Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наемники И Пвп
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Thor
Dalamar
Может быть это только мне мешает, но это же ужасно! уберите, пожалуйста, возможность наемников бить в ПВП. 3 найма, особенно лучники, очень шустро вливают даже 160к хп. И это при том, что они дамажат совершенно самостоятельно, по мимо воли хозяина.
Night
Когда оденетесь они даже попадать будут редко.
Dalamar
а до этого страдайте нубы =) emo_ro07.gif
funny
В 1к лвл даже голова чара они попадут с трудом)
Night
Ну так игра на то и придумана, что бы прокачаться и не страдать)
Terra
вы бы лучше рейты подняли "умники" прокачивать на столько геморойно, что никакого удовольствия от игры не получаешь.
emo_ro25.gif
А еще лучше пвп отключите в лабе 3. Визы задрали.
Awatar
ПвП в лабе3 игровой процесс.
А вот наемники реально мешают в пвп новичкам.
И качаться как говорят люди довольно нудно для 1к рейта. Вечная лаб3 с вингом каждые 5 сек. Или афк режим.
*Мне впринципе пофигу, я переживаю за новых игроков.
Night
Цитата(Terra @ 16.4.2012, 15:06) *
вы бы лучше рейты подняли "умники" прокачивать на столько геморойно, что никакого удовольствия от игры не получаешь.
emo_ro25.gif
А еще лучше пвп отключите в лабе 3. Визы задрали.

Это пвп-сервер вообще-то =)
T1m
Цитата(Night @ 16.4.2012, 16:20) *
Цитата(Terra @ 16.4.2012, 15:06) *
вы бы лучше рейты подняли "умники" прокачивать на столько геморойно, что никакого удовольствия от игры не получаешь.
emo_ro25.gif
А еще лучше пвп отключите в лабе 3. Визы задрали.

Это пвп-сервер вообще-то =)

В лабе 3 всегда замесы были, а самая няшная локация была около орк данжа =Ъ
Terra
Не продуманно как-то ваше ПеВеПе. Наёмники лупят друг друга и игроков. Все пытаются качаться в ЕДИНСТВЕННОМ месте,где это возможно делать., и в результате тратить на это столько времени, что можно чекнуться.Вы что Китайцы? Хотябы увеличте количество опыта с мобов лабе. Это же сущщая скукотища. Кому нужен сервер где уйма народу в одном месте качаются, мобов мало, опыта капля, да еще и ПеВеПе. Много ли народу сюда придёт и порекомендует друзьм? О прикинь русро 2 открылся , там такой класный Дрокач. надо сидеть в лабе три пока пена уз ушей не повалит и еще тебя часто убивают все кому не лень, будешь сидеть и психовать.. ООО круто обязательно туда пойду... dry.gif
funny
Цитата(Terra @ 16.4.2012, 17:39) *
Не продуманно как-то ваше ПеВеПе. Наёмники лупят друг друга и игроков. Все пытаются качаться в ЕДИНСТВЕННОМ месте,где это возможно делать., и в результате тратить на это столько времени, что можно чекнуться.Вы что Китайцы? Хотябы увеличте количество опыта с мобов лабе. Это же сущщая скукотища. Кому нужен сервер где уйма народу в одном месте качаются, мобов мало, опыта капля, да еще и ПеВеПе. Много ли народу сюда придёт и порекомендует друзьм? О прикинь русро 2 открылся , там такой класный Дрокач. надо сидеть в лабе три пока пена уз ушей не повалит и еще тебя часто убивают все кому не лень, будешь сидеть и психовать.. ООО круто обязательно туда пойду... dry.gif


По твоему это должно выглядить так?
Открылся тор2, там у нпц сразу получаешь 1к лвл, у второго весь нужный шмот и идешь тащить всех на арене?
Электрик
Цитата
Не продуманно как-то ваше ПеВеПе. Наёмники лупят друг друга и игроков. Все пытаются качаться в ЕДИНСТВЕННОМ месте,где это возможно делать., и в результате тратить на это столько времени, что можно чекнуться.Вы что Китайцы? Хотябы увеличте количество опыта с мобов лабе. Это же сущщая скукотища. Кому нужен сервер где уйма народу в одном месте качаются, мобов мало, опыта капля, да еще и ПеВеПе. Много ли народу сюда придёт и порекомендует друзьм? О прикинь русро 2 открылся , там такой класный Дрокач. надо сидеть в лабе три пока пена уз ушей не повалит и еще тебя часто убивают все кому не лень, будешь сидеть и психовать.. ООО круто обязательно туда пойду... (

Помимо лабы, есть и 4 лаба, а также потерянный остров несколько локаций.
Awatar
Вы так хвалите свою лаб4... А вы сами ее тестили? Да там невозможно качаться по сравнению с 3тей.
Я уже обьяснял почему. Лаб3 идеальная лока для кача куча мобов+наемники = стой афк получай экспу.
А в 4ой рвеш жопу и тебя убивают вечные ваншоты , да и экспа не фонтан.
Там только бьют карточку ссаного паладина, одну блин единственую там нормальную читерную карту!
Ах да и тонну ягод, которые потом у вас же и просят понерфить, потому что кроме как ваншоты, нечего не пробивает отжор ягод.

Да лучшебы этой 4ой лабы вообще бы не было, кроме дисбаланса она в игру НИЧЕГО не внесла, хоть сами это признайте. Тема про лонгрейдж резист, тема про ягоды, тема про переделку карт тому подтверждение.
Понятия не имею как вы теперь будете это разгребать.
Что касаеться лоста, эта локация куда приятнее, там нету ягод, нету карт.
Там можно сказать вообще дропа нет кроме - 3% слотового шила с сина (с хз каким респом).
И дисбаланса эта локация не вносит и кач приятнее.

Кстати в описании сервера сказано про какие то артефакты, сферы и прочие кастом, вещи.
При наличии замка, фарме 4лабы, (мельком 5той) убийства тонны мвп. Я не встретил ниодной.

Извините конечно но наболело, уже столько раз одно и тоже повторять.


Наемников вообще надо было сделать не тригерными в пвп, вам это сказали давно, но вы проигнорировали потому что наемники мисают по 1к фли.
А то что они офигено мешают новичкам жить, конечно же никто не подумал.
Электрик
А вы как хотели я не пойму? чтобы по всей игре стояло 10 копий лабы 3? Все локи для кача чем то отличаются.
Awatar
Да если бы проблема была только в каче.
Да плевать мне на кач, меня напрягает сама лаб4 с ее кривыми картами, самосвалами ягод, овер 15kk/sec крео, гансами - да гори она синем пламенем. Балансировать вы ее все равно не станете. Пусть ее вон визы фармят на автовингах или чампы азура-варпами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.