Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> Несколько вопросов по Таэкфонам, по скилам по статам;)
Book Worm
сообщение 26.2.2007, 11:56
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 16.2.2007
Пользователь №: 17180



    


Что то по таэквона мало вопросов задают то ли мало кто ими игарет то ли всем все известно;) надеясь на второе задам несколько вопросов
1.Обьясните описание скила
Цитата
"Необходим скилл Whirlwind Kick 1го уровня.
Описание: Этот навык включаетсявыключается нажатием на кнопку скилла. когда он включен, при каждом обычном ударе есть 15% шанс, что навык Whirlwind Kick будет подготовлен к одному использованию.
Скилл активируется мгновенно
" и дальше
Цитата
Описание: Когда вы подготовили Whirlwind Kick (см. описание скилла выше), можно использовать Whirlwind Kick, для нанесения удара по площади 5 на 5 вокруг точки, где стоит ваш персонаж.
что это значит? то есть скил срабатывает с вероятностью 15% или активируется с этой вероятностью и его можно
использовать после этого, если второе то через сколько его можно использовать?
2. Как долго действует скил Break Fall?
3.
Цитата
Описание: этот навык включается, когда рядом с вами сидит ещё один TK Boy, скилл увеличивает регенерацию ХП. Если вы будете использовать /doridori, то будете регенерировать ещё 30 дополнительных хп (коммент: за тик, наверное). Числовые значения отрегенерированных ХП, описанные ниже, увеличиваются с увеличение ВИТ персонажа
Регенерация увеличивается пропоционально от количества таэквонов сидящих рядом? Действует ли это если рядом сидит соуллинкер или старгладиатор? если просто делать команду
/doridori но рядом не сидит Таэквон будет ли идти регенерация?
4.Действует ли скил Fighting Chant если член партии в другой локации?)
5.Обьясните описание скила Taekwon Mission, в нем я ничего не понял кроме того что надо убивать каких то мобов
То ли с его помощью можно получить что то вроде улучшенной професси, то ли еще что...
Что он дает я понял что что то связанное с боевыми скилами но вот что именно то ли они срабатывают автоматически, то ли становятся пассивными..
Сам навык мисси не работает на вторых профах, а работает ли улучшение которго можно добиться при помощи этого скила на все тех же вторых профах?
что означает эта фраза?)
Цитата
Если вы снова включите этот навык, когда убито 0% целевых монстров, есть 1% шанс, что вы получите новую случайную цель.

6. Какие бонусы от джоба идут у соуллинкера на 50-м джобе?
7.Есть ли у таэквонов какое нить скрытое увеличение урона от рук(как увеличение крита у сина с катаром)? если есть не исчезенет ли при смене профессии?
Вроде пока все, заранее спасибо за ответ..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Sweety Girl
сообщение 26.2.2007, 17:26
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1193
Регистрация: 10.4.2006
Пользователь №: 13148



    


2. Брейк фул - исчезает только в двух случаях:
а) Ты его выключаешь, повторным нажатием
б) Рестар сервера, когда все скилы снимаются.
3. ДориДори без Тк производных, сидящих рядом, не работает. Мало того что бы работали "регены" нада что бы у седящего рядом, они были тоже прокачены.
5. Клацаешь скил - получаешь задание убить монстра. Его тебе нада убить тебе 100раз, за это получаешь 1очко ткм
Количество очков смотришь командой /teakwon. 10-ка лучших получает бонусы на 90м лвл в виде всех скилов и утроенного хп и сп. Так же можешь использовать комбо с любой из стиек.
При выпадении сильного моба, при условии что ты не разу его не убил, т.е. 0%, при использование скила есть шанс в 1% сменить монстра. При получение профессии смысл в миссиях теряется.
6. Не знаю соул линкерами не играла.
7. Есть. Скил "Ранниг" Дает +10 атк теквону и старику, при смени професси на линкера он становится бесполезным, кроме как быстрее багать по прямой (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения



Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 8.8.2025, 9:43
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон