Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гв И Проче
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Thor
Taitmode
И так, как сегодня стартует ГВ, меня интересует один вопрос и не одного меня надеюсь.
Я слышал, что во время ГВ (в замках) можно есть Yggdrasil Berry и Yggdrasil Seed, как для меня - это плохая идея.
Вот поэтому и создал эту тему, чтобы услышать мнение других игроков этого сервера и мнение админов.
Awatar
Да ГВ будет гейское. Любой дамаг кроме ваншотов отжираеться ягодами.
А еще абуз всякой баганой фигни, джек фрост пофиксили (прям перед гв навайнили 100%) , а у сталкеров маска со 100% прохождением и дающая полный сайленс, хотя у сталкеров вообще такой нету, судя по описанию скилов.
funny
тайтмод, ты чамп?)
Taitmode
Цитата(funny @ 12.4.2012, 14:54) *
тайтмод, ты чамп?)

Хм, ну допустим , что да. И?
ЙоЖыГ
Единственное, что я могу предложить на данный счет, это отменить использование @storage и @gstorage на ГВ. И чтобы кто сколько взял, столько у него и есть. По поводу "отъедания", так на ГВ при этом все равны, отъедаются что нападающие, что защищающиеся, так какая разница? По поводу чампов, Вы собираетесь блу потами отжираться после азуры? Если да, то мне кажется Вы ошиблись рейтами. Подождите до сентября, администрация говорила, что откроется Фрея.
Слеса ь(shawn)
Вообще, на реневале действует оф задержка на азуру - 10 секунд, тут тоже мастхев, плюс на ягоды - 5 сек и на сиды -3 сек, ставьте, если не хотите еще и ГВ упороть.
ЙоЖыГ
Здесь не реневал механика, говорилось неоднократно.
funny
Цитата(Taitmode @ 12.4.2012, 15:04) *
Цитата(funny @ 12.4.2012, 14:54) *
тайтмод, ты чамп?)

Хм, ну допустим , что да. И?


Тогда все вопросы сразу отпали.
Мож уже хватит каждому свой клас тащить?

отключить, как сказал еж, кафру и ги кафру, а так же команду @go что бы не сбегали.
Слеса ь(shawn)
ухо работает, так то) ПРичем здесь реневал механика? Я к тому, что это здравые идеи, и без них ГВ будет провалом, хотя мне по большому счету наплевать :3
Taitmode
Цитата(funny @ 12.4.2012, 17:49) *
Цитата(Taitmode @ 12.4.2012, 15:04) *
Цитата(funny @ 12.4.2012, 14:54) *
тайтмод, ты чамп?)

Хм, ну допустим , что да. И?


Тогда все вопросы сразу отпали.
Мож уже хватит каждому свой клас тащить?

отключить, как сказал еж, кафру и ги кафру, а так же команду @go что бы не сбегали.

Ты о чем?
Электрик
Я подозреваю о том, что гв можете быть неинтересным при неограниченном использования ягод, поэтому, если большинство считает именно также, то можно легко отключить ягоды на гв, чтобы каждый начал искать на гв более выгодную из менее выгодной еды для себя, и другие хитрости, чтобы выжить.
Taitmode
Цитата(Электрик @ 12.4.2012, 23:02) *
Я подозреваю о том, что гв можете быть неинтересным при неограниченном использования ягод, поэтому, если большинство считает именно также, то можно легко отключить ягоды на гв, чтобы каждый начал искать на гв более выгодную из менее выгодной еды для себя, и другие хитрости, чтобы выжить.

я за^^
Night
Да тут всё будет очевидно все чампы против отмены ягод, все остальные (ну или большая их часть) за.
funny
Цитата(Электрик @ 12.4.2012, 23:02) *
Я подозреваю о том, что гв можете быть неинтересным при неограниченном использования ягод, поэтому, если большинство считает именно также, то можно легко отключить ягоды на гв, чтобы каждый начал искать на гв более выгодную из менее выгодной еды для себя, и другие хитрости, чтобы выжить.


чамп на блу потах?)
ага.. давайте заберем у крео питчер, у пристов хил и санки и т.д
я на 99/70 лоу рейте, когда играл с ягодами бегал и топ слимами, а выхотите на 1к ягоды отменить)
Taitmode
Цитата(Night @ 12.4.2012, 23:22) *
Да тут всё будет очевидно все чампы против отмены ягод, все остальные (ну или большая их часть) за.

