Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


13 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> WoE 19.06.07
Nigmert
сообщение 20.6.2007, 9:56
Сообщение #81


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 14.2.2007
Из: Питер [Якудза]
Пользователь №: 17105



    


2-а часа полной глухоты=/ в тихую слинял с Дефа и зашол к Аквам и понял, что не 1-н я так сленял-))))
Луз кот зачотный-D
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eretik
сообщение 20.6.2007, 10:14
Сообщение #82


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 18852



    


Цитата
19:59:27 The War Of Emperium has begun!
20:00:47 Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Maxipower] from the [Art of War] guild !
20:10:29 Guild Base [Bright Arbor] has been taken by [MaX PoWeR] from the [БукиБяки] guild !
20:23:10 Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [ЛиПундРик] from the [Vengeancе] guild !
20:29:29 Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Разрыв] from the [БукиБяки] guild !
20:41:19 Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Dimon] from the [Белая Горячка] guild !
20:44:53 Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Kite] from the [Final Fantasy] guild !
20:57:01 Guild Base [Bright Arbor] has been taken by [Miroku] from the [Якудза] guild !
20:59:48 Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [ЛиПундРик] from the [Vengeancе] guild !
21:04:18 Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [KoMiXs] from the [Art of War] guild !
21:06:56 Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Dr0maR] from the [Death Smile] guild !
21:09:01 Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Г е б] from the [Якудза] guild !
21:10:32 Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Разрыв] from the [БукиБяки] guild !
21:11:56 Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Бойка] from the [Aquair] guild !
21:13:40 Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Разрыв] from the [БукиБяки] guild !
21:15:50 Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Ramper] from the [Creators] guild !
21:32:20 Guild Base [Bright Arbor] has been taken by [Разрыв] from the [БукиБяки] guild !
21:59:09 Guild Base [Bright Arbor] has been taken by [Just 4 Fun] from the [Outlaw] guild !
21:59:26 The War Of Emperium is over!



Цитата
"хочешь стать сильнее - играй с сильным противником"
это какраз таки про яков. или уже все позабывали как толпа с ДС во главе шли брать яков?

Цитата
3 полноценные гильдии помогают дефить замок и реалии сервера как раз это и рекомендуют
это надо понимать как у них много мяса? )
мы же берем умением, а не количеством

Цитата
а яки и "хз как называется ги с желтой каской" как девушка ни туда и ни сюда, так старой девой и помрешь
обидо что обделили вниманием?
необидно, но доли фана не было

Цитата
продолжай сидеть в одиночестве 2 часа, наверно это интересно
я бы поправил, экономически выгодно )
кстати а вы дамочка с какой ги? у вас замок то есть чтобы кидать такие фразы?
Цитата
"ах, Моська знать она сильна, что лает на слона..."
это автобиография вашей гильдии?
Цитата
вы никому не интересны
угу, в пае тоже были неинтересны? просто на этом гв острие атаки было направлено на баран, мы мб не смогли бы устоять против таких толп зерлингов, но писать вы неинтересны после того как прошлое гв нас пробовало брать али ДС и ко....

Цитата
Не важно как главное светлая сила сервера получила свой фан в Баране и осталась при своих.
А ваши звёзды смерти в недрах пронтерских ГД ещё будут разрушены нашими силами.
на правах шутки, речь с трибуны мавзолея, в духе 70х....
МЫ! гильдия Якудза! являющаяся! силами света! которые! не дадут! злобным ситхам! захватить власть! в галактике!

а кто всеже джедаи а кто ситхи? ) я так думаю яки адназначно джедаи

Цитата
А если не в курсе, то мы поддерживаем дружеские отношения с ДС еще с офа, а ауткасты были на стороне ДС, еще до того как мы перешли на этот сервер.
интересно а многие тут в курсе чего вы "добились" на оффе?

