Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Админам
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Thor > Технический Раздел
stalkers
Уважаемые найт и електрик
Мы хотели бы видеть ваш сервер в процветании с он лайном и играть с народом а не с 50+ задротами неделями сидящими в лабе
Поднимите вы рейт експу и тд или сделайте что нибудь с качем а то невозможно лаба постоянно не работает задолбало серьездно ето не качь ето убогость и играть убого на таком сервере поетому народ уходит он лайн все меньше мало того качь долгий нудный так там еще мелких сливают всех сразу. Я надеюсь вы ответите и что нибудь предпримите не только с вост emo_ro53.gif оновлением лабы но и с качем вобщем .
Sunny
Лаба уже не работает которые сутки, другие места кача не актуальны на лоу-лвлах.
Мы хотим воевать, а не ждать пока люди качаются.
Night
На выходных в честь праздников будут на время подняты рейты на экспу.
Так же после рестарта в донейт шоп будут добавлены итемы, которые поднимают ваш базовый уровень:
- до +100 левелов
- до +500 левелов
- до 999 уровня
Sunny
Узнаю Найта ^_^
stalkers
Найт пподнимите рейты в честь празденика а после праздника не убирайте обратно
stalkers
А ваш новый донат левл покупать некому не нужен его будут брать да но он лайн ты так не поднимеш
stalkers
оптимизируте для норм кача такие локации как лаба 4 лаба 5 тор 3 и все будет шикарно ето не сложно сделать понизить хп рейт и силу мобам
Guerrero
Возможен ли такой вариант : у меня есть чар 1000 лвл подойти к нпц и поменять профу на другую за определенную плату в зенях?
Night
Цитата(Guerrero @ 28.4.2012, 13:19) *
Возможен ли такой вариант : у меня есть чар 1000 лвл подойти к нпц и поменять профу на другую за определенную плату в зенях?

нет. Можете воспользоваться только боксом, который повышает уровень для вашей текущей профы.
Sunny
Мобов в лаб3 снова мало. Рестарт помог лишь на 10 минут.
Электрик
Вообще эту проблему мы бы давно исправили, но пока не удаётся выявить причину, которая её вызывает. Кто-нибудь возможно замечал, после каких действий начинают пропадает мобы? Или может кто-то встречал мобов с лабы, и лоста на других локациях, там, где они быть не могли? Возможно, что они респятся на других локациях, если этому будет подтверждение, то уже тогда будет ясно, где искать проблему.
Sunny
Это как-то связано с убийством мвп в той же лабе, убили мвп мобы прям при мне изчезли
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.