Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Забанить Срочно Игрока
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Magni > Подача заявлений
Takemia313
Прошу администрацию забанить игрока:

1. За оскорбление других игроков

2. За оскорбление меня и моей девушки

3. За хамское поведение

4. За обвинение других игроков в воровстве (карт, лута и т.д)

Его ник: thestm

Гильдия в которой он состоит: Sapere Aude2

Уважаемую администрацию прошу принять меры!!!

Спасибо. С уважением игрок Николай.
Электрик
Вы бы скрины хотя бы накидали для начала..
thesandro
вот гей.
и не поленился на форуме зарегиться )
Night
R/O 7 дней за оскорбление.
The Amiko
Елки у меня просьба не позорьтесь,какие оскорбления о чем вы ??? На выходе получается только агро налеты с вашей стороны, вы слили ГВ ,вас нагнули на Арене, Сандро стал чуркой который ведет своих слуг ,как шавок, он всех заедает, в результате во время конструктивного разговора в Скайпе, вы блин блеете, мякаете, 2-х слов связать не можете хотя беседа идет да же без наездов. В пронте мы(саперы) сосем у всех, мы самые нубские нубы,ой какие мы ОЛОЛО(по вашим словам-). Ребят заткнитесь не борзейте и все будет пучком . Что касается выше стоящего поста без скринов идите в баню,а нет тогда скрины в студию с самого начала разговора,что б было видно с чего все началось ) А то получится так,что вы кричали ,что напишите жалобу о том ,что вам угрожают расправой,и когда я сказал,что о угрозе расправой вы написали первые вы все тихо успокоились. Потому собирайте пати качайтесь и мы Ждем вас в замке. А вот эту брехню с банами бросайте, нам нечего не стоит снова поднять чара и его одеть,так как руки есть и голова то же. Спасибо,возможно это оффтом ,но просто наболело ,это видеть в игре..
Night
R/O 14 дней.
Takemia313
Вот скрины!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.