Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Гв 2.0 28.05.09, Сервер Здался....
Читыр
сообщение 31.5.2009, 16:53
Сообщение #81


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
И где там балабольства) - там есть посты откровенно содержащие сомнения, если я предположу, что в соседней галктике возможно есть жизнь, то я буду вруном)? Вруны - это вы, тщательно скрывающие правду и маскирующие её.

А есть посты и НЕСОДЕРЖАЩИЕ СОМНЕНИЯ.

Ну так что?Умеем лялякать?
Ты сказал что можешь попросить админов-попроси их нас проверить, проблема? Тыже так уверен в нашем читерсве-заодно и докажешь наше его + опровергнешь меня.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wicked
сообщение 31.5.2009, 16:59
Сообщение #82


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 19.10.2007
Из: Некоимператорск
Пользователь №: 21379



    


Сомневаюсь что "Паладинчик" это кто-то из Мс. Приняли до гв, я сразу к нему с осторожкой относиться начал. После его просьбы в середине гв дать ему расход и шмот поржали в тс :-] После был кикнут, вот и вся история. Скажите, как по ней можно вычислить что это чар мс или скажем соляр? Кстати до гв и вообще во время гв он околачивался у гостиницы пронтеры которая от фонтана право-низ.
Я с таким же успехом могу затесаться в разговор и утвержать что это чар кого-то из гм, ов сервера, но я столько при ныне стоящей жаре в городе не выпью.
Я уверен, это чар-кидала! На сколько я понял по той информации, что мне рассказали, когда-то давно его раздели и сам хозяин чара забил. А сейчас он якобы вернулся, в общем опасайтесь этого " Паладинчик",a. Я думаю не нужно быть существом с IQ 150+,дабы осознать: со стилем общения у него что-то не так.
В дальнейший спор влезать не хочу, на мой пост можно не отвечать, я не обижусь.
http://rusro2.com/top.php?id=152892
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 31.5.2009, 17:04
Сообщение #83


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(Читыр @ 31.5.2009, 17:53) *
Цитата
И где там балабольства) - там есть посты откровенно содержащие сомнения, если я предположу, что в соседней галктике возможно есть жизнь, то я буду вруном)? Вруны - это вы, тщательно скрывающие правду и маскирующие её.

А есть посты и НЕСОДЕРЖАЩИЕ СОМНЕНИЯ.

Ну так что?Умеем лялякать?
Ты сказал что можешь попросить админов-попроси их нас проверить, проблема? Тыже так уверен в нашем читерсве-заодно и докажешь наше его + опровергнешь меня.


Вообще-то я говорил, что спрошу сколько по времени у вас был данный пал, а о том, что спрошу - причастны ли вы к этому - я не говорил, тут лично мне и так всё понятно, разумеется вы не признаетесь в содеянном, ведь это черевато.

А как ты представляешь вас проверять в содействии и кому это нужно, здесь даже за ботов не банят основных чаров, поэтому расследование всёравно ни к чему не приведёт. Сомневаюсь, что вы с тех же айпишников юзали пала, с которых играете основными чарами.

Этот Паладинчик после возвращения скору шмота вернулся в мс и до этого там же и находился, вероятно это чей-то их мульт, если самих мсов он не пытался кинуть - это уже наводит на мысль... разумеется это только догадки, но также, как читер-балабольчик сетует о том, что мы внедрили багоюзнутого чара в мс, так же и я уверенно говорю, что это их чар, только у меня больше оснований при этом случае, чем у мс в отношении внедрения к ним шпиона с целью испортить их репутацию.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сиб
сообщение 31.5.2009, 17:09
Сообщение #84


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 109
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 18790



    


ну по поводу спора Читыраи Солярки ничего не знаю и сказать не могу по этому поводу..
но вот месяца три назад помниться в пронте появился гм чар( там по виду было видно что гмский) паладин.
первый раз его спалили когда мы на ифрита пошли. наша хп слетала в тор-нащла ифа, пошла вся патя и когда пришли в тор по пути встретили этого пала. он шнл пешком на выход из тора один=)))
после мы ифрита естенственно ненашли. пал убил его соло.
часа через 2 этот пал на арене убивал всех с одного удара и его никто не мог убить. помниться я даже тему создавал где то.
но там по спрайту видно было что это гмский чар=)))) и был он без гильдийный.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
и Чо?
сообщение 31.5.2009, 17:11
Сообщение #85


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 5.4.2007
Пользователь №: 18284



    


ботоферма Оо скок нового о себе узнаю xD ну хотя от читыра балабольчика многа чо моно услышать. а про мс. там тоже ботоводов хватает) например цырка, (других имен не помню, но потом поищу скин). снипер, лк такой рассказывал))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сиб
сообщение 31.5.2009, 17:14
Сообщение #86


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 109
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 18790



    


Цитата(Solaris @ 31.5.2009, 21:04) *
Этот Паладинчик после возвращения скору шмота вернулся в мс и до этого там же и находился, вероятно это чей-то их мульт, если самих мсов он не пытался кинуть - это уже наводит на мысль... разумеется это только догадки, но также, как читер-балабольчик сетует о том, что мы внедрили багоюзнутого чара в мс, так же и я уверенно говорю, что это их чар, только у меня больше оснований при этом случае, чем у мс в отношении внедрения к ним шпиона с целью испортить их репутацию.


