Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Багаеться Хп.
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Thor > Технический Раздел
Awatar
Собственно только недавно (сегодня) заметил такую проблему.
Имеем Г.кроса 1к лвл 999вит.
Хп в вариантах ~11.15кк, с пекой ~12кк.
Суть проблемы такая, у меня по какойто причине иногда становиться ~10кк и нечем не меняеться почти кроме перебафа ченжа-виталайз-ченж (смена джентл тачей)
Скорее всего багаються что-то с чамповскими бафами, точно сказать пока не могу.
Проблема в том что 12кк хп - в условиях гв хватает чтобы выдержать азуру, 10кк хп - не хватает. После смерти хп снова становиться нормальным.

Может быть я что-то не учитываю и что-то мне срезает хп? Но такую х-нь я заметил только сегодня вечером, раньше такого не было.

Также отпишу в этой теме. Раз уж мы затронули ХП фактор.
Прошу увеличить вещи с фиксированым количеством хп.
Валкирия ботинки очень редкий мвп дроп - хп они нефига не дают для этого сервера.
Сатан ботинки тоже самое.

- Они должны давать хп меньше чем скажем кросу/палу дали бы теже 10%. Но больше чем дали бы теже 10%хп Варлоку, Линкеру, Проффесору и тд
Эти ботинки изначально расчитаны на слабые хп классы.

На вскидку для 1к лвл они должны давать 0.8-1кк хп (если проводить паралель с класическим рейтом)
Электрик
Думаю параллель не надо проводить, ибо мы далеко от классика. Что касается того, что вам не хватает, это тут каждый так может начать темы создавать с тем, что ему не хватает, думаю это не лучший выход. А что касается того, что у вас там бегается, вы сами же в своём посте назвали причину, бафы, перебафы и прочее, от этого хп может меняется не только количественное, но и % тех вещей, которые дают вам хп.

Для хп есть и варайнт шузы. Больше хп пока нет, будет уже позже в новых вещах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.