Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дети - цветы нашей жизни [гид по бебикам]
RusRo server forum > Мир Ragnarok > Квесты > Гайды, квесты, руководства
Amanda
Цитата(Мураки)
Вы можете заводить бебиков через НПС, который находится в церкви пронтеры. Попасть к НПСу можно пройдя в церкви прямо наверх, и свернув направо у фортепиано. Там вам предложат зарегестрироваться, а также привести свою вторую половину и объект усыновления. Квест переведен на русский язык, так что дерзайте. Надеюсь, скоро по Мидгарду затопают маленькие ножки новых людей


Цитата(Мураки)
Ммм, итак:

1) Родители должны быть женаты
2) У них не былонет детей

Минусы:

1) Бебик никогда не может стать большим
2) У бебика 70% хп и сп
3) Максимальный уровень бебика - 80. Это значит, что бебик не сможет получить адванс профессию.
4) Бебик не может иметь никакой статс выше 80
5) Скиллы, кроме Share Exp пока не введены

Плюсы:

1) На ГВна бебиков не работают карты скелворкеров, так как размер у них - Small.
2) Если у вас в семье уровни расходятся больше чем на 10, то бебик - единственный шанс получить желанный Share Exp.
3) Бебики милые
4) Вы можете загибать пальцы перед знакомыми, что у вас есть бебик, а у них - нет (Хипно меня до сих пор мучает, что он кормящая мать)

Все минусы бебиков можно обойти, так как некоторые билды не подразумевают высить какой-то статс выше 80 (допустим, ГВ син или рог). С другой стороны, будет всегда приятно смотреть в широко открытые глаза оппонента, убитого азурой маленького существа...

Один родитель качать бебика не может, если только не в три окна: бебик, папа и мама должны быть на одной локации. Первые несколько раз Евен Шер не будет включаться - это баг - на ~10 попытке она включится.

Автор несет полную правду. Заверено. Труъ


Скиллы у бебиков(пока не работают)

I Love Mama and Fafa: в течении пяти минут родители не потеряют опыт при смерти

I Miss My Parents: вызывает обоих родителей

Скиллы у родителей(пока не работают)

Come With Me Baby: вызывает к себе бебика.
Strocman
Spasibo, nu nakonec-to ja uznal pro bebokov biggrin.gif rolleyes.gif
Nektar
ж))) А мы то думали что до 80 качаться в шаре а дальше сам... то есть бейбмк выше 80 небудет никогда?!
The_Butcher
выше 80 не станет...

PS: Хоть бы поскорей квест на роуга для бебиков сделали... :|
Нагиса Каору
амм... а что происходит с бебиками в случае развода? ( :shock: может он исчезает?)
бебик - маленький чар? т.е. он не может изучить скиллы мамы и папы одновременно? насчёт прокачки - тоже слегка не понял - родительи ОБЯЗАТЕЛЬНО должны присутствовать?
99kolobok
хм... а из с 70+ можно делать?=)))
и помоэму профу админ. даёт да?
Jaded
Подскажите,а можно ли удалить бебика,чтобы родители могли завести нового?
Night
нет
absolvo
Можно развестись, сыграть свадьбу по новой и нового бебика мутить.
Кстати - бебики при условии того, что родители старше 70+ - в общем - возрастной ценз.
Silvia
а мы недавно усыновляли стара и 2 беби низя было завести,хотя я развелась rolleyes.gif
SmallAngel
огромный баг при сдаче квеста на беби виза на торе, тесты проходяться, дальше отправляют в комнату где по идее должны быть мобы так их там нету.. очень хотелось что бы исправили.. а то за сына оч обидно rolleyes.gif


Оффтопик
by absolvo
Silvia
а что джобчейнжер уже не морфает бебикоф? :shock:
Ref
На шаре качать может и 1 родитель, главное чтобы второй был в пати(даже если нет его в игре). Проверялось и не раз. wink.gif
ЙоЖыГ
http://rusro2.com/baby.php
varenic
я бебик 81лвла =) качаюсь дальше, хосю лампу emo_ro12.gif emo_ro12.gif emo_ro12.gif
ZooSublimation
Цитата(varenic @ 13.6.2007, 23:17) *
я бебик 81лвла =) качаюсь дальше, хосю лампу emo_ro12.gif emo_ro12.gif emo_ro12.gif

81-го??? Бэби теперь растут больше 80-го???
Karl
Подскажите не можем поставить шару на опыт в семье
Семья
род1 - син 98 лвл
род2 - хай арч 11 лвл
сын - прист 70 лвл
Опыт на шару поставить мона или нет.?
ZeroTheGreat
Насколько я понимаю, у родителей должна быть шара, а ребёнок к ним присоединяется.
Тачкер
Отчего НПС в церкви может часами говорить следующее:
"There is currently an adoption in progress, come back when it is finished." emo_ro32.gif
Насколько мне известно, задержки между диалогами родителей и бебика с НПС не могут превышать 1 минуту, иначе процедура усыновления прерывается. Как тогда объяснить постоянный отлуп НПСа в течение вчерашнего (10.09) вечера и сегодня фактически в течение всего дня? При этом утром, когда жены и бэбика не было в игре, НПС разрешал провести процедуру, а днем и вечером - опять посылает emo_ro14.gif .

Задавал @request в игре, но ответов не поступало.
Count
Насколько я помню, когда бебик и родители в пати, у них шариться экспа, но тут почему-то не шарится... Это бага? Или я что-то не так делаю?
Mikura
Цитата(Тачкер @ 11.9.2007, 20:24) *
Отчего НПС в церкви может часами говорить следующее:
"There is currently an adoption in progress, come back when it is finished." emo_ro32.gif
Насколько мне известно, задержки между диалогами родителей и бебика с НПС не могут превышать 1 минуту, иначе процедура усыновления прерывается. Как тогда объяснить постоянный отлуп НПСа в течение вчерашнего (10.09) вечера и сегодня фактически в течение всего дня? При этом утром, когда жены и бэбика не было в игре, НПС разрешал провести процедуру, а днем и вечером - опять посылает emo_ro14.gif .

Задавал @request в игре, но ответов не поступало.

Ну кто так же, как ты, решил проверить, возможно ли усыновление, и точно так же "подвесил" НПЦ=) А утром ты пришёл к ресетнутому неписю и снова его "подвесил".

Цитата(Count)
Насколько я помню, когда бебик и родители в пати, у них шариться экспа, но тут почему-то не шарится... Это бага? Или я что-то не так делаю?

Для этого сами родители должны шариться между собой, то есть разница между ними не больше 10 лвлов.
Count
А если бебик шарится с одним из родителей, то с другим тоже будет?
Mikura
Он может шариться по-отдельности, скажем, один родитель 70й лвл, второй 90й, а бебик 80й, то есть лезет в шару как к одному, так и к другому. Но так как родители между собой не шарятся, в пати на троих шару поставить не удастся.
Moisey
у меня родители 83 и 77 левлы а ребёнок 33 так не шарится опыт в 1 пати все помогите кто могет объясните нубу как нада делать??
Падший ангел
Бебик должен быть патимастером, так же родители и бебик должны быть на одной карте
Тачкер
Цитата(Mikura @ 2.10.2007, 7:47) *
Цитата(Тачкер @ 11.9.2007, 20:24) *
<НПС в церкви>

Ну кто так же, как ты, решил проверить, возможно ли усыновление, и точно так же "подвесил" НПЦ=) А утром ты пришёл к ресетнутому неписю и снова его "подвесил".

ах ты блин, вот жеж оно что - рожей не вышел, непися вешаю - а я то думал-мучился, и что ж мне в зеркале по утрам такое неладное кажется, а оно вот что оказалось, зловред и душегуб я и гроза НПЦов...
Далан Микур, спасибо, справились, но вопрос и поныне вроде рестартом скрипта решается. Видать недосуг поправить...
ZooSublimation
Цитата(Падший ангел @ 7.11.2007, 12:52) *
Бебик должен быть патимастером, так же родители и бебик должны быть на одной карте

А у меня патимастером была мама дитятки. а ребенка принимали в пати последним. Но если родитель какой-нить получал уровень, то шара разваливалась.. приходилось выгонять деточку и заново принимать.
kip
а квест то ваше пашет чета нпц ваше говорить нехочет и поруски в церки не 1 квеста нет
Silvia
kip,у нас вобще мало нпц русских,поэтому и большинство квестов,а может даже все,на английском.
Не знаю как сейчас,но раньше всегда была проблема с усыновлением из-за нпц. Я не очень разбираюсь в механике,поэтому может немного не точно обьясню. Например,если ты не хочешь усыновлять никого,но поговорил с нпц и нажал на усыновление,то нпц не сможет усыновить никому ребёнка до тех пор,пока ты не закончишь усыновлять своего,или до тех пор,пока хелпер\администратор не перезагрузит нпц. Если нпц на тебя не реагирует,то обратись к хелперам за помощью или подожди рестарта.
Satiridon
Возникла проблема.
Меня решили усыновить. Собрались, пришли. А Эдобшен Мэн нет(3 раза сам обыскал, еще один раз папа. не нашли). В чем дело? Помогите.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.