Я играю чампом и я за , что бы ягоди убрали.
Awatar
Честно, я даже не знаю что сказать по поводу ягод.
Они спасали мою жопу на протяжении всего гв, но в тоже время мешали мне убивать...
Я бы повременил с решением о ягодах ибо многие не одеты не докачаны и сложно что-то судить.
Электрик
Вы не забывайте, что тут в любом случае, даже для тех, кто в этом видит минус, есть и плюс, так как ваши враги уже не смогут отъедатся бесконечно от ваших атак.
funny
да мне то как кросу это ток + ибо мру я ток от азур да и то пока что)
но все равно считаю это бредовой идеией, хотя если подкорректировать те же топовые слимы(я имею ввиду что бы они давали хп сравнительно с нашим рейтом) то в этом что то есть.
Awatar
Я кстати тоже думал о слимах, хотя бы какойто смысл появился бы в топе крео и тд.
Но мне впадел выбивать бутылки и тд на х1000 рейте. Когда у меня на складе 2к ягод.
Электрик
Цитата
да мне то как кросу это ток + ибо мру я ток от азур да и то пока что)
но все равно считаю это бредовой идеией, хотя если подкорректировать те же топовые слимы(я имею ввиду что бы они давали хп сравнительно с нашим рейтом) то в этом что то есть.

В этом нет особого смысла, так как есть альтернатива, гигл боксы, и жрачка +10, которые дают сравнительно неплохое хп в соответсвии с хай рейтом.
Igorek
ну щас надо одеться нормально... пока что от ваншотов не спастись толком)
либо ты либо тебя)
Awatar
Сейчас сервер не готов к отрубанию ягод на ГВ, потом возможно понадобится.

Прошло только одно ГВ и большинство не успело одеться, рано делать выводы.
Следующие ГВ пройдет уже возможно с мвп картами и будет совершено другой баланс.


Нужно разработать алтернативу. Скорее всего это будут увеличеные топ слимы (ну чтобы регенили скажем по 25%хп)
все таки слимы надо варить, готовиться, делать крео. И тд.

Также мы имеем чампов которые нихрена не убивают с азуры по одетому чару с 1к виты, а вы хотите еще ягоды у них забрать.
Также мы имеем сталков которые без отката сжигают ману и кладут сайленс со 100% прохождением.

Как радикальный вариант могу еще предожить откат ягод, или урезание отхила их до сида (тоесть до 50%).
Слеса ь(shawn)
Вы какие-то упоротые: вам предложили отличный вариант - вы брыкаетесь. 5 секунд на откат берек, 3 - на сиды - и все шикардос будет.
Awatar
Пусть сначало маску поправят, а так в целом за.
kakoc
откат ещё куда не шло) я против отмены.
Chimber
Механик вообще при одетой "броне" ничего есть не может кроме этих ggdrasil Berry и Yggdrasil Seed, а его скил с большой задержкой восстанавливает всего 18%.
Repair A, Repair B, Repair C я в продаже не нашел. Выпадает с моба который нигде не живёт.
Awatar
А механиком можно играть на этом сервере и он что-то дамажет?)
Слеса ь(shawn)
Ne wariwb
Chimber
Очень толстый троль, но я и по толще видал. Если по теме нечего написать то не оффтопь!
Awatar
А ягоды то быстро улетают за 2часа ГВ. У палов с чампами наверное там вообще как в топку дрова закидываются. Я не представляю их на ГВ без ягод сейчас если честно.
Даже с кд не представляю, чампы теже не всегда убивают с азуры и им нужна новая доза, если они будут ждать кд они никого не убьют.
Палы снимают себе ~50% хп (10кк) за секунду сакрой + палу шило входит отлично + палы довольно хорошо держат основных дамагеров под ниткой отжирая ягоды за них.

Впринципе текущий рассклад вещей наверное пока устраивает, интересно будет глянуть как измениться ситуация с мвп картами.
Greeksoul
Я считаю, что и отмена и откат - это на торе не актуально. Предлагаю просто ввести квоту на берри. То есть во время ГВ максимум можно купить n количества берек за подход. Например купил 100 берей и пока ты не умрешь докупать нельзя. убили-респанулся и снова купил. По-моему так будет более эффективнее, тупо отжираться никто не будет, будут экономить бери))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.