня вот такая ерунда вылетает!

А если через браузер, тот этот файл скачивается?
ftp://rusro2.com/rusro/thor/2011-12-04-gamebin.rgzip
UsB здесь
Всё работает ! Сделал как в описании пошагово и не каких ни лагов !

Единственный вопрос когда рестарт
Vipper
Цитата(Night @ 7.12.2011, 1:44) *
Цитата(Vipper @ 7.12.2011, 2:04) *
У меня вот такая ерунда вылетает!

А если через браузер, тот этот файл скачивается?
ftp://rusro2.com/rusro/thor/2011-12-04-gamebin.rgzip


Файл скачал нормально, но патчер выдает всё равно ошибку
Vipper
Прокачал виза до 1к лвл, получил 3-ю профу и "о ужас" - Стат поинты не обнулились, скиллы пропали вообще все. Набил 120 джобов и 85 поинтов пришлось потратить на скиллы мага, иначе ничего другое не качалось(хотя сообщение выдавалось. что надо качать скиллы второй профы). На вторую профу выделил 9 скиллов, прокачал юп. Остальное вбил в скиллы варлока, естественно нифига ни на что не хватило))))
Night
Цитата(Vipper @ 8.12.2011, 3:10) *
Прокачал виза до 1к лвл, получил 3-ю профу и "о ужас" - Стат поинты не обнулились, скиллы пропали вообще все. Набил 120 джобов и 85 поинтов пришлось потратить на скиллы мага, иначе ничего другое не качалось(хотя сообщение выдавалось. что надо качать скиллы второй профы). На вторую профу выделил 9 скиллов, прокачал юп. Остальное вбил в скиллы варлока, естественно нифига ни на что не хватило))))


Поправил джоб ченджера.
Symrak
Найт....вот хоть тресни....нечё не получается, почему у меня такие лаги незнаю, прост притормаживает, как будто игра прогружается (такое ощущение что попал на локу где 2к людей сидят) и так постоянно, в данж не могу сунуться...
Symrak
И вот такая гадость у меня вылезает частенько....
Terex Titan
нпс который должен снабжать пекой пекой, или драконом или еще кем то, не снабжает пекой пекой (координаты prontera 124 201)
FirstAfterGod
Пеку можно взять в пронтере, у нпц на входе в церковь. Верхний правый угол
Night
Цитата(Terex Titan @ 10.12.2011, 9:00) *
нпс который должен снабжать пекой пекой, или драконом или еще кем то, не снабжает пекой пекой (координаты prontera 124 201)

Спасибо, поправлю.
Night
Цитата(Symrak @ 9.12.2011, 22:06) *
Найт....вот хоть тресни....нечё не получается, почему у меня такие лаги незнаю, прост притормаживает, как будто игра прогружается (такое ощущение что попал на локу где 2к людей сидят) и так постоянно, в данж не могу сунуться...

Попробуй торренты отключить.
Night
Цитата(Symrak @ 10.12.2011, 1:21) *
И вот такая гадость у меня вылезает частенько....

На данном этапе это "нормально". Поправлю.
Symrak
Найт...я не первый день сижу за компом. НИКАКИХ загрузок нет....вот тока есть роутер, может из за него???
Terex Titan
Присоединюсь... замечаю небольшое подлагивание, особенно в пронте (картинка как будто небольшой волной идет)
Такой вопрос, на старом торе увеличивали население лабы 3 ? По моему тут их как то меньше. Жители лабы 4 вообще попрятались и я не нашел ни одного!
Стоит ли качать гильдию на новом сервере? или его закроют?
Night
Тестовый сервер только для тестов. Если нечем заняться можете качать гильдию.
cAnTeXnIk
Не могу найти файлы Patch.inf, patchRE.inf,подскажите где искать...
cAnTeXnIk
Через ехе серв запускается,но вылетает минут через 5-10,через патчер вообще не запускается...
Night
Цитата(cAnTeXnIk @ 15.12.2011, 12:10) *
Через ехе серв запускается,но вылетает минут через 5-10,через патчер вообще не запускается...

Вылетает при каких обстоятельствах, пишет какую-ту ошибку, вы что-то делаете в этот момент когда вылетает?
Night
Цитата(cAnTeXnIk @ 15.12.2011, 11:43) *
Не могу найти файлы Patch.inf, patchRE.inf,подскажите где искать...

В папке с клиентом, там же где data.grf и rdata.grf. Если файлов Patch.inf, patchRE.inf нету, то вам не удастся нормально пропатчить игру корейскими патчами, копирование этих файлов с другого клиента недопустимо (они уникальны). Единственный выход скачать нормальный клиент.
cAnTeXnIk
Цитата(Night @ 15.12.2011, 13:45) *
Цитата(cAnTeXnIk @ 15.12.2011, 12:10) *
Через ехе серв запускается,но вылетает минут через 5-10,через патчер вообще не запускается...

Вылетает при каких обстоятельствах, пишет какую-ту ошибку, вы что-то делаете в этот момент когда вылетает?


Ошибку не выдаёт,просто закрывает клиент,вылетает вне зависимости от обстоятельств.
Night
А где именно закрывается? На какой локации?
cAnTeXnIk
Протнта возле цыпленка,Московия возле камней перехода,Эббей не зависимо от дислокации.
Night
Можно в координатах? /where
Sweety Girl
Кто может скинуть уже пропатченную игру до упора одним файлом.рар?
Есть желание поиграть, но нет возможности качать кусками:(

Всем кто помнит(если такие тут есть) - привед%)
Night
О, привет) На тестовый сервер?
Sweety Girl
Ну я так понимаю, ток он работает?)
Night
Да работает, но там почти никогда никого нет, ибо тестить никто не любит)
Sweety Girl
Цитата(Night @ 19.12.2011, 21:37) *
Да работает, но там почти никогда никого нет, ибо тестить никто не любит)


Это ты так тактически намекнул, что ты там 1? smile.gif
Night
Я не намекнул, я прямо сказал что на тестовом практически онлайн ноль. Чего мне намекать то? Тестовый сервер создан, что бы тестить баги, и попробовать нововведения, затем все аккаунты с него будут удалены. Если есть что по теме пиши, если нет, то лучше в другой теме.
Sweety Girl
Пост номер 36 smile.gif
Можешь залить куда-либо архив с игрой пропаченной? (хотя бы на тестовый тор)
cAnTeXnIk
Присоединюсь к выше отписавшимся,поставьте хоть на торренте на раздачу ПОЛНСТЬЮ пропатченный клиент тестового серва,я думаю и онлайн поднимется))Ибо запарило после каждого выхода по новой клиент чистый патчить...какой то одноразовый патч что ли хДД
Night
Скоро выйдет ещё одно значимое обновление для тестового сервера, тогда выложу полный клиент.
Sweety Girl
Ждем-с..
Затестим тор, может он будет похож на когда то всеми нами любимый и получиться вернуть хотя бы часть старичков:)
Night
Выкладываю как и обещал полный клиент на тестовый сервер
http://narod.ru/disk/37299327001/rusro-tho...client.exe.html
Champ1k
А не известно приблизительно хотябы когда будет вайп и откроеться новый тор?
Night
Через пару недель примерно.
cruelhunt
не могу зайти на тестовый сервер .
P.S.
форум не отправляет сообщение для восстановления пароля.
всемогущий Зил не может зайти на сервер.
Night
На сервер заходит, форум починил в принципе уже давно, отписаться забывал)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.