Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> ГВ, ГВ
Evangel
сообщение 20.2.2007, 15:32
Сообщение #81


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17062



    


Играю в РО уже свыше двух лет, ниразу такой гильдии как легион знать не знал, знал кучу других крутых гильдий, так что ваше пустословство тут по обсуждению гильдии полная чушь, идите на какойнить старый серв, где гильдий до пупа и рейты 1 1 1 и рулите коль такие все пряморукие.

А по повду того что не в левле дело это вы зря.
до 99 на 1 1 1 докачаться сложнее чем до 1000 на хай рейте, так что уж молчали бы...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 20.2.2007, 16:40
Сообщение #82


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Я предлагаю закончить флуд, ибо любой понт – это всего лишь слова. А за базар надо отвечать, подкрепляя свои квази-объективные аргументы реальными делами. На данный момент я вижу лишь человеческую несдержанность отдельных персон, из-за чего собственно страдает и вся гильдия. Если кто-то возьмёт матершиника в гильду, большинство будет думать, что такова и гильдия. Кто судит лишь по одному-двум людям, тот заочно оказывается во власти собственного ошибочного понимания ситуации. И как уж было сказано, время покажет, кто и чего стоит. Потому завершаем переход на личности, либо если есть желание – пишем в личку. Если беседа будет продолжена в данном ключе, топ будет закрыт. Вдумайтесь во всю глупость доказывания собеседнику того, что он – «дурак».
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CraulerWheel
сообщение 20.2.2007, 17:40
Сообщение #83


Иконка группы


Группа: Гильдия Легион
Сообщений: 44
Регистрация: 9.11.2005
Пользователь №: 8776



    


Цитата(Evangel @ Feb 20 2007, 03:32 PM) *
Играю в РО уже свыше двух лет, ниразу такой гильдии как легион знать не знал, знал кучу других крутых гильдий, так что ваше пустословство тут по обсуждению гильдии полная чушь, идите на какойнить старый серв, где гильдий до пупа и рейты 1 1 1 и рулите коль такие все пряморукие.

А по повду того что не в левле дело это вы зря.
до 99 на 1 1 1 докачаться сложнее чем до 1000 на хай рейте, так что уж молчали бы...


Эм...я с трудом улавливаю мысли в этом потоке эмоций, но тем не менее объясняю ещё раз. Для совсем уж понятливых и одарённых:

Гильдия Легион - гильдия с сервера Тор, поэтому фраза "Играю в РО уже свыше двух лет, ниразу такой гильдии как легион знать не знал" говорит только об одном, а именно о том, что ты не играл на Торе. И на Торе это была одна из сильнейших гильдий, если не самая сильная. Это я тебе могу сказать со всей уверенностью, ибо я то как раз играл на Торе, причем против Легиона в тот момент.

Далее цитата "знал кучу других крутых гильдий".

Первое, что следует из этой цитаты - слово "других" подразумевает, что ты таки признаешь Легион крутой гильдией, а если нет, то будь добр правильно формулировать свои мысли.

Второе, по цитате в целом - рад за тебя, искренне рад.(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/icon_twisted.gif)

Поехали дальше. "ваше пустословство тут по обсуждению гильдии полная чушь" -
Собственно ЛОЛ.

"идите на какойнить старый серв, где гильдий до пупа и рейты 1 1 1 и рулите коль такие все пряморукие." -
И ещё раз - мы с сервера Тор. Зачем нам идти на 1 1 1 и рулить? ЛОЛ номер 2.

В целом о разнице между лоу и хайрейтами. Дело не в скорости прокачки, совсем не в ней. При 1к левелах, и 1к максимальных статах всё происходит совсем по другому, нежели чем на лоурейтах. Другие билды, другая тактика игры, нужен совершенно иной шмот и т.д. Свои законы, не знакомые тем, кто играет на лоурейтах. +ПвП везде даёт свой эффект, и человек, непривычный к тому, что его могут завалить в любой момент, зачастую просто не выдерживает, и начинает ныть "Отключите ПвП там, отключите тут". Свидетелями подобного были все, кто был тут во время функционирования Тора. Есть и обратная связь - люди, долго играющие на хайрейтовом сервере зачастую теряют навыки игры на лоу. Например я. Но переучиватся, и серьёзно братся за игру на Фрее (или иных лоу), не имею желания. Мне просто не интересно.

И последняя просьба - заканчиваем флудить на тему "Легион", поскольку занятие это совершенно безсмысленное. Будет Тор - будет Легион в полном понимании этого слова. Тогда и поговорим. Если захотите поиграть на Торе.

Засим откланиваюсь.


Аллигатору:

Олег, не расценивай мой пост как продолжение флуда, я просто сделал попытку "разжевать", дабы армия "непонявших, но выступающих" немного поубавилась.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 20.2.2007, 20:00
Сообщение #84


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Андрей, мысль понятна. Но я не уверен, что все смогут адекватно понять семантику тобой сказанного. Я понимаю точку зрения каждой из сторон. Просто каждой аргументации противопоставляется личное упрямство, перерастающее во флуд, в который собственно втягивается куча народу. Дабы этого избежать, было попрошено «успокоится» всем. Тему бы я всё равно не закрыл, я добрый, но припугнуть не мешало ^___^
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromf
сообщение 21.2.2007, 2:52
Сообщение #85


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099



    


Представители Легиона в целом отписались нормально и понятно, хотя имхо (!) хай рейт (1к статов и шмот) убивает РО. Очень не понравилось только высказывание одного из товарищей про рулил и рулить будет (Пост в духе: "Мы отцы, а вы детки малые"). Очень много раз на моей памяти члены рулящих гильдий высказывали подобные тезисы, а потом приходилось отвечать (все замки всех гильдий рано или поздно сливали). Если кто-то хорошо играет, то доказывать это словами излишне и глупо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
0pT1caL
сообщение 21.2.2007, 3:14
Сообщение #86


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 16566



    


И я про тоже, игра на 99 и 1кк отличается в корне, есть лишь похожесть(шмот, карты, скиллы), в основном это две противоположные игры. А такие изречения, как "Мы везде всех положим, и все будут сасать", крайне самоуверенны, но по обстановке на сервере, пока выделяются около 5 гильд, которые и претендуют на лидерство, но со временем всё может измениться, и обстановка может принять крайне не предугаданные положения. Как грится поживём увидим.
ЗЫ: И на будущее, не стоит орать, что все соски, а мы боги. На каждое крутое яичко найдётся покруче. Я лишь от лица гильдии Fratria обещаю вам неспокойную жизнь, и море фана на ГВ. Удачи, камрады ! (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Freiya
сообщение 21.2.2007, 5:09
Сообщение #87


Иконка группы


Группа: Гильдия Легион
Сообщений: 90
Регистрация: 29.11.2006
Пользователь №: 16470



    


Сорь, я не флужу, но просто хочется высказаться)

Поддержу мысли о том, что разница в игре на лоу и хай-рейтах колоссальная.
Я очень давно (уже более 9 месяцев) не играла на лоу-рейтах. За это время так отвыкла от них, что сейчас магом буквально училась всему с нуля.
Задержки скиллов (самое ужасное)... мы про них уже забыли на хайрейтах при дексе прокачанной более 150
Заморозка тебя мобами - да-да... лак рулит)
Мобы, даже МВП, которые слегка покусывают, а тут жрут как оголодавшие, причем все без исключения.
Сбивание твоего каста - я уж забыла что это вобще есть...
Ну и далее-далее-далее...

И конечно техника игры на ГВ тут будет совсем отличная. Я ни разу не была на ГВ на лоу-рейтах. И вот сейчас мне на нее "и хочется и колется", ибо я не понимаю как играть там с таким набором силлов и статов, что-то дикое для меня...

Я к чему это все)
К тому, что действительно нельзя мешать в одну кучу навыки игры на разных видах серверах. Если на хай-рейтах, я могу с гордостью и уверенностью сказать, что я один из лучших профессоров (да, у меня мания величия (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/wink.gif) ). То тут я боюсь как бы мне не выглядеть нубом, который играет в Ро первый раз в жизни.

То же самое и к гильдиям относится. Будет Тор - будет полноценный Легион, будет и конструктивный разговор)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeSH
сообщение 21.2.2007, 10:13
Сообщение #88


Иконка группы


Группа: Гильдия Легион
Сообщений: 367
Регистрация: 2.1.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1686



    


Цитата(Hellion @ Feb 19 2007, 02:42 PM) *
Я с лаггейма, да. Ты-то сам был там? Сервер фуфло и все такое - это откуда инфа? Ничего плохого и кардинально отличного от других серверов не заметил, да, лаги есть, но и тут пока что не идеал

ты просто обычный игрок лаггейма и ничего не знаешь про него... серв - это цензурно не описать.

Цитата(0pT1caL @ Feb 21 2007, 03:14 AM) *
ЗЫ: И на будущее, не стоит орать, что все соски, а мы боги. На каждое крутое яичко найдётся покруче. Я лишь от лица гильдии Fratria обещаю вам неспокойную жизнь, и море фана на ГВ. Удачи, камрады ! (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

ммм... из твоих слов следует что вы тоже переходите на Тор ?
Если нет то перечитай еще раз тему, там ясно сказано что тока на Торе Легион - это Легион. На лоу рейтах многие игроки Легиона уже забыли как играть...
А на Тор милости просим в гости к нам... вот там я могу вам пообещать море фана (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/icon_twisted.gif) боюсь что такое кол-во вы не выдержите (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hellion
сообщение 21.2.2007, 12:24
Сообщение #89


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Регистрация: 13.2.2007
Из: МСК
Пользователь №: 17082



    


Цитата(FeSH @ Feb 21 2007, 10:13 AM) *
ты просто обычный игрок лаггейма и ничего не знаешь про него... серв - это цензурно не описать.


Вау. Сорри, но вы-то кто? Админ, гейммастер, в гравити работаете? Откуда такое чувство превосходства?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
0pT1caL
сообщение 21.2.2007, 14:55
Сообщение #90


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 16566



    


Я не играю на хай рейтах, для меня это несерьёзно, гв неинтересное, один чел с руками и мозгами может вырезать человек 20, а на лоу нужна командная игра, один ты никто, команда - всё.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromf
сообщение 21.2.2007, 15:58
Сообщение #91


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099



    


Ребята с РагГейма, при всём уважении, я за 100 долларов куплю фуллшмот для виза на РусОффе, за 350 Хай Виза 97 со шмотом (геймлот рулит), ибо там ботили не просто все, а все, кого я знаю. Вайп с началом платного периода не настал, знание игры у среднего игрока раггейма стремится к нулю. РагГейм - это пример того, что бывает, когда люди не знакомые с онлайн проектами пытаются их развивать. Прочитав вышеизложенное, вы понимаете что такое раггейм?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hellion
сообщение 21.2.2007, 16:17
Сообщение #92


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Регистрация: 13.2.2007
Из: МСК
Пользователь №: 17082



    


Ты думаешь что ты здесь не сможешь купить хвиза? Или реально наботить 97 хпрофу, тем более не руга/сина/найта, а непростого в управлении виза?
Да и потом, откуда такая уверенность что все пришедшие на русро будут такими батьками? Те же дети, сегодняшние посиделки на арене меня в этом убедили. То что у админов лаггейма невпорядке с головй ясно всем - потому оттуда и уходят толпами, было бы все ок - сервер бы жив был.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Usliopanec
сообщение 21.2.2007, 17:20
Сообщение #93


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 8.2.2007
Пользователь №: 16804



    


Да арена шяс прикольная ) сидят 7 чел разговаривают хехе
Ты вламиваешся раскидываешь И ВОТ ТОГДА начинается арена все собирают патьки т тд т тп ) надо заставлять народ двигаться


P.S. Fratria как сказал ОПТИКАЛ жить спокойно вам не даст обещаю (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЙоЖыГ
сообщение 21.2.2007, 19:48
Сообщение #94


Иконка группы


Группа: Гильдия Легион
Сообщений: 608
Регистрация: 24.10.2006
Из: Израиль.
Пользователь №: 16193



    


Цитата(0pT1caL @ Feb 21 2007, 01:55 PM) *
Я не играю на хай рейтах, для меня это несерьёзно, гв неинтересное, один чел с руками и мозгами может вырезать человек 20, а на лоу нужна командная игра, один ты никто, команда - всё.


Аналогично, но в корне наоборот. ГВ на лоу мне не интересно, т.к. пока ты что-нибудь скастуешь, по тебе уже успеют 300 раз проехаться катком. А насчет "один чел с руками может вырезать человек 20" это ты правильно подметил. Хай рейты тем и привлекают народ, что там каждый может быть сильным и ответственность за проигранный замок или проигрыш в ПвП лежит на каждом в отдельности, а не на гильдии/пати в общем. Я например если солью замок то признаю, что виноват я, а не сваливаю вину на "неорганизованность гильдии/пати". Вобщем каждому свое.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeSH
сообщение 21.2.2007, 19:51
Сообщение #95


Иконка группы


Группа: Гильдия Легион
Сообщений: 367
Регистрация: 2.1.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1686



    


Цитата(Hellion @ Feb 21 2007, 12:24 PM) *
Вау. Сорри, но вы-то кто? Админ, гейммастер, в гравити работаете? Откуда такое чувство превосходства?

игрок, который знает больше чем надо...

Цитата(0pT1caL @ Feb 21 2007, 02:55 PM) *
Я не играю на хай рейтах, для меня это несерьёзно, гв неинтересное, один чел с руками и мозгами может вырезать человек 20, а на лоу нужна командная игра, один ты никто, команда - всё.

ну приди и хотя бы меня там вырежи... да и на лоу рейтах есть такие люди что в соло разносят 20 человек...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DELwish
сообщение 21.2.2007, 23:27
Сообщение #96


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.12.2006
Пользователь №: 16632



    


FeSh непонтуйся нос твоему чемпу я утирал на тесте и не раз! если забыл ник мой был и есть Святой был я кросом)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sweety Girl
сообщение 21.2.2007, 23:46
Сообщение #97


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1193
Регистрация: 10.4.2006
Пользователь №: 13148



    


Цитата(DELwish @ Feb 21 2007, 11:27 PM) *
FeSh непонтуйся нос твоему чемпу я утирал на тесте и не раз! если забыл ник мой был и есть Святой был я кросом)


тест и сама фрея разные вещи
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DELwish
сообщение 21.2.2007, 23:48
Сообщение #98


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.12.2006
Пользователь №: 16632



    


Ну там условия равные были и приводился пример про хай реит)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CraulerWheel
сообщение 22.2.2007, 0:17
Сообщение #99


Иконка группы


Группа: Гильдия Легион
Сообщений: 44
Регистрация: 9.11.2005
Пользователь №: 8776



    


Цитата(DELwish @ Feb 21 2007, 11:48 PM) *
Ну там условия равные были и приводился пример про хай реит)


Под "хай рейтом", в данном случае, имеется ввиду не тупо 1000х опыт и т.д, а ещё и 1к макс левел, и 1к макс статы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
XAMeLeoN
сообщение 22.2.2007, 0:27
Сообщение #100


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Регистрация: 23.12.2006
Пользователь №: 16645



    


не знаю, какой гильдией является Легион на Торе, потому что не люблю хайрейты.. надеюсь, вы и вправду сильная гильдия, но на классическом РО вам не стоит так выпендриваться, как это любит делать Falcon.. тест Фреи всё показал.
С уважением к большинству, кросс Angel Smith =)

(прошу заметить, на кроссе не было ни одной МВП карточки, он не носил ни одной минибосс карты (не спорю, гост и девил были.. в кафре в 95% случаев), не ел иггдрасили и при использовании едп даже не носил годлайков типа ваших любимых мегингардов) (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

во избежание ненужного флуда: играю на другом сервере с того момента, когда фрея лежала уже достаточно долго.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:01
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон