Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> Информация

Администрация не несёт ответсвенности за утерю игрового имущества по вине игроков, расследование по этому поводу возможно только в случае, если утеря произошла по вине администрации, или серверного по, в случае, если же утеря произошла по вашей вине, то вы можете воспользоваться платной услугой расследования по этому поводу.
Так же вы можете заказать контроль вашей сделки для соблюдения договора обоими сторонами. По всем подробностям пишите в личку

> автолут и хим(гом), пофиксили?
autumn whirlwind
сообщение 27.7.2007, 8:25
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 27.6.2007
Пользователь №: 19721



    


походу автолут пофиксили о_О, после убийства моба хомом лут не автолутится. насколько я понимаю это могли сделать чтобы помешать афк-выбиванию карт хомом, как это часто делают многие химы... но ведь респы гидр давно пофиксили? оО нельзя ли вернуть нормальный автолут, хотя бы убрав возможность лутить карты(0.01), а то подбирать лут на каче хома несколько запарно?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V  < 1 2 3  
Открыть тему
Ответов (40 - 54)
Night
сообщение 27.7.2007, 12:42
Сообщение #41


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Цитата(Булат @ 27.7.2007, 12:17) *
к вопросу об активных людях - хантах\пристах и т.п.
дело в том что пусть хим и стоит просто а хом качает- но если хант проведет стока же времени онлайн и будет тока кач - он апнется быстрее

об автолуте - либо всем либо никому


Хех а что вы сразу за ханта цепляетесь? Возьмите для примера монка например? А на счет ханта, так извините у алхимика перед хантом полно приемуществ и без гомункула) По крайней мере у крео так уж точно)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Драуглин
сообщение 27.7.2007, 12:43
Сообщение #42


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 30.5.2007
Пользователь №: 19317



    


Зы а может устроить забастовку ? вон ДВшники мучали мучали и таки им дали замки, хотя по мне это не верно.

Короче автолут это хорошо, но если пошла такая фигня давайте отрубим его ВСЕМ.
А по поводу вещей ГВ карты выбивают не химы, а боты. А химы просто хоть както могут данным способом заработать денег без того чтоб мультить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Булат
сообщение 27.7.2007, 12:45
Сообщение #43


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 16.2.2007
Пользователь №: 17172



    


Miss T

начит он неудачник=) и все тут
о пристах - а ты слышал о Мешниках? или ТУпристах? + я говорил не только о соло каче - а о любом состоянии н ово веремя кача



химоимеющие персы - мы тут спорим с крузами которые нам тупо завидуют и все=)

Night

я хантов просто так привел - в принципе любая профа , если будет активно кач стока же скоко стоит хим - побьет его по скорости кача 100%
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Драуглин
сообщение 27.7.2007, 12:48
Сообщение #44


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 30.5.2007
Пользователь №: 19317



    


Кстати не любая мирный кузя не обгонит =Ь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Miss T
сообщение 27.7.2007, 12:51
Сообщение #45


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 2.4.2007
Пользователь №: 18207



    


Цитата(Булат @ 27.7.2007, 13:45) *
Miss T

начит он неудачник=) и все тут
о пристах - а ты слышал о Мешниках? или ТУпристах? + я говорил не только о соло каче - а о любом состоянии н ово веремя кача



химоимеющие персы - мы тут спорим с крузами которые нам тупо завидуют и все=)

Night

я хантов просто так привел - в принципе любая профа , если будет активно кач стока же скоко стоит хим - побьет его по скорости кача 100%


Видимо, мой ник Miss T и моя линейка в приписке очень четко дают понять, что я мужского пола. Да.

О неудачниках - побоялся бы....

МЕшники и ТА(простите, мы из разных эпох... бррр... сервов)присты - почему бы мне не слышать, у меня ТАпристка. И в гильдии у меня хим. И я своими глазами вижу, с какой скоростью он кач, а с какой я.
Или я тоже неудачница?
А может, ты такой удачливый? Тогда что ты тут права качаешь? Теперь мы равны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 27.7.2007, 12:52
Сообщение #46


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Цитата(Драуглин @ 27.7.2007, 13:39) *
Тут меня обвенили в читерстве да Варилка ент я и чо терь?

Да мы играем на пару с женой да она сидит дома с годовалым ребенком и поэтому может следить за хомом. И чо терь заведи себе жену роди ребенка и будет те щастье , заодно демографическую проблему поможешь решить.

По поводу ГВ карт извените скажите мне дорогие в ОД какие ГВ карты падают? чот пока не 1 не выбил.

А по поводу тех кто проив автолута и карт ну есно те люди которые сначала играли и у них уже и зенег и шмота и мультов 10+, а у меня это первыый чар и второго пока не могу качать ибо не начто, ему шмот нужен, поповоду ручками бить, много декс-лак инт хим набьет причом без шмота?

Короче я за то чтоб тогда ваще отрубили автолут ВСЕМ или пусть вводят платник, кто оплатил у того есть, кто нет у того нет.
Ток почемуто я думаю что если его отрубить воплей станет в разы больше чем щас.


Какая разница что падает в ОД? Если бы там было так плохо, там не стояло бы по 30-40 АФК-шных химов со зверьем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikura
сообщение 27.7.2007, 12:57
Сообщение #47


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 19.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17279



    


Цитата(Night @ 27.7.2007, 13:35) *
У всех персонажей в РО есть автолут, у мобов, петов, гомункулов нету автолута, т.к. это не персонаж.

Вот и ответ на другой вопрос... К теме, правда, имеющий чисто косвенное отношение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Драуглин
сообщение 27.7.2007, 13:02
Сообщение #48


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 30.5.2007
Пользователь №: 19317



    


Найт а где нам еще стоять? там я хоть знаю что меня не убьют,

Ты вот скажи почему щас народ который бегает в ОД пытается выпавший лут сразу подхватить хотя он не их, они даж не ждут когда их зенорк подберет, а у меня жена не всегда успевает его собрать ибо хом имеет привычку отбегать от тя.

Лан не хотите отрубать тогда пофиксте чтоб нельзя настраивать автолут пусть все идет тем кто убил. ИМХО возмущаются те кто не хочет чтоб стояли и били карты согласен, но и так просто отрубить без каких либо предупреждений говоря что это чит?

Тогда и пал на райдах это чит ибо чтоб купить 1 райда химу надо афкать с гомом 99 лвла примерно дней 30 по 10 часов в день.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Miss T
сообщение 27.7.2007, 13:05
Сообщение #49


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 2.4.2007
Пользователь №: 18207



    


Цитата(Драуглин @ 27.7.2007, 14:02) *
Тогда и пал на райдах это чит ибо чтоб купить 1 райда химу надо афкать с гомом 99 лвла примерно дней 30 по 10 часов в день.


Другого состояния, кроме как АФК, химу не дано?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Scorpi
сообщение 27.7.2007, 13:06
Сообщение #50


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 19.3.2007
Из: Псков
Пользователь №: 17916



    


почему бы не сделать, так чтоба автолут отключался каждые пять минут у гома, так на афк каче работать он не будет и химам не придёться собирать весь лут самим, а то когда гом убивает много обов неуспеваеш собрать весь лут и его лутят.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crimson Butterfl...
сообщение 27.7.2007, 13:08
Сообщение #51


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 27.7.2007
Пользователь №: 20168



    


Ну что вы спорите? Микура уже предложила самый трушный способ решения проблемы:
Цитата
Ну давайте тогда запретим АФК-кач, только и всего. Прилетает сир, ставит чат - не ответил=бан.


Лично я - за. За всю свою химячую и креаторскую жизнь ни разу не стояла на афк, ибо это зло. И вообще химы могут стать креаторами в конце концов, а это не только самый дорогой по содержанию класс, но и самый богатый. Так что докачивайте своих химов и вперед. И все. Фига тут на 10 страниц флуда разводить?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Драуглин
сообщение 27.7.2007, 13:10
Сообщение #52


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 30.5.2007
Пользователь №: 19317



    


+1 Skorpi

Мис
ну именно афканье химов повлекло все это еслиб химы не афкали то и не было бы прецедента отсюда вывод, что нужно указвать именно данное состояние которое вызывает агресию
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 27.7.2007, 13:10
Сообщение #53


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Ответ дан, тема закрыта. Для лентяев повторяю, гомункул это не персонаж и такой привелегии как автолут у него не будет, по крайней мере в ближайшем будующем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 27.7.2007, 13:58
Сообщение #54


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Пока не поставят анти бота, всё останется так, как есть сейчас, потом возможно, что-то пересмотрят и изменят по этому вопросу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sweety Girl
сообщение 27.7.2007, 17:37
Сообщение #55


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1193
Регистрация: 10.4.2006
Пользователь №: 13148



    


Хоть и закрыта тема, но очень захотелось ответить (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Да, химам это конечно не понравится, ведь убрали такую халяву, большей халявы и не придумаешь.
Но, если поставить хима на бота, то доказать Админам нада от 10-90 минут(смотря как настроена кормешка), т.е. админу нада, что бы проверить бот или просто афк, сидеть кучу времени в хайде и сматреть когда там гом покажет смайлик, и тут же хим его накормит - как бороться с этим ? А таких ботов, я думаю, каждый согласится- ОЧЕНЬ много.

Читерный кач у вас остался, т.е. накорми гома до 90голода и иди час гуляй смело (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Но если Вы хотите и лута, то уже буть те добры наблюдать зща вашим животным.

Фикс только дал выбор: Или кач с лутом(наблюдая) или кач но без лута в афк..

з.ы. Сама химик 95.5 и гом тока 88, так что говарить что я уже прокачалась - не имеет смысла.
По поводу фикса - администрациия права.Впрчоем всегда права ))
Посматреть на рынок - становится смешно (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 18:46
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон