Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кузня
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Thor > Технический Раздел
Tei1or
Кузнец просит разблокировать в @security возможность точить вещи. Делаю это, он просит тоже самое. Кстати пароль не запрашивается для активации этой строки.
Night
На почту должно прийти письмо с активацией.
Tei1or
аккаунт я активировал. в службу эту захожу. продавать вещи могу уже. а вот точиться не могу.
Night
Скрин можно с надписью на что ругается?
Tei1or
1 листок
2 листок
1 настройка секюрити
2 настройка секюрити( кузнецы говорят тоже самое что на первых 2 скринах)
кажется разобрался.
Это получается что меня просят удалить секъюрити код для заточки вещей? Смысл его тогда в чем? Для продажи надо код сделать и ввести его, для заточки вещей удалить код. Потом опять включать код и активировать торговлю? ОМГ.
Night
После того как вы активировали оборудование, секюрити код можно удалить и будут доступны и продажа и заточка.
Смысл в коде таков, если вы играете не дома, то плохие люди которые смогут завладеют вашим паролем на аккаунт, не смогут ничего сделать с вашими вещами без секурити кода.
Tei1or
тоесть есть возможность обходиться без секюрити кода при каждом входе в игру?
Электрик
Секьюрити код вы выставляете сами для своего аккаунта, чтобы нельзя было ничего сделать с вашими вещами не введя код, если он вам неудобен и не нужен, вы вообще можете его убрать и никогда им не пользоваться.

Привязка же к железу с отправкой емейла на почту, случается всего 1 раз, когда вы заходите с нового железа на свой акк, и активировав её, она вас больше не станет беспокоить, до тех пор пока вы не решите зайти на свой акк под новым железом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.