да пусть засылаютхDD
нам не жалко, мы ядерную бомбу не прячем. на самом деле на сервере не так много народу и мульты довольно быстро вычисляются. замок со 100 эко муы не дефим. шмот никому просто так не раздаеца. поэтому такие засланцы( если это так) никому особого вреда не причиняют.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 31.5.2009, 17:19
Сообщение #87


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(Сиб @ 31.5.2009, 18:14) *
Цитата(Solaris @ 31.5.2009, 21:04) *
Этот Паладинчик после возвращения скору шмота вернулся в мс и до этого там же и находился, вероятно это чей-то их мульт, если самих мсов он не пытался кинуть - это уже наводит на мысль... разумеется это только догадки, но также, как читер-балабольчик сетует о том, что мы внедрили багоюзнутого чара в мс, так же и я уверенно говорю, что это их чар, только у меня больше оснований при этом случае, чем у мс в отношении внедрения к ним шпиона с целью испортить их репутацию.


да пусть засылаютхDD
нам не жалко, мы ядерную бомбу не прячем. на самом деле на сервере не так много народу и мульты довольно быстро вычисляются. замок со 100 эко муы не дефим. шмот никому просто так не раздаеца. поэтому такие засланцы( если это так) никому особого вреда не причиняют.


Я тоже так думал, когда обнаружил его у нас в Гильдии, только потом оказалось скор по доброте душевной сам ему выделил шмота...

Вобщем что могу сказать, мс не такие белые и пушистые, много на вас сходится и пусть каждый сам делает выводы...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор Ливси
сообщение 31.5.2009, 17:20
Сообщение #88


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 5.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 21249



    


Фига санта-барбара, чуваки отсыпте мне тоже. =))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сиб
сообщение 31.5.2009, 17:24
Сообщение #89


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 109
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 18790



    


Цитата(Доктор Ливси @ 31.5.2009, 21:20) *
Фига санта-барбара, чуваки отсыпте мне тоже. =))))

у тебя на такое денег не хватит наверное хDDD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 31.5.2009, 17:26
Сообщение #90


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(Доктор Ливси @ 31.5.2009, 18:20) *
Фига санта-барбара, чуваки отсыпте мне тоже. =))))


Офлайн у тебя украл у него и проси).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 31.5.2009, 17:27
Сообщение #91


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
часа через 2 этот пал на арене убивал всех с одного удара и его никто не мог убить. помниться я даже тему создавал где то.
но там по спрайту видно было что это гмский чар=)))) и был он без гильдийный.

А причом тут вобще МС?

Цитата
]Вообще-то я говорил, что спрошу сколько по времени у вас был данный пал, а о том, что спрошу - причастны ли вы к этому - я не говорил[/u], тут лично мне и так всё понятно, разумеется вы не признаетесь в содеянном, ведь это черевато.

В одном предложении сразу противоречие. Ты уж определись.

Цитата
А как ты представляешь вас проверять в содействии и кому это нужно, здесь даже за ботов не банят основных чаров, поэтому расследование всёравно ни к чему не приведёт. Сомневаюсь, что вы с тех же айпишников юзали пала, с которых играете основными чарами.

А Вот в этом посте нет сомнений что МЫ юзали чара, а есть сомнения что юзали с других айпишников.
КЛЕВЕТА.

Цитата
Этот Паладинчик после возвращения скору шмота вернулся в мс и до этого там же и находился, вероятно это чей-то их мульт, если самих мсов он не пытался кинуть - это уже наводит на мысль... разумеется это только догадки, но также, как читер-балабольчик сетует о том, что мы внедрили багоюзнутого чара в мс, так же и я уверенно говорю, что это их чар, только у меня больше оснований при этом случае, чем у мс в отношении внедрения к ним шпиона с целью испортить их репутацию.

А ОТКУДА ты знаешь что он нас не собирался кинутЬ?
Насколько долго он был вернувшись в МС?(я помню визя говорил что паладинчик представился мишей, а дальше все вопросы к нему)

Солярка прежде чем говорить о моей уверености в том что вы внедрили к нам пала -ПРОЦИТИРУЙ миня пожалуйста(со всеми словами-в виде наверное и возможно)
Ато получается ты говоришь за меня, то ЧЕГО я не говорил.

ТАК И всетаки ты решил уйти от ТЕМЫ.


Жду доказательсв по ВОТ ЭТИМ ЗАЯВЛЕНИЯМ.
Если ты пытаешься ХОТЬ както оправдаца тем что мы вас сливаем-попредержи язык.


АДМИНОВ ПОПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ В ДАННОМ ВОПРОСЕ.
Клевета, темболее такая, должна быть наказуйма. Слушать ахинею в нашу сторону , темболее от человека избивающего девушек и просто быдла я не намерен.


Прочитай свои посты-и по каждому предьяви ХОТЯБЫ какиенибудь доказательства на которые ты упирался.
Получется ты пишешь посты , опираясь на свою логику, но ты в ней уверен. Как можно быть увереным в логике человека, избивающего девушек и гордящийся этим. Помойму у таких логика изначально нарушена.

Ты сказал что тебе написали в аську-если мне придет сообщение "ГИЛЬДИЯ СОЛЯР *******" это так и будет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 31.5.2009, 17:30
Сообщение #92


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


"3)МЫ ЮЗАЛИ- Мы ЭТО КТО? неизвестный(возможно солярка) попавший к нам в гильду и предложивший на второй день продать статы?Итог такого читерства?"

"А у миня сомнения по поводу Случайности попадания(и предложении статов) к нам этого паладина и того что это знает солярка."

(с) читер.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
†SANAI†
сообщение 31.5.2009, 17:37
Сообщение #93


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 1.6.2008
Пользователь №: 23552



    


Цитата(Сиб @ 31.5.2009, 18:24) *
Цитата(Доктор Ливси @ 31.5.2009, 21:20) *
Фига санта-барбара, чуваки отсыпте мне тоже. =))))

у тебя на такое денег не хватит наверное хDDD

упал?онзанюхает и не падавица и ещё откраполить папросит xDDDDD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 31.5.2009, 17:41
Сообщение #94


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
неизвестный(возможно солярка


Цитата
ПС потому я и не палил часть соей инфы, чтобы вы мне поведали о своей сказке, из которой часть правды я знаю, а часть нет, в результате из этого складывается более чёткая картина, которая повествует о том, что чара вы сделали умышленно, но в этом не сознаётесь, как и не сознавались или не обращали внимание до этого на мои заявления о вашем багоюзе,

это одна из цитат-а там таких много.

Есть разница между ВОЗМОЖНО\НАВЕРНОЕ\ДОПУСТИМ и ТВОЕЙ КЛЕВЕТОЙ.

Ты сказал что можешь показать доказательства
Цитата
Доказательства есть, но я бы не хотел никого вмешивать, ник я назову - если вы сами не признаетесь.


В студию.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 31.5.2009, 17:48
Сообщение #95


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(Читыр @ 31.5.2009, 18:41) *
Цитата
неизвестный(возможно солярка


Цитата
ПС потому я и не палил часть соей инфы, чтобы вы мне поведали о своей сказке, из которой часть правды я знаю, а часть нет, в результате из этого складывается более чёткая картина, которая повествует о том, что чара вы сделали умышленно, но в этом не сознаётесь, как и не сознавались или не обращали внимание до этого на мои заявления о вашем багоюзе,

это одна из цитат-а там таких много.

Есть разница между ВОЗМОЖНО\НАВЕРНОЕ\ДОПУСТИМ и ТВОЕЙ КЛЕВЕТОЙ.

Ты сказал что можешь показать доказательства
Цитата
Доказательства есть, но я бы не хотел никого вмешивать, ник я назову - если вы сами не признаетесь.


В студию.


Согласно моей второй цытате можно и нужно сделать вывод, что я повествую со слов того, кто о багоюзе говорил, согласно моей оговорке - я не буду вовлекать тех, кто меня проинформировал, цель этого спора для меня - обратить внимание на прициндент, а остальные пусть сами делают выводы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 31.5.2009, 17:55
Сообщение #96


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Отмазы...

И всёже хочу обратить внимание на этот топ админов.
Даже если человек свои слова уже не потверждает-те что УЖЕ написаны, клеветчут на гильдию.
Прошу разобраться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 31.5.2009, 17:59
Сообщение #97


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


А я ко всему прошу обратить внимание на Паладинчика и разобраться кому он принадлежит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 31.5.2009, 18:06
Сообщение #98


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Чотко ушел от темы разговора XDDD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 31.5.2009, 18:16
Сообщение #99


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(Читыр @ 31.5.2009, 19:06) *
Чотко ушел от темы разговора XDDD


Однако мне пришлось 3 раза сделать вывод о том для чего я затеял спор, но моё личное мнение - вы юзали багоюз и все кто играл в то время - это знали и знают и играли с таким чаром не меньше 2-4 недель, очень постараюсь эту инфу уточнить по срокам и тогда к диалогу вернёмся, а сейчас и так всё понятно ваш Гильдмембер сетует одно, а на форуме вы себя ведёте будто бы не в курсе, о чём-то ещё спорить - не вижу смысла, а попросил о расследовании со своей стороны, чтобы оценить возможную безъответность на свою просьбу, при возможном разбирательстве в твоей просьбе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сиб
сообщение 31.5.2009, 18:17
Сообщение #100


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 109
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 18790



    


Цитата(Читыр @ 31.5.2009, 21:27) *
Цитата
часа через 2 этот пал на арене убивал всех с одного удара и его никто не мог убить. помниться я даже тему создавал где то.
но там по спрайту видно было что это гмский чар=)))) и был он без гильдийный.

А причом тут вобще МС?

а разве про мс чтото писал или предъявлял претензии?
просто вспомнился случай как кто то гмским чаром ходил бил мвп и карал арену.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:07
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон