|

|
  |
Пал/лк Vs Снайпер (по Просьбе Houseki) |
|
|
|
13.10.2007, 18:26
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 6.7.2007
Пользователь №: 19838

|
Цитата(Читыр @ 13.10.2007, 0:47)  1-1.2к сп ...о_0 эт че за снайп такой? с интой 99? Ну это наверное посчитали в фул СП шмоте,(например у меня 1.280 СП и 20 СП Реген при родной инте 24=), ну конечно в ПВП шмоте Сп будет поменьше. А по поводу дуэли, я думаю что победить равные шансы, главное быстро реагировать и ставить трапы...
|
|
|
|
|
17.10.2007, 21:16
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 19.9.2007
Пользователь №: 21036

|
По поводу битвы ЛК Снип для такой ситуации при стандартной дуэли снип может и не успеть поставить вокруг себя трапы ибо лк ждать не будет. Шмот против снипа стандартный: алигаторы, ноксиус, берета, тара, шмот на деф. В дуели основная тактика при подходе к снипу это скорость и не тупо прямое движение на снипа, если снип юзает оталкивающие стрелы то при удачном подходе к ниму юзаем чарж в руке держим блейд с 2мя мумками 2мя гидрами декс примерно 80 общий хит примерно 269 этого должно хватить для попадания, а если ни дай бог снип нуп и вкачал аги 99 то рубио карта действительно поможет.
В идеале на нас касты это: уанхэндквикен, асперсия(из за длительности асперсии можно енч земли хотя должно хватить) провок блесс аги концентрейшн (1-5 юзаем в зависимости от фли противника в идеале)) берс. Если хотите увеличить аттаку то еда, манус, и коробки с +20ат.
Наше аспд примерно 179-185 в зависимости от аги при удачном чарже тупо башим до готовности при стане можно добавить ББ или спираль.
Наш виртуальный друг одет тара+берета+40деф наши баши будут проходить от 900-2000 в зависимости от кастов при силе 130-140.
Вобщем то других более серьезных вариантов пока не вижу.
|
|
|
|
|
9.11.2007, 0:00
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 13.7.2007
Пользователь №: 19939

|
прочитал.... ужс... какой граматный лк буит ждать пака снуп начнет ставить трапы? 5трапов? с какой скоростью он должен их лепеть? снупы боги? по 5 трапов за раз ставить... чердж кастуется максимум 1 секунду, может чуть-чуть-чуть-чуть.... больше... ну успеет снуп поставить 1 трап.. ну самый максимум это 2... одеваем мажика или песта, одевает тупа ввс, сразу чердж юзаем, и до стана башим ввс, как стан... гидры, полик... на ваш вкус и усмотрение, что кому больше нравится, и извращаемся и вертим снупа как только можем, и кто на чем может... а если снуп начинает даблить ждем стана от мажика или ск от песта, оббегаем трапы и опять крутим-вертим, это канешн рисковано, но против многих помогает(IMG: http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
|
|
|
|
|
19.11.2007, 1:29
|


Группа: Неактивированные
Сообщений: 209
Регистрация: 6.4.2007
Пользователь №: 18288

|
у пряморуких снупов нет никаких шансов дажи против криворуких палов, если у них примерно одинаковый лвл и шмот.
как может матирщик дуэлиться бех потов? у него 9% от макс хп каждый удар отнимают. я дуэлился со снипом на 15лвл больше моего и раза 3-4 минимум до него добегал. не убил только потому что мр еще нет, а баш не рулит. ну а палы с шч просто пару раз кинут щитом и снуп готов.
вот тактика снупа - бегаем туда сюда, фалкон, анкл снейр... бегаем... если у пала есть пека - то либо фалкон, либо трап. про потерю сп забудте, все могут себе позволить купить пару блюх. если пал попадет в трап, снуп начнет ставить шоквейвы, двигать их на пала... мр в трапе долго не простоит, шч просто кинет щитом. снупы это одна из самых слабых пвп проф, они созданы для мобов.
|
|
|
|
|
19.11.2007, 2:33
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 12.5.2007
Пользователь №: 18947

|
Цитата(Читыр @ 9.11.2007, 0:15)  ребят эт фантастика). подуэльтесь с кешем, квад,котом) Будет весело как снип сливает лк за несколько секунд.Лк не пвп чар . у пала есть шансы но имхо небольшие-зависит от билда Чит, давай в качестве эксперимента твоего снайпа против моего пала ;) Вот сразу все и узнаем =)
|
|
|
|
|
19.11.2007, 12:41
|


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169

|
Цитата снупы это одна из самых слабых пвп проф, они созданы для мобов. Закусон-дуэльнись со снайпом,прямым одетым снайпом.Который ставит трапы. Просто ненадо сравнивать снайпа и "Недоханта"цель которого-убивать солек в лоянге. Снайп один из сильнейших профессий в пвп , 100%проигрыша наверно тока против Хп. Цитата Кстати а как вам идея одеть броник с экстернал блидингом? у танка виты 90+, этот статус не будет ощущаться, а вот для хунтапроизводной может оказаться смертельным. Бесполезная вещь-попалу снайп стрелять не будет вобще-анкл+шовер,Сп+шове.ФА. По лк-ну может быть мажорис карта,но точно не блединг,снайп убьет лк быстрее чем у него 1к хп снимут статусом блединг. Цитата все могут себе позволить купить пару блюх. если пал попадет в трап, снуп начнет ставить шоквейвы, двигать их на пала... мр в трапе долго не простоит, шч просто кинет щитом. Дуэль без потов->пал сразу без сп(2 шоквейфа 5лвл снимают 96% сп).Щч-им надо еще попасть.Если бить мумками снайп переживет 3-5щч. Щч бьет на 4 клетки снайп на 15. У Щч палов 1 аги -в трапе стоят 15+секунд.
|
|
|
|
|
19.11.2007, 14:00
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 10.8.2007
Пользователь №: 20450

|
Hostel - английский знаешь? Читай: Errende Ebecee Card- Add a 5% chance of auto casting Level 1 Pneuma on the user when the user receives Physical Damage. Не знаешь ищи того кто знает. Лунная Радуга. Рассказываю историю Был я пал сакрик и были у меня комплексы, вернее так было... Давным давно, когда заточка моя была на +7 и небыло заветной карты гостринга, были у меня кровавые бои со снупами - траперами. Валили они меня ФА злостно, бывало и с браги и имели дурную привычку орать матом, после зарядки моего пала линкером.. Итак вывел я для себя следующую тактику. 1. Если снуп храбро бежит к тебе ставить трап в ноги - он умирает на месте, тк вооружены мы не мечом обыкновенным, а пикой, у которой рейндж на 3 а то и 4 %)) клетки))) Цепляем снипа на неё - и удивленью нет предела =) 2. Он поставил там себе трапов. Тучу нах) Пусть сидит там. Клипу со смоки - сидим - ждем. Детект-хайд детект-хайд - фа он по нам бить несможет, тк всё-таки задержка после детекта есть. Ведем наблюдение за снипом. Как он осмелеет - мало трапов наставил - либо ретрапит - либо посыпались трапы, либо он сам в них застрял - бегом к нему. МОна пулять бумерангом - но это лишнее) Обычно большая бегущая курица оббегает 2-3 трапа которые снуп втыкает в торопях. Застряли в трапе - не беда - опять хайд. Вот такая вот тактика. С гострингом - фа будет бить на ~600 дамага, а когда будет норм заточка и аллигаторы в розарьках дабл с пвп лука будет наносить 80-120 дамага. Шмот решает =)
|
|
|
|
|
19.11.2007, 16:44
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 12.5.2007
Пользователь №: 18947

|
Цитата(Читыр @ 19.11.2007, 12:41)  Цитата снупы это одна из самых слабых пвп проф, они созданы для мобов. Закусон-дуэльнись со снайпом,прямым одетым снайпом.Который ставит трапы. Просто ненадо сравнивать снайпа и "Недоханта"цель которого-убивать солек в лоянге. Снайп один из сильнейших профессий в пвп , 100%проигрыша наверно тока против Хп. Цитата Кстати а как вам идея одеть броник с экстернал блидингом? у танка виты 90+, этот статус не будет ощущаться, а вот для хунтапроизводной может оказаться смертельным. Бесполезная вещь-попалу снайп стрелять не будет вобще-анкл+шовер,Сп+шове.ФА. По лк-ну может быть мажорис карта,но точно не блединг,снайп убьет лк быстрее чем у него 1к хп снимут статусом блединг. Цитата все могут себе позволить купить пару блюх. если пал попадет в трап, снуп начнет ставить шоквейвы, двигать их на пала... мр в трапе долго не простоит, шч просто кинет щитом. Дуэль без потов->пал сразу без сп(2 шоквейфа 5лвл снимают 96% сп).Щч-им надо еще попасть.Если бить мумками снайп переживет 3-5щч. Щч бьет на 4 клетки снайп на 15. У Щч палов 1 аги -в трапе стоят 15+секунд. Стучись в приват на ник Брейн.
|
|
|
|
|
20.11.2007, 0:18
|


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169

|
Цитата Стучись в приват на ник Брейн. Это к чему? кто такой бреин?)
|
|
|
|
|
  |
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|
|