Цитата(Fat @ 2.11.2007, 9:03)

Т.к. сам страсть как любил мартирщиков одно время, опишу их недостатки :
1) Полное использование мартира ( все 5 ударов ) снимают у вас 45% от максХП - не айс
2) Что в ПвП ( про ГВ и говорить нечего ) Мартир наносит смешные циферки урона если у вас нет ТаоГунки, а её скорее всего нет.
3) Сам использовал другой билд ( мало стр ) => вечные проблемы с тасканием потов и загруженностью под 89%.
4) Недостатков у мартир-пала ОЧЕНЬ много, а вот сильные стороны увы раскрываются в основном с Тао ( без неё вы НИКОГДА не будете *мегаубийцей* ), поэтому чистый мартирщик - билд явно на любителя.
В итоге - потов вы будете тратить тупо БОЛЬШЕ чем ваша жертва.
Тао - мечта, они считаными штуками даже на старых серверах. Да, кушать матиром надо хорошо, очень хорошо. Если в прекасте - очень легко упасть со своего матира, с этой стороны матир - самый расходный из банок. Циферки наносит нормальные, просто цели надо выбирать. С весом согласен, или тратиться на мастелы/топ слимы или вечно бегать под 89%
Больше тратить - только со считаными классами(банки с гвардом/парри, чары с св, сталки с режектом), остальных нарезать можно не так уж плохо. Да, на гв одетому чару дамаг идет почти 1 в 1, поэтому надо бить быстро, чтобы цель не отъедалась.