Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тор 2
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Thor > Технический Раздел
stalkers
Предлагаю поднять експу с мобов и тд так как думаю не мне одному надоел этот бесконечьный неинтересный качь в лабе с арчами . и еще один момент думаю после морфа в 3 профу было бы хорошо получать чара сразу 1к левла
ЙоЖыГ
Цитата(stalkers @ 3.4.2012, 13:00) *
Предлагаю поднять експу с мобов и тд так как думаю не мне одному надоел этот бесконечьный неинтересный качь в лабе с арчами . и еще один момент думаю после морфа в 3 профу было бы хорошо получать чара сразу 1к левла


Пусть так же будут доступны все админские команды, и чтобы МвП карты (на выбор) выдавались при создании персонажа. Так же хотелось бы чтобы замки на ГВ захватывались при входе в замок автоматически, ибо бить империум это для слабаков.
stalkers
ахахахахха
stalkers
Петросян
Night
Прошло 4 дня и уже кто хотел докачал 1000 уровень. Не думаю что это долгий кач.
stalkers
я не говорю что это невозможно просто я знаю что многие люди уже устали от етого и я уверен не все хотят сидеть 4 дня качать макс левл думаю народа было бы больше если бы качь был полегче
stalkers
да и ето не совсем такой сервер где качь прикольно понимаю патькой в одине бегать вот клас а тут чо с арчами стоять 4 дня
graidin
А ты попробуй без них. Не стой а побегай, сам как то покликай.
Night
Цитата(stalkers @ 3.4.2012, 16:26) *
да и ето не совсем такой сервер где качь прикольно понимаю патькой в одине бегать вот клас а тут чо с арчами стоять 4 дня


Так зачем стоять, если передвигаться, по любому быстрее будет.
stalkers
Да не в етом дело
stalkers
Вспомните Первый тор Все качались ботами с открытия ,потомушто качь на торе был нудный всегда и неинтересный те кто приходил после заперета ботов говорили об етом
Night
Хотите не нудный кач идите в 4 лабу, чего вы по засели в третьей?
stalkers
окей допустим я чамп 400 левла без вингов и мег и слип как мне качаться в лайте 4?
stalkers
там не получится качаться
Ста ый
Ап тема.
Да и каким образом вы предлагаете качаться в 4 лабе?
Добавте тогда арчей которым будет под силу убивать мобов с 4 лабы.
Сервер ПВП, люди идут сюда сражаться друг с другом, а не для того чтоб терпеть этот очень долгий и нудный процесс кача.
stalkers
Или сделать чтоб в лабу 4 можно было ходить без арчей только но мобы бы были под силу левла так с 400 в обычьном шмоте и качь бы там был норм
Night
Цитата(stalkers @ 3.4.2012, 17:28) *
окей допустим я чамп 400 левла без вингов и мег и слип как мне качаться в лайте 4?

Хорошо хоть не новис, а то совсем беда была бы)
graidin
Хватит ныть иди качайся icon_arrow.gif
Ста ый
Беда не беда, но в 4 лабе качаться только реально не лампе визу с 1000инты остальным там делать нечего, т.к. в 3 больше убьют и быстрее чем в 4.
Awatar
у виза с 1к инты матки неочень много как ты думаешь.
Ста ый
Ну на старом торе этого было достаточно чтоб в 4 лабе качаться.
Только для чего этот нудный процесс на пвп сервере непонятно.
Awatar
нудный? я в афк в лаб3 качаюсь.
Электрик
Не понятно к чему пошли жалобы на кач, вы же на хай рейт пришли, а не на тестовый, где сразу 999 делаешь командой, тем более вам уже люди пишут, что даже афк качаются.
kakoc
кач не нудный, нудно два раза качатся до 1000 лвла))))
Taitmode
З качом всьо хорошо , ненадо ничё менять...
kakoc
Просто понятно почему на торе 1 надо было качать 2 раза, там все были 1 к, ну а кто с нуля качался толу не повезло), а здесь это проходной кач и просто лишняя затрата времени, моё ИМХО.
Night
Можно не качаться после первого 1000 уровня.
kakoc
Цитата
Можно не качаться после первого 1000 уровня.



Ну можно и новисом бегать))) Палитика партии конечно не обсуждается, я всего лишь высказываю своё мнение, а прислушиваться или нет это ваше право))) Кто захочет тот будет качатся, но много людей сливается по этой причине.
funny
сразу видно люди мало играли на лоу рейте:)
kakoc
Естественно, я играл только в 2004-2005 ещё на моторе, после этого близко не подхожу к лоу)))))
Saxon
Проще сделать как на многих хай рейт серваках: адванса качаешь до ~300лв потом можно переходить на 3 профу

Кстати, такого чтоб нужно было качаться 2 раза по 1000лв нигде не встречал)))
funny
Цитата(Saxon @ 3.4.2012, 23:27) *
Кстати, такого чтоб нужно было качаться 2 раза по 1000лв нигде не встречал)))


все когда то бывает в первый раз)

больше волнует другое.
больше интересно другое: взяли 2 два замка, один отнял одмин, второй отнял рестарт. где логика?
пацаны просто так что ли час втухали в монитор на этот жолтый кусок омна?)

молчу о том что обЪявы о гв не было, гв 2.0 не было, гв было без пвп(такое можно в баш сразу с ходу отправлять)
так ещё и результат никакой. Типо "спасибо парни, что затестили?"
stalkers
толку от твоего гв если народ будет уходить или не приходить из за кача 2 раза
Night
Цитата(funny @ 3.4.2012, 23:40) *
Цитата(Saxon @ 3.4.2012, 23:27) *
Кстати, такого чтоб нужно было качаться 2 раза по 1000лв нигде не встречал)))


все когда то бывает в первый раз)

больше волнует другое.
больше интересно другое: взяли 2 два замка, один отнял одмин, второй отнял рестарт. где логика?
пацаны просто так что ли час втухали в монитор на этот жолтый кусок омна?)

молчу о том что обЪявы о гв не было, гв 2.0 не было, гв было без пвп(такое можно в баш сразу с ходу отправлять)
так ещё и результат никакой. Типо "спасибо парни, что затестили?"

Спасибо что затестили, хреново что сразу не сообщили.
Официально первое гв будет 12 апреля.
funny
не сказали, что?
что не написало в чате? дак это я сам узнал методом тыка, что гв есть.
что нету пвп? это мы узнали за 10мин до конца, когда пришёл к нам чамп.

если оно не было запланировано? то почему оно было?
если что то пошло не так? то можно хотя бы было извиниться чисто по человечки, что мол так и так неувязочка.
ЙоЖыГ
Извините, конечно, но какого хрена?
Время ГВ на сайте написано было с открытия сервера. Люди в гильдии готовились заранее - качались, запасались ягодами и прочее. Целый час колотили имп в 250кк хп. Дважды. Kriemhild и Swanhild. А затем приходит админ и отбирает честно добытые замки? Мне показалось, или администрация не вмешивается в процесс игры? Какое право вы имеете забирать честно заработанное имущество (в том числе и замки) в игре?
Night
Цитата(funny @ 4.4.2012, 0:02) *
не сказали, что?
что не написало в чате? дак это я сам узнал методом тыка, что гв есть.
что нету пвп? это мы узнали за 10мин до конца, когда пришёл к нам чамп.

если оно не было запланировано? то почему оно было?
если что то пошло не так? то можно хотя бы было извиниться чисто по человечки, что мол так и так неувязочка.

Да хотя бы то, что не написало в чате, если оно не написало, значит гв не должно было начаться.
Если вы так сильно обиделись, то извините конечно, просто думал что эта неувязочка не сильно ранит ваши сердца.
ЙоЖыГ
Некоторых из нашей гильдии интересует единственный вопрос: нам замки вернут или нет?
funny
Сердца ранило ваша, админская, безотвественность.

Если Гв было запланировано на 12 апреля, помоему, должно быть хоть где то объявление об этом?
По сайту же оно было сегодня. Были мвп в замке, охраняющие замок, был империум, который не появляется в отсутсвие ГВ.
Получается люди просто так готовились, тратили время и после этого, они даже до сих пор так и не услышали извинений.
Простых, человеческих..."Да, извините.. Администрация не права, у нас форс мажор" - все бы поняли.
А то что вы сейчас выкручиваетесь, цепляясь к словам - показывает вас не с лучшей стороны.
Night
Замков сейчас нету, они отключены до 12 апреля.
ЙоЖыГ
Да. Ничего здесь так и не изменилось. Желаю процветания на сервере в будущем. Было интересно поиграть.
Night
Цитата(funny @ 4.4.2012, 0:31) *
Сердца ранило ваша, админская, безотвественность.

Если Гв было запланировано на 12 апреля, помоему, должно быть хоть где то объявление об этом?
По сайту же оно было сегодня. Были мвп в замке, охраняющие замок, был империум, который не появляется в отсутсвие ГВ.
Получается люди просто так готовились, тратили время и после этого, они даже до сих пор так и не услышали извинений.
Простых, человеческих..."Да, извините.. Администрация не права, у нас форс мажор" - все бы поняли.
А то что вы сейчас выкручиваетесь, цепляясь к словам - показывает вас не с лучшей стороны.

Я никуда не выкручиваюсь, я обьясняю по какому принципу всё произошло, и как было запланировано по хорошему, да был форс мажор я это тоже не отрицаю, косяки не бывают только у тех кто ничего не делает.
Night
Цитата(ЙоЖыГ @ 4.4.2012, 0:33) *
Да. Ничего здесь так и не изменилось. Желаю процветания на сервере в будущем. Было интересно поиграть.

Изменилось здесь многое, просто надо иногда ставить себя на место администрации. Не всегда можно решить проблему таким образом что бы 100% игроков были довольны.
Электрик
Думаю для начала надо исправить ошибку, из-за которой гв запустилось в незапланированное время, а потом можно перейти к решению вопроса с замками, раз уж случилось так, что народ в гв таки участвовал, и таки захватил замки, то после исправления ошибки, думаю можно оставить замки тем, кто их действительно захватил.
stalkers
решите проблему с качем до 1к 2 раза
funny
Цитата(stalkers @ 4.4.2012, 0:55) *
решите проблему с качем до 1к 2 раза


проблема в твоем лишь воображании.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.