Все, сражающиеся против темной силы ситхов, велкам!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 20.6.2007, 10:22
Сообщение #83


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


Второе интересное для меня ГВ за всё время.
Впервые меня загнали на мой любимый имп и к большому удивлению убили всего 1 раз,и то по собственной неосторожности,не смотря на то,что не успела до ГВ взять кросску и сидела в хайде у имп с 1к хп (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro29.gif)
Почаще бы вы к нам так заходили любимые фраги.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chroнo
сообщение 20.6.2007, 10:33
Сообщение #84


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 16946



    


гв тру количество народа паражает но как обычно подвела оргнизация
с моим 0мдеф я иногда только входил на деф в баране и умирал до того как загрузиться локация оО
но всётаки добравшись до последнего гейта и встав перед имповой в хайде но хз как меня словили оО.толи клиент хакнутый то ли догадливый очень, но Ванет вышел с имповой собрал народ поставили трапы и тд, потом рувач и прямо туда где я стоял.майя пурпл?) хотя я тупо стоял в углу и догадаться было элементарно)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 20.6.2007, 10:35
Сообщение #85


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Цитата
МЫ! гильдия Якудза! являющаяся! силами света! которые! не дадут! злобным ситхам! захватить власть! в галактике!

вот этого только ненадо...
у меня до сих пор из головы не выходит МЖ с его Карающей Голопопой Рукой Света
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eretik
сообщение 20.6.2007, 10:47
Сообщение #86


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 18852



    


Цитата(Blackmore Knight @ 20.6.2007, 11:35) *
Цитата
МЫ! гильдия Якудза! являющаяся! силами света! которые! не дадут! злобным ситхам! захватить власть! в галактике!

вот этого только ненадо...
у меня до сих пор из головы не выходит МЖ с его Карающей Голопопой Рукой Света


тамже сказано
Цитата
на правах шутки, речь с трибуны мавзолея, в духе 70х....
МЫ! гильдия Якудза! являющаяся! силами света! которые! не дадут! злобным ситхам! захватить власть! в галактике!
и я хз кто такой МЖ с его Карающей Голопопой Рукой Света
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 20.6.2007, 11:01
Сообщение #87


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


даже в шутку ненадо...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikura
сообщение 20.6.2007, 11:41
Сообщение #88


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 19.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17279



    


Цитата(Chroнo @ 20.6.2007, 11:33) *
.толи клиент хакнутый то ли догадливый очень, но Ванет вышел с имповой собрал народ поставили трапы и тд, потом рувач и прямо туда где я стоял.майя пурпл?)

К этой майе пурпл на 30 секунд может получить доступ любой рядовой игрок.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дзякуй
сообщение 20.6.2007, 12:25
Сообщение #89


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17919



    


Гв ничего так прошло, странно что ругани мало.
Весело было пытаться проходить блок на 1 гейте в лу2. И убивать визов даблами (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Мдяя вы бы банки хоть носили (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) А так атаки нормальные, жаль что товарищи не учитывают что рекол еще остается неиспользованный при их атаке (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Даже если и дожмут до импа, то все равно отгребут (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Падший ангел
сообщение 20.6.2007, 13:17
Сообщение #90


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 15.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17160



    


(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro18.gif) уххх да Наг не надо про Джедаев.....Оскомовцы поймут Рая..меня до сих пор от этого передергивает
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пересвет
сообщение 20.6.2007, 14:01
Сообщение #91


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 28.5.2006
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 14577



    


Цитата(Chroнo @ 20.6.2007, 11:33) *
с моим 0мдеф

терь понятно почему с даж с первого гаста отлетало хорошо по мне (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro53.gif) ...
вспомнился момент на гв - вернулся в деф, смотрю ЛП лежит, решил в нём дырок понаделать, а жёлтые гемы в кафре забыл (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro08.gif) . Потом добрая Мика поделилась, но лп уже не настилали (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro22.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Би4ик
сообщение 20.6.2007, 14:33
Сообщение #92


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 9.4.2007
Из: ...Kраснодар...
Пользователь №: 18412



    


Онимуша и ко, так и говорите тогда уже,по существу. Не имеем возможности в конце Гв хотя бы взять себе замок ( при том 4то ваше Али это не 2 гильдии как у нас ), 4то длится уже на протяжении месяца или больше ( не помню то4но ). Поэтому ни4его другого, как работать в роли мяса, максимум 4то делающего - это снимающего трапы для Али воюющего против Али Аутловов, при4ем если трапы находятся НЕ дальше 4ем 3-4 клетки от респа на дефе ( даже против такого "галимого мяса" как вы нас окрестили, мол4у уже про Али аутловов ), мы не нашли.
Улыбаете. =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Embryo
сообщение 20.6.2007, 15:02
Сообщение #93


