Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Антистатусы
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Thor > Идеи
Слеса ь(shawn)
Мало того, что статусы не соответствуют реневалу, дак они вообще набивают 100 статом, расширьте до тысячи.
Awatar
Полностью согласен, пусть качают вит! Мое шило жаждет крови.

И антикрит повысить до 1к лака.
Слеса ь(shawn)
АП
Awatar
Тоже очень хочу услышать ответ, это определит мой следующий сброс статов.
Night
Цитата(Слеса ь(shawn) @ 13.4.2012, 9:58) *
Мало того, что статусы не соответствуют реневалу, дак они вообще набивают 100 статом, расширьте до тысячи.

Что значит "набивают 100 статом" ?
Awatar
Это значит что антистатус на сервере достигаеться при 100вита, по мойму он все ясно написал.
И от части это не правильно, т.к многие аспекты игры пропадают.

Есть еще обратная сторона медали, антистатуса при 1к, но думаю вы ее все прекрасно знаете.
Night
Теперь ясно. От части с вами согласен. Сделаем движения в этом направлении.
Igorek
опаопа движения))
НОРМАЛ!
Night
Да, вы правильно поняли, уже поправил.
Слеса ь(shawn)
Спасибо.
ЙоЖыГ
Мда. Дух старого Тора перевернулся в гробу. Осталось только дроп обычных вещей понизить до дропа МвП и получим стандартный лоу рейт в котором все умножилось на 10. Или это попытка сразу за 2 зайцами побежать, совместить Тор и Фрею?
Одним из отличий хай рейта и есть антистатус (ну разве что кроме фриза и стоун керса), любители постоять в сайленсе, блайнде, стане и т.д. играют на лоу рейтах, зачем пихать это сюда? Как будто других проблем для фикса не хватает.
Чем дальше по фиксам, тем квадратнее глаза.
Электрик
Ну на самом деле на многих хай рейтах уже давно включают статусы, и честно не вижу в этом ничего плохого, только разнообразит тактику игры, и экипировку для боя. С лоу рейтом разница всё равно слишком велика, тот же орк хиро там достать вообще не реально.

Двигаясь по вашей логике можно тогда вообще все статусы отключить, даже с реньювала, отключить маски сталку, стрипы, дебафы и т.д. Набрал стат 100, и на тебя уже не 1 из статусов не действует, только, что в итоге мы получим? Я не думаю, что от этого станет интереснее играть, скорее наоборот.
T1m
Мда... Думал откроется старый тор. Который всех притягивал своей стабильностью.
А в итоге... От духа старого тора остался ежик и легкое упоминание легиона в его подписи...
Раньше даже донат приятнее был...
А по теме, думаю антистатусы оптимально сделать не на 999 статов, а например на 350-400. Появится разнообразие в билдах.
Night
Старый тор (Который был при "Фанат Рагнарока" если кто помнит) привлекал себя не стабильностью, а новизной и онлайном. Благодаря чему, даже огромное кол-во критических багов не мешало ему развиваться, стабильности там уж точно никакой не было. По поводу доната, да был приятнее, но вы теперь готовы отстегнуть 100-3000$ за донат, если готовы респект, но таких людей не много, по этому и донат дешевле и проще.
На счёт антистатусов, разнообразие в билдах не может появиться, когда можно прокачать без проблем лишнии 400 стата, особо не жертвуя чем-то другим.
T1m
Ну даже если 450 это мало, можно например 650 сделать...
999 мне кажется слишком толсто будет =\
Awatar
Найт, а формулу крита вы не меняли? А то по мойму антикрит достигаеться очень легко.
Электрик
Нет, меняли только формулу крита, но это было с самого начала ещё.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.