Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> ГВ 15 мая 2007
Gromf
сообщение 15.5.2007, 22:49
Сообщение #61


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099



    


Цитата(Pristess @ 15.5.2007, 23:46) *
Цитата(DedMoroz @ 15.5.2007, 23:38) *
ГВ было хорошее до того момента когда я у видел на 3 гейте перед входом в имп рум Гвена...


Жень, для меня до сих пор никак не понятно почему у вас поднимается такая паника при виде гвена? из-за этого в основном и кончается все летальным исходом..и что гвен? и что рекол? у них 1 рекол у нас 2..главное не орать во весь гч или тс (у кого что) что увидел гвена а действовать, ибо только действия дают определенные результаты=) что касается состава атаки, я высказала свое мнение, может немного в грубой форме, зато теперь я уверена, что такого косяка больше не повторится..спасибо альянсам и врагам за фановое ГВ) мяф)

А ты в прошлый раз разве этого не обещала?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DedMoroz
сообщение 15.5.2007, 22:53
Сообщение #62


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 18.2.2007
Пользователь №: 17237



    


Цитата(Pristess @ 15.5.2007, 23:46) *
Цитата(DedMoroz @ 15.5.2007, 23:38) *
ГВ было хорошее до того момента когда я у видел на 3 гейте перед входом в имп рум Гвена...


Жень, для меня до сих пор никак не понятно почему у вас поднимается такая паника при виде гвена? из-за этого в основном и кончается все летальным исходом..и что гвен? и что рекол? у них 1 рекол у нас 2..главное не орать во весь гч или тс (у кого что) что увидел гвена а действовать, ибо только действия дают определенные результаты=) что касается состава атаки, я высказала свое мнение, может немного в грубой форме, зато теперь я уверена, что такого косяка больше не повторится..спасибо альянсам и врагам за фановое ГВ) мяф)


Да, Инна, был в панике поэтому сразу в импрум. Надо было ему по башке дать =)
Сори, получилось я оплашал. Слил свой замок.

Цитата(Greedo @ 15.5.2007, 23:47) *
Мика, из дефа мы высовывались в основном для того чтобы покарать разных смищных личностей, не пускающих наших визов. Да и не было опасности для импа, за всё гв локи прошло человека два. Чего толку сидеть? Лично я много всякого узнаю в таких вылазках. к примеру, моЩ лк аквы (спираль на 500 - ну зачем позориться раз нету полика?). Или например что только 1 из 10 визосагов догадывается положить ск, видя что фд не приносит результата.


Ну да, чё сидеть то, не кто же не проходит, давай все уйдём в следующий раз. Или просто захват пронты, а потом ГМы с али летят в баран и на импе 2 рекола и так каждый раз.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ABRO
сообщение 15.5.2007, 22:55
Сообщение #63


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 18903



    


Кому как (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Я вот просидел в дефе бамбука... ммм скучно! Даже никто имп не ударил... Хотя один синх, когда не было локи, в клоке сел в трапы у импа раза два. Ну и ВС ещё там развлекался (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif)

БукиБяки, вы как дети) Стебанул с пати, так зафлудили мне в приват. Ещё и матом. Анреспект (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/dry.gif)

Организации у вас никакой, а ГМ набирает пати и уходит в офф уже второе ГВ. Даже ваш син ко мне за пати приходил... (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/icon_arrow.gif)

ЗЫ ещё анреспект присту из эво. Когда кончилось ГВ и все собрались у импа, то он сел и ушёл в АФК с чатом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pristess
сообщение 15.5.2007, 22:57
Сообщение #64


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 29.4.2007
Пользователь №: 18760



    


Цитата(DedMoroz @ 15.5.2007, 23:53) *
Да, Инна, был в панике поэтому сразу в импрум. Надо было ему по башке дать =)
Сори, получилось я оплашал. Слил свой замок.


Ну да, чё сидеть то, не кто же не проходит, давай все уйдём в следующий раз. Или просто захват пронты, а потом ГМы с али летят в баран и на импе 2 рекола и так каждый раз.


Жень, вот именно что "надо было"...дело не только в тебе... многие не знают какие действия на ГВ предназначены для той или иной профессии..если есть какие-то вопросы то заходишь на наш форум..раздел WoE..тема "ГВ-монк(прист, виз, рог, син и тд и тп)" специально все разработано для вашего же удобства, а вы не пользуетесь...

Сообщение отредактировал Михаэль - 16.5.2007, 15:15
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ulrich
сообщение 15.5.2007, 22:58
Сообщение #65


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 17.2.2007
Из: Минск
Пользователь №: 17227



    


На ГВ не был, мной играл друг, судя по его рассказу довольно фановое и нтересное получилось, тока у него постоянно инет пропадал и это портило всю картину). Странно читать посты типа да Ауты 100 проц бы не сломали , если бы..все если неуместны, что могло быть, того не было и уже не будет) А утверждать на все 100 такое эт смешно, нельзя даже утверджать на 100 процентов, что твоя гилда завтра не развалится, а тем более такие вещи =) И число атак неудачных никакого значения не имеет, важна только 1 атака , что было до и после не имеет значение) Вообщем как я понял, как всегда были жесткие сражения 2х топ алли с перезахватами, за что обоим алли респект =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pristess
сообщение 15.5.2007, 22:58
Сообщение #66


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 29.4.2007
Пользователь №: 18760



    


Цитата(Gromf @ 15.5.2007, 23:49) *
А ты в прошлый раз разве этого не обещала?


ты видешь в моем посту какое-то обещание?

Сообщение отредактировал Mikura - 16.5.2007, 15:05
Причина редактирования: Хватит уже оверквотить. Учимся редактировать цитаты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromf
сообщение 15.5.2007, 22:59
Сообщение #67


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099



    


Вижу уверенность, как и в прошлый раз)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сильвана
сообщение 15.5.2007, 23:03
Сообщение #68


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 26.2.2007
Пользователь №: 17483



    


а видео ктонить рисовал?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DedMoroz
сообщение 15.5.2007, 23:07
Сообщение #69


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 18.2.2007
Пользователь №: 17237



    


Цитата(Ulrich @ 15.5.2007, 23:58) *
На ГВ не был, мной играл друг, судя по его рассказу довольно фановое и нтересное получилось, тока у него постоянно инет пропадал и это портило всю картину). Странно читать посты типа да Ауты 100 проц бы не сломали , если бы..все если неуместны, что могло быть, того не было и уже не будет) А утверждать на все 100 такое эт смешно, нельзя даже утверджать на 100 процентов, что твоя гилда завтра не развалится, а тем более такие вещи =) И число атак неудачных никакого значения не имеет, важна только 1 атака , что было до и после не имеет значение) Вообщем как я понял, как всегда были жесткие сражения 2х топ алли с перезахватами, за что обоим алли респект =)


в точку +1

Цитата(Pristess @ 15.5.2007, 23:57) *
Цитата(DedMoroz @ 15.5.2007, 23:53) *
Цитата(Pristess @ 15.5.2007, 23:46) *
Цитата(DedMoroz @ 15.5.2007, 23:38) *
ГВ было хорошее до того момента когда я у видел на 3 гейте перед входом в имп рум Гвена...


Жень, для меня до сих пор никак не понятно почему у вас поднимается такая паника при виде гвена? из-за этого в основном и кончается все летальным исходом..и что гвен? и что рекол? у них 1 рекол у нас 2..главное не орать во весь гч или тс (у кого что) что увидел гвена а действовать, ибо только действия дают определенные результаты=) что касается состава атаки, я высказала свое мнение, может немного в грубой форме, зато теперь я уверена, что такого косяка больше не повторится..спасибо альянсам и врагам за фановое ГВ) мяф)


Да, Инна, был в панике поэтому сразу в импрум. Надо было ему по башке дать =)
Сори, получилось я оплашал. Слил свой замок.

Цитата(Greedo @ 15.5.2007, 23:47) *
Мика, из дефа мы высовывались в основном для того чтобы покарать разных смищных личностей, не пускающих наших визов. Да и не было опасности для импа, за всё гв локи прошло человека два. Чего толку сидеть? Лично я много всякого узнаю в таких вылазках. к примеру, моЩ лк аквы (спираль на 500 - ну зачем позориться раз нету полика?). Или например что только 1 из 10 визосагов догадывается положить ск, видя что фд не приносит результата.


Ну да, чё сидеть то, не кто же не проходит, давай все уйдём в следующий раз. Или просто захват пронты, а потом ГМы с али летят в баран и на импе 2 рекола и так каждый раз.


Жень, вот именно что "надо было"...дело не только в тