Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дискуссия по прокачке класса Swordsman
RusRo server forum > Профессии > Королевская гвардия
Страницы: 1, 2, 3, 4
koom
Та даsmile.gif
Воин Призрак
Немного распишу как качался

Итак витшилд круз

0-11 новисленд, кушая во всю завалил споры 4 и усе
12-30 споры и еще раз споры, джоб идет хорошо качнул баш
30-45 волки и все что там под руку попадается, заглядывал на ядовитых спор
45-55 металлинги башами с +5 цугури, старался убивать как можно быстрее пока стрим или другую мерзость от них не словить
55+ и до 71 пока - где только не бегал, понравилось в сфинксе 1-2 и сейчас уже даже 3 и пирамида, 1 левел ниже изисов на мумиях

ГК
0-11 новисленд, кушая во всю завалил споры 4 и усе
12-20 пустынне волчата, детеныши поросят
20-25 попоринги
25-55 сидел на муках, 2 локи вниз от моррока...
55+ орк данж 1 потом 2 пока еще там хотья и не высокий уровень, дальше планирую пирамида или гласт
Hellion
А я свою нупку с 70-71 и до 82 качал в од на зенах - неплохо, хоть и небыстро. Да и шмота магазного хватало. А потом пеку в зубы и мажооооо
Zakuson
ума не приложу где качать пала матирщитка с оч маленькой силой и без шч. пати практически не найти. маджо всем надоели, в тор палов не берут, в танатос патя собирается 3 часа, в лаб вообще ни разу не видел. может кто подскажет...
grossman
я до 93го снипом качал) (имхо мажо сакс) далее лаба~
Пересвет
сможешь одеть шмота на 70 стр под кастом? я тут отрыл недавно интересного моба для соло кача лоу стр палов)
Slim Os
гросс а как долго и на ком ты пала таким макаром качал?
grossman
стинги (2дабла) / анубы, впринципе не особо оно и долго было) зато джоб не отставал ггг, но имхо лаба рулед)
Канопля
Снупы,кроссы?+)
Снайк
пати сакрой-)
spankme
Цитата(Пересвет @ 4.4.2008, 22:56) *
сможешь одеть шмота на 70 стр под кастом? я тут отрыл недавно интересного моба для соло кача лоу стр палов)

Я кажется знаю что это за моб) А бить башами, или без шб\шч нельзя? х_х
OMEGA
Народ, подскажите, где можно довести до лампы в соло аги-спира 95-го лвла, стр сейчас 80+7, аги 92+4, декс 47+3, фли 211, шмот почти любой есть.
Читыр
Цитата
Народ, подскажите, где можно довести до лампы в соло аги-спира 95-го лвла, стр сейчас 80+7, аги 92+4, декс 47+3, фли 211, шмот почти любой есть


хаи петухи котики.
мб пасаны+анубы.
-=Злой=-
Цитата(OMEGA @ 2.8.2008, 13:33) *
Народ, подскажите, где можно довести до лампы в соло аги-спира 95-го лвла, стр сейчас 80+7, аги 92+4, декс 47+3, фли 211, шмот почти любой есть.


Если хил качал, то попробуй 1 лв Нифа с хелфаиром или с простой ВВС Fire лансой.
OMEGA
Спасибо обоим, попробую. Только в ниф с Брионаком пойду emo_ro43.gif ...
ProDemon
народ до 40 джоба качайтесь на волках и непартесь я за день уже 40 джоб лвл на волках)
P.S. любители большого опыта ,на волках ненадейтесь))
Монте-Ка ло
Ищу совета...имеется 2-хенд аги найт.
LV 93

STR 74+10 (осталось 2 мантисы достать)
AGI 88+7
VIT 32+10
INT 1+1
DEX 44+6
LUK 1+4

есть все 4 ВВС клейморы.

до 93 сидел на минотаврах в пирамиде. какие есть предложения где продолжить кач? (желательно соло)
хаи не удовлятворяют, потому что там арчеры мешаются)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.