Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА!
RusRo server forum > Мир Ragnarok > Поиск клиента
St.MPA-b
Если вам нужен клиент
Заголовок темы : Ищу клиент. <Город>, <Страна>.
Например: "Ищу клиент: Москва, Россия"
Содержание - предпочтительный способ получения клиента и ваши координаты (ICQ, е-меил, почтовый адрес и тп)
Например : "Нужен клиент на CD или DVD. Мои координаты: ICQ#0951936121, bob@bobmail.tr"
Внимание! После того, как надобность в клиенте отпала (нашли или просто расхотели smile.gif ), то напишите это в своей теме.

Если вы распространяете клиент
Заголовок темы : Распространяю клиент. <Город>, <Страна>.
Например: "Распространяю клиент: Москва, Россия"
В принципе, можно распространять и почтой, т.е "Распространяю клиент почтой по <...>"
Содержание - возможные способы расространения клиента, ваши координаты (ICQ, е-меил и тп), цена ;), и далее по вкусу biggrin.gif
Например : "Распространяю клиент на CD. Мои координаты: ICQ#0951936121, bob@bobmail.tr . 50 рублей за штуку smile.gif. Всегда последние патчи и красивые скины."
Внимание! Если вы потеряли возможность распространять клиент, то напишите это в своей теме.

Иногда можно не писать страну, например, просто написать Питер вместо Питер, Россия.

Топики поиска клиента не должны повторяться, т.е если вы ищете клиент в Питере, то не создавайте новую тему - пишите в топик "Ищу клиент: Питер". Повторяющиеся темы будут удаляться с пердупреждением в ПМ.
St.MPA-b
И еще: если вы ищете клиент, то прежде чем создавать новую сначала посмотрите другие темы - может быть в них есть и ваш город! wink.gif
St.MPA-b
Топики раздачи клиентов я обычно прилепляю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.