Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Играет С Ботом
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Thor > Технический Раздел
Leader
Была замечена подозрительная активность персонажа: Dodzi, также у него есть мульты : Buterbrot, Bulma.


(персонаж бегает сам по себе видно по заданым ранее кординатам)

Есть подтверждающее видео.


Ста ый
А стучать не хорошо emo_ro27.gif
Даже если и так, то объясни каким образом и что за бот который смог обойти защиту раз ты такой умный.
И свой ник скажи которым в игре пользуешься, может за тобой тоже было что-то замечено.
Leader
чё ты умный такой ? тебе мне ничё доказывать ненадо, админу конечно скину видео где отчётливо видно что чар ходит по одной и тойже траектории и на такие уловки как варп в другую точку карты потдаётся. Я ему раз 20 варп кидал и он всёравно заходил в него. Есть даже скрины где этот человек говарит что бот ему 1ккк нафармил и т.п . Если это не бот то что ?. НА Сервере онлайн 7-10 человек и они из ботов?
сюда новенький придёт да он пошлёт вас всех дружно, где чесная игра ? . Хочешь проверить ник DominantKill, проверяй!
Tolker
Цитата(Leader @ 27.5.2012, 11:50) *
Была замечена подозрительная активность персонажа: Dodzi, также у него есть мульты : Buterbrot, Bulma.


(персонаж бегает сам по себе видно по заданым ранее кординатам)

Есть подтверждающее видео.


Да я поддержую это я тоже много кратно видел это и это бесит не только тебя но и многих других !
БАН БОТОВОДУ ПО АЙПИ !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.