Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Несколько Мелких Проблем
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Thor > Технический Раздел
ЙоЖыГ
1. Continental Guard Paper Item ID# 7826 не кладется в кафру, и не выкидывается. Задолбался уже с ним ходить.
2. Сделайте больше дистанцию между кафрой, варпером и хиллеров в пронте. В часы пик невозможно ни похилиться, ни зайти в кафру, ни варпануться в данж - все закрывают наемники персонажей.
3. Morroc Battle. Терпение лопнуло. Раз пять брали гильдией Моррок (Freedom). После рестарта несколько зней назад, моррок снова стал нейтральным, хотя был наш. Пофиг, закрыл глаза после той темы с замком на ГВ. Сегодня днем Моррок снова был наш, но вечером опять стал нейтральным. Пора бы разобраться. Я уже не говорю о том, что совсем непонятно, как повышать % к экспе (написано в чате: "Guild controled territory [+0% exp, +0% job].
4. И снова Nidhoggr's Shadow. Уберите вообще НПС с центра карты. Он все время выдает свое окно диалога, когда рядом с ним проходишь. Оно зависает периодически, приходится снова бежать через пещеру и лабиринт. (Клиент пропадчен до конца). Хотите проверить? При входе к Нидхогу нажмите на скилл Running (таеквон производные). Чар пробежит через карту, рядом с НПС откроется диалоговое окно, без вариантов ответа и Close. С этим окном чар добегает до верхней стены и все, помогает только перезаход в игру и появление в Пронтере.
5. Thanatos Tower. Квеста нет (ни 2 нпс на первых этажах, не активированы девайсы и статуи). Танатоса на последнем тоже нет. Объясните нубу, что делать, чтобы застать танатоса на последнем этаже?
funny
Кто то обещал нам вернуть замок, который мы взяли.
Я так понимаю обещание сдержано, раз он отображается на сайте и в инфо ги?))
Но как бы нам не это надо..
Слеса ь(shawn)
А когда вы замок успели взять, извините за оффтоп smile.gif
А нидх вообще что-то с чем-то. По идее, для каждого перса/пати должен генерироваться данж (на вроде башни) с КД в 3 дня.
Это то же самое, что сейчас запилить вап к сиджеру, сделав не генерирование башни, а общий доступ.
И почему нет в байлане 6ого этажа?
Awatar
У меня 10 нидхогов валяется, все ок)
Слеса ь(shawn)
Ты какой-то упоротый, у меня тоже имеются, и дело не в этом.
Night
Цитата(ЙоЖыГ @ 9.4.2012, 1:34) *
1. Continental Guard Paper Item ID# 7826 не кладется в кафру, и не выкидывается. Задолбался уже с ним ходить.
2. Сделайте больше дистанцию между кафрой, варпером и хиллеров в пронте. В часы пик невозможно ни похилиться, ни зайти в кафру, ни варпануться в данж - все закрывают наемники персонажей.
3. Morroc Battle. Терпение лопнуло. Раз пять брали гильдией Моррок (Freedom). После рестарта несколько зней назад, моррок снова стал нейтральным, хотя был наш. Пофиг, закрыл глаза после той темы с замком на ГВ. Сегодня днем Моррок снова был наш, но вечером опять стал нейтральным. Пора бы разобраться. Я уже не говорю о том, что совсем непонятно, как повышать % к экспе (написано в чате: "Guild controled territory [+0% exp, +0% job].
4. И снова Nidhoggr's Shadow. Уберите вообще НПС с центра карты. Он все время выдает свое окно диалога, когда рядом с ним проходишь. Оно зависает периодически, приходится снова бежать через пещеру и лабиринт. (Клиент пропадчен до конца). Хотите проверить? При входе к Нидхогу нажмите на скилл Running (таеквон производные). Чар пробежит через карту, рядом с НПС откроется диалоговое окно, без вариантов ответа и Close. С этим окном чар добегает до верхней стены и все, помогает только перезаход в игру и появление в Пронтере.
5. Thanatos Tower. Квеста нет (ни 2 нпс на первых этажах, не активированы девайсы и статуи). Танатоса на последнем тоже нет. Объясните нубу, что делать, чтобы застать танатоса на последнем этаже?

1. ok
2. ok
3. Так проблема в чём, что после рестарта становится нейтральным или он сам по себе нейтральным становится?
4. Локация и координаты можно?
5. После рестарта починим.
Awatar
Я фармлю нитхога по кд, бабища не мешает если к ней не подходить.
Довольная багнутая локация, еще кристалы засасывают и не отпускают, тоже не надо приближатся.
Слеса ь(shawn)
Кристалы должны призывать мобов, посбе убийства которых они отпускают, а т.к. мобов нет, это неразрешимый вопрос smile.gif
Вообщем надо ставить генерируемый данж.
ЙоЖыГ
3. Если вчера после обеда был рестарт, то видимо после рестарта становится нейтральным. Если не было рестарта, то видимо сам по себе становится нейтральным.

4. Локация: Nidhogg's Nest(2@nyd). Имя и координаты НПС: World Tree Yggdrasil 202,324
Awatar
Еж я хз какие у тебя там проблемы с нпс, у меня все нормально.
Электрик
То, что после рестарта становится нетральным это нормально, а вот само по себе не должно, вы в этом уверены?
Night
Я уже разобрался, раз пока приходится делать рестарты для решения мелких (и не очень) проблем, статус города будет сохраняться и после рестарта.
ЙоЖыГ
И снова Моррок. Бонусы за город не даются. Заметил, еще до сегодняшнего дневного Баттла за Моррок (город наш со вчера). Во время дневного ничего не изменилось - бонуса к статам не было, так же ничего не изменилось после окончания битвы. Сейчас уже началась вечерняя битва - бонусов к статам так и нет.
Guerrero
Скажите пожалуйста планируется ли шмот из деревни Мора?
Night
Цитата(ЙоЖыГ @ 10.4.2012, 20:01) *
И снова Моррок. Бонусы за город не даются. Заметил, еще до сегодняшнего дневного Баттла за Моррок (город наш со вчера). Во время дневного ничего не изменилось - бонуса к статам не было, так же ничего не изменилось после окончания битвы. Сейчас уже началась вечерняя битва - бонусов к статам так и нет.

Скажи свой ник и будь в игре, примешь в ги, проверим..
Night
Цитата(Guerrero @ 10.4.2012, 20:08) *
Скажите пожалуйста планируется ли шмот из деревни Мора?

Планируется
Night
Проблема с мороком решена.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.