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 9.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 16810



    


eretik спасибо за лог перезахватов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
grossman
сообщение 20.6.2007, 15:13
Сообщение #94


Иконка группы


Группа: Donator
Сообщений: 175
Регистрация: 18.5.2007
Пользователь №: 19031



    


вы када в баран идете все предупреждайте чтоб на гв не идти) плоха мамент подловили надо было вам идти под конец гв когда весь дэф разбежался бы фанить, тогда бы у вас баран был.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dragon
сообщение 20.6.2007, 15:23
Сообщение #95


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 24.3.2007
Пользователь №: 17998



    


Цитата(grossman @ 20.6.2007, 15:13) *
вы када в баран идете все предупреждайте чтоб на гв не идти) плоха мамент подловили надо было вам идти под конец гв когда весь дэф разбежался бы фанить, тогда бы у вас баран был.

в конце гв когда али аутов пошло атакой на акв, мы сделали атаку на баран, чем вынудили сделать рекол аутов из ское
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Onimushaa
сообщение 20.6.2007, 15:54
Сообщение #96


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 26.5.2007
Пользователь №: 19261



    


Уважаемые друзья из якудзы, что вас так задевает, что кто то объединяется с кем то и гв обходит стороной Вас? Вам кто то что то писал в этом топе? Про вас забыли дабы хоть раз не портить топ изливаниями по поводу мирового господства и тому подобных вещей, радуйтесь, что действительно чего то стоите и пересматривайте по 10 раз на день своих профессоров, как вы кому то показали это в прошлом топе о гв.
Если настолько развита фантазия я могу создать вам отдельный раздел на своем форуме, где вы будете ежедневно писать все, что вы думаете или предполагаете, а если и этого будет мало, то вполне могу уделять часок для обсуждения какие мы нубы в онлайн режиме.

А пока мое вам личное неуважение. Удачи, "отморозки".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Би4ик
сообщение 20.6.2007, 15:59
Сообщение #97


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 9.4.2007
Из: ...Kраснодар...
Пользователь №: 18412



    


Не могу не ответить на твой пост.
В предыдущем посте я не написал ни4его кроме фактов. Никого не оскорблял. Просто вспомнились все ваши посты и результаты на каждом Гв, и действия наглядные после этого(в4ерашнее Гв). И ни4его больше. Обижаться на факты? Ну мб мб. Вам виднее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Greedo
сообщение 20.6.2007, 16:07
Сообщение #98


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 15.2.2007
Из: xD -> якудза -> odinzrage ->out of rusro
Пользователь №: 17163



    


Цитата
пересматривайте по 10 раз на день своих профессоров, как вы кому то показали это в прошлом топе о гв.

господи, как я понял раггейм-скул так и не осознал зачем ему показали список профов =\ поясняю - парватий в прошлом топе радостно изливался на тему того, сколько синьки потрачено было на него нашими монками. а теперь - внезапно! -
Цитата
Skill: Soul Change
Effect: Exchange SP of the target with your SP. With this exchange it's not possible for any of the partners to exceed their Maximum SP.

это было не пересчитывание достижений, а просто намек на то что с 3 профами, при таких жалких атаках монки/чампы могут азурить практически без остановки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Onimushaa
сообщение 20.6.2007, 16:08
Сообщение #99


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 26.5.2007
Пользователь №: 19261



    


За результатами буду следить я, как гм Своей ги, а ты следи за результатами Своей и тогда не будет никаких претензий.
Свое мнение о Вас я сказал, что и как делать дальше, я думаю Вы и сами неплохо представляете, поэтому мое к Вам предложение - не лезьте везде где только можно, опираясь на какие то высказывания с топиков "прошлогодней" давности.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Judrer
сообщение 20.6.2007, 16:09
Сообщение #100


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 1.7.2006
Пользователь №: 15467



    


у Onimusha белая горячка?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.5.2024, 17:14
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон