Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Небольшое стихотворение
RusRo server forum > Вокруг да около Ragnarok Online > Творчество
m1o
********************************
Когда 3акалышется рожь,
Ты услышишь как кто-то идет,
По телу пронесется дрожь,
И сердце твое 3амрет...

Клинок блеснет в темноте ,
Прон3ит беспе4ную плоть,
Но сра3у он не убьет,
И вот расплата грядет...

Ты будешь плакать и стонать ,
Минута - ве4ностью ка3аться будет...
*********************************
m1o
С на3ванием и 3наками препинанья коне4но не о4ень ,
3ато написал сАм =)
На3вание еще не придумал..
DivineWind
:shock: :shock: :shock: Супер! Мне понравилось твоё стихотворение! Поэтому даже не стану искать тут размер wink.gif . Хорошо и без него, если его тут и вправду нет. Очень красиво smile.gif!
Но (всегда эти "но" rolleyes.gif ) всё же есть коммент smile.gif. Мне кажется, что последняя строфа слегка не попадает в ритмику всего стихотворения. Попробый как-нибудь её сократить (я имею ввиду, написать её словами, в которых меньше слогов; в строфе явно не хватает ударений). А так же... Стихотворение как-то обрывается... Может это конечно и задумка автора, но всё равно остаётся ощущение, что чего-то всё же не хватает.
В.С. Павлов
глагольные рифмы, увы, рулить перестали в сердине позапрошлого века =(((

в целом - неплохо, но тема избита...
DivineWind
Гы, а с каких пор есть мода на поэзию? dry.gif
Каждий читает и пишет, то что ему нравится. smile.gif Особенно в наше время, когда нет хорошо выраженых литературных направлений.

P.S. "ЗакОлышется"... В голову приходит только одно слово с ударной "а" и похожим корнем dry.gif :|
Базилио
да, на поэзию, слава Бог моды нет, но есть однако каноны, как и в любом другом деле, я думаю, что стихотворение, конечно на избитую тему, но если на нем не остановиться и написать еще и еще, то все будет нормально... надеюсь только, что именно стихов, тема онлайн игр не тронет, ибо я не думаю, что это нормально( ничего плохого про игры не хотел сказать, tongue.gif )
azbuka
пиши , чудовище, никого не слушай, главное--чтоб душа пела)))))
Burunduk
Цитата(azbuka)
пиши , чудовище, никого не слушай, главное--чтоб душа пела)))))

ya smelyalsya dolgo )
Speadiall
Takaya tochka zreniya imeet mesto
Машулька
Красиво)
Nekono
Пошляк..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.