Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sealed Shrine Quest
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Thor > Технический Раздел
Слеса ь(shawn)
Сдал уже факелы, собрал токены, но варпа к бафику нет, вот скрин. Просьба починить.

Как видите, варпа нет...
Слеса ь(shawn)
Ап.
Night
Что тут апать, инфы ноль, квест включен, проблем с ним ранее не возникало.
Слеса ь(shawn)
Ну ты видишь, что варпа нет? Или я сам должен линкать своего чара на следующую локацию?
Night
Где название локи?
Слеса ь(shawn)
Омг не знаю я название квестовой локи, вы обезумели?
Night
Да ты сам походу обезумел))) Набери /where там где варп должен быть, чё так тупить то?)
Слеса ь(shawn)
Мне туда 2 окна тащить через локу, где нет варпа, ставить кд на двух персов, или же тебе просто посмотреть?
Ну я понял, администрация тут напрягаться не любит. Не работает патчер? - возьми скачай с сайта. А мы тем временем будем делать фиктивные способы накрутить бабло на серве. Удачи, парни, с такой политикой онлайн на вашем сервере взойдет до небес.
Night
Забавно, но у нас на сервере нет минимапы для этой локи, я так понимаю минимапа была взята с какого-то неведомого источника?
Если так, то какие претензии я не понимаю? По данным координатам где красная точка (на твоей минимапе) нет никаких варпов и не должно быть!
Слеса ь(shawn)
Правда?) Наверно, на вашем сервере этот квест пройти нельзя, очень жаль, ведь на других я его делал раз по 15 sad.gif
Awatar
А рога то топовые.
Слеса ь(shawn)
Да ладно?
Night
Цитата(Слеса ь(shawn) @ 10.4.2012, 12:55) *
Правда?)

Видимо нет.
Но тем не менее варп есть

И прежде чем выкладывать скрины, убирайте сначала ваши примочки из грф файлов которые не предназначены для нашего сервера.
Слеса ь(shawn)
А я виноват, что у вас натыкано 100500 эффектов и аур всяких, которые мне нафиг не сдались? Серый мир не является никаким читом как бэ sad.gif
Странно, в тот раз варпа не было...
Awatar
Сегодня прошел квест. Работает отлично.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.