Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Таверна Острый Стиллето
RusRo server forum > Профессии > Воины теней
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
VendettA
Мы вернулись.+)

Далекое одинокое место. На перекрестке дорог стоит таверна, где всегда горит свет и слышиться смех и стук монет. Здесь отдыхают те кто прильнул к професиям воров и убийц.

ТАБЛИЧКА У ВХОДА
(Как всегда при входе сдаем оружие охране).
Большая просьба не убивать охрану, когда она забирает у вас ваше оружие, на выходе вам его вернут.

Я пока буду барменом, но ищу себе достойную замену. Обращайтесь.

Так что мы оффициально снова открыты.
В первый день выпивка за счет заведения.
VendettA
Бармен протирает стойку и скучает. Вдруг, что то вспомнив выходит в помещение для персонала.
mexanik
ааааа наливайййййй
VendettA
Подходит к одинокому поситителю и ставит бутылку текилы.
Мураки
В дальнем углу за столик садится святой отец в белых одеждах... Очи его преисполнены печали.
Mercury
Цитата(Мураки)
В дальнем углу за столик садится святой отец в белых одеждах... Очи его преисполнены печали.

У него запой... smile.gif
XaoC
И тут двери открываються вновь, впуская сина. Пробежавшись глазами по залу, он наконец-то находит себе столик и присаживаеться за него.
Leprecon
Цитата(XaoC)
И тут двери открываються вновь, впуская сина. Пробежавшись глазами по залу, он наконец-то находит себе столик и присаживаеться за него.
на столе стоит стакан, а в стакане таракан ;)
VendettA
Бармен подходит к Мураки и ставит перед ним БонАкву.
-Пейте святой отец, ток смотрите не захмелейте
Сину он приносит пива и сушеного мяса из орков=)
Потягивается.
-Аргх мдя, если что нужно позовите.
-Да Хаос, ты так влетел, что охрану сбил. Отдай им оружие.=)
Шумелка Мышь
=пинком распахнув дверь, шумно вламывается в таверну и идет к охране= эт вам, парни!
= небрежно сдает охране оружие и наглой походкой подходит к барной стойке=
Здорово, Венди! Налей-ка мне чего-нибудь погорячее! Только что из Люти! Ну и мороз там. бррр! Честно скажу, эта затея с самого начала показалась мне неудачной...
=чихнув, кидает бармену звонкую монету и тот ловко ловит ее=
Unholy
Некаторым временем позже в дверях таверны появляются два разбойника, все в пыли, в противогазах и касках с фонариками. На их поясах висят кинжалы, а за плечами полупустые колчаны и луки. После общения с охраной и складирования оружия они проходят в самый дальний и темный угол, спихивают со столика мирноспящего, молодого и смертельнопьяного вора, садятся, снимают противогазы и после похода одного из них к барной стойки у них появляется бутылка абсента и два стакана. Наливают по полному стакану данного напитка и громким голосом кричат:"За Геффенские шахты!", после чего выпивают залпом и закуривают...
Мураки
Святой отец подходит к стойке:
- Можно мне чаю? С 14 кусочками сахара?
VendettA
-Мышка рад тебя видеть в нашем заведении. Да, вот твой заказ. Ща разожгу камин, обогреешся.
-Руги. А заплатить?=)И воришку-то куда нибудь пристройте, а то воляется мешает всем.
-Святой отец вот чай, вот сахар только зачем столько сахара?
Мураки
Ммм, я не ел уже несколько дней... пожалуйста насыпьте сахара...
VendettA
Уходит в кладовку, с матом вытаскивает здоровый мешок сахара.
-Я все понимаю. Посты, самоистезания. Ешьте на здоровье.
Мураки
а чай?
VendettA
Да, да конечно вот и чаек горяченький. Если хотите согреться, вон мышь сидит греется около камина.=)
Мураки
- Ммм, бесплатный чай засчет заведения? Превосходно!

Начинает медленно плыть в тот самый угол теверны, из которого вылез. В левой руке он аккуратно несет кружку, а правой тащит мешок с сахаром... Радость сияет на его лице...
Undead noname
Захожу в бар присаживаюсь за столик, по привычке сдав свой именной катар охране.
Бармен мне бутылку тэкиллы и ножку бафо зажаренную в остром соусе(кидаю тушку бафо на стойку)
Да... и закройте форточку дует.
<Absenter>
Дверь медленно, со скрипом открывается и в таверну порскакивает Бандит...уставший, после очередного исстребления злостных мобов, он подходит к стойке и просит парочку Вайт поушенов...осушив бутылочки в 2-3 глотка каждую, достает 2.4к, отдаёт бармену..."А на чай?" - раздаётся недоумленный голос бармена.Роуг оборачивается, достает из кармана небольшой мешочек золотых, отдает их бармену со словами: "Ты меня тут не видел..." - и так же незаметно, как пришел, ускользает из трактира...
Мураки
Из под стойки выползает святой отец с круглыми глазами...

- Бармен, у меня кончился сахар!
Undead noname
Разглядев как некто Мураки жадно покушался на запасы сахара...
Я взял графин с водой и вылили его на этого не хорошего человека
тем самым спас его от передозировки сахаром....
Святой отец да у вас запой... :!: :!:
Бармен где мой заказ? :evil: :evil: :evil:
нервно постукиваю пальцами по барной стойке...
Мураки
Мой сахар! Мой сахар растаял !!!
VendettA
Испугано взирая на Мураки, бармен обходит его стороной и ставит бутылку текилы и закусон на стол андиаду.
-Прива, ну как ты поживаешь.?
Undead noname
-Хай! норм качаюсь по тихоньку)).....
-как сам? а то 100лет в трактире не6ыл...
Вопли Мураки выводят меня из себя и я выкидываю его через витрину
Трактира...попутно пнув его под зад ботинком....
пусть подышет свежим воздухом может ему полегчает)))...
присаживаюсь за столик приглашая Вендетту поболтать о жизни.....
P.S. давайте жить дружно.
Crash
в бар залетает монк... снапом... чурез окно... ошарашенно оглядывается "куда это я попал, опять что ли дверью ошибся?!", уворачивается от летящего в лоб камня и так же улетает...
по выражению лица бармена можно прочитать "ох уж эти чудики..."
Мураки
В таверну вползает святой отец...
VendettA
-Да поболтать хорошо бы. Я т сам ток недавно выкупил права на открытие данного заведения.
Смотрит на Святого отца валяющегося на полу с бешеными глазами.
Пишет что на листке.
После чего ставит на Стойку объявление.
(ВСЕ СКИДЫВАЕМСЯ НА САМОСВАЛ САХАРА ДЛЯ МУРАКИ)
Belkin
В таверну заползает в усмерть пьяный воришка. Охрана не обрашает на него внимаения.
- Бармен! Водки под 5й столик! - орет вор и через несколько мгновений засыпает громко храпя tongue.gif
самокат
злостный водитель , предлагает мураки сахар лучшего качества, по 1кк за грам)))))))
Unholy
Цитата
-Руги. А заплатить?=)И воришку-то куда нибудь пристройте, а то воляется мешает всем.


Из облака сигарного дыма доносилось бурное обсуждение минувшего похода в шахты Геффена... Услышав подобное оно стихло и фонарик на каске одного из разбойников начал плавно перемесчаться в сторону барной стойки, а рука второго - перемещать вора глубже в угол... "Разбойник платит в конце пирушки и то по настроению, но в первый день открытия я сделую исключение..." Далее последовал полет кошелька со звенящими в нем монетами в сторону бармена после чего разговор снова возобновился...
Мураки
-А у вас есть свободная комната? - спросил отец у бармена
Zucker
Старая дверь все также открывается со скрипом как и раньше,стройная фигура в кожаном плаще проскальзывает через зал, наполненой шумом и пьянными криками,посетители,воры, убийцу и другой веселый народ рассматривают лицо этого уйбицы, но никто его не знает или видит в первые, но точто он убийца видно и слышно по его безшумной походке, по сложенным на груди руках, готовых при малейшей опастности превратится в два очень быстро мелькаюших кинжала.
Фигура берет выпивку и садится одна в уголок заведения, ведь именно там в темноте, он сможет один вспомнить былые драки и подвиги,своих соклановцом и других друзей.Допив бутылку он встает и уходит, привычный кабачный гам все также продолжает наполнятся новыми голосами,незамечая прихода и ухода незнакомца.
VendettA
Мураки нужна комната. Притаскивай с собой раскладушку и вон в углу полно места=). Иди проспись. А то от сахара тебя сглючило.
Мураки
Сев в указанный пальцем трактирщика угол, святоша пытается заснуть...
Belkin
Воришка проснулся и ползком направился к бармену
- Рассолу мне!!!
Undead Crab
ОМГ!!!!
Вендетта!!!! Здарова друг!!!!
Сдаю все стилеты и дамаскусы (в общей сумме около 30 лезвий) радостно сажусь за стойку бара.
Сколько лет сколько зим!
Как исчез из придыдущей таверны (мир её праху) так и не видел тебя =)
Ну ничё! Давай отдыхать. Кстати эвенты надеюсь будут? icon_twisted.gif
VendettA
Да здарова друг. Жизнь такая штука. Закинет черт знает куда и выбирайся из это ..... . Воть Щас принесу че нить бухнуть.=)
За шкирку берет вора и тащит его к стойке, где стоит рассол.
Belkin
Вор радостно хватается за банку рассолу и выпивает её всю залпом :shock:

ЗЫ Как я с утра сегодня мечтал об этом в рл tongue.gif
Undead noname
предлагаю евент 'день бранчей' ...)))
так же хочу поздравить Undead Crab со сдачей последнего экзамена
лучшего пойла всем за мой счет) пьем за выпускника))
P.S. удачного тебе выпускного Краб)
DarkAntonio
Скрипнула дверь и,стрехая с себя пыль полей близ Юно,вошёл безжалостный убийца. Возьми его и сохрани (протягивает катар)
бармэн налей чево нибудь-в горле пересохло.
Садится за столик и засыпает
Трудный выдался день...........
Rusya
Бывалый хант вытаскивая пару сотен стрел медленно приближался к таверне - он знал своё дело, заказ был на 20кк зеней причем налом...вот настал час icon_cool.gif
ловко выбив дверь ногой он всадил два дабла в бармена - Вендетта перекувыркнувшись повис на стреле...было видно что он удивлен...
Засыпавший в углу Мураки так и не успел увидеть самосвал сахара во сне внезапно он увидел свет в конце туннеля...чардж и три дабла сделали своё дело...
Остальные посетители испуганно прижались к стене крича нет не надо!!! Мы не хотим на респ! на что бывалый хант сплюнув сигарету за 200к разрядил 4 арроу шовера....тишина наступила в таверне...
и только Птица на плече ханта ласково ворковала какой он молодец...
самокат
Тут из под стола вылез водитель самосвала с сахаром, и говорит:
Может тебе нужен сахар высшего качества по 1кк за грамм?
Undead Crab
Бужу зло забухавшего в углу Русю...
- Чувак ты чего во сне луком размахиваешь =) Кошмар чтоли снится? =))

Нонаме - спасибо за поздравления.

Вендетта - а скилы тут работают?
Rusya
Руся тихо посапывал в таверне, в лужах валялись заказанные посетители и Венедетта... :evil:

Удивленнай Андед окликнул Русю, спросонья был пущен дабл вслед за ним птичка сорвалась с плеча и покрошила в салатик Андеда...

Мда печально все это - подумал хант....пора менять работу.

В таверне время от времени хлопала дверь, завывал ветер, было тихо и страшно...и только водила камаза с поседевшей от ужаса головой тихо плакал над Мураки, он любил его... laugh.gif
Unholy
В то время пока на респе полупьяный прист - Мураки хилил и обкастовывал посетителей таверны, недалеко от города Пайон можно было наблюдать клубы едкого черного дыма... Периодически по городу шастали тени в длинных плащах, клацали тяжелые ботинки и блестели огромные шипы на запястьях разбойников... Окресности Пайона, да и сам город теперь больше напоминали пустыню... Респ так и кишил ХУнтерами и мелкими стрелками... Оторвавшись от души, убийци и разбойники изчезли также внезапно как и появились, а город начал потихоньку восстанавливаться... "Вот до чего может довести обожратый охотник" - сказал один из разбойников в пол голоса... Надев свои противогазы обратно он и его друг отправились в город мертвых - Гласт Хейм чтобы чем-нибудь там поживиться....
Undead noname
подкравшись в клоке в нашему хантеру........
-Sonic Blow последнее что Rusya услышал в своей жизни.......
разворачиваюсь выбиваю дверь с ноги и ухожу из бара в тишину....
VendettA
-Вот %*(*? д.....о случается. Пока андиад развлекался и повсяческому издевался над трупом хантера. Бармен пошел договаривать с кафрой о защите таверны от Использования скилов.
-Мммм надо будет обязательно купить сахару Мураки. Да и респ нужно где нить рядом установить на всякие пожарные.
-Что ж так не удобно идти. Вот епт. Из эээ мягкого места торчала стрела.
-Мураки, ну ты в дрызг пьяный. Вытащить то мог прежде чем Резуректить~_^ +)
Мураки
- Я не пьян, ибо истощение нельзя назвать голодом.
Undead noname
Цитата(Мураки)
- Я не пьян, ибо истощение нельзя назвать голодом.

Что нехватка сахара в организме? у меня есть пара кубиков продам за
2кк кубик.)))
Вместе с Undead Crab выношу то что осталось от Rusya да бы закопать в садике около трактира.
достаю свой джам точеный на +7 icon_twisted.gif icon_twisted.gif и делаю на нем очередную засечку (101, 102, 103, .... 117 труп на моей совести).
Вы спросите почему так мало?
и некто услышет "118 тру на моей совести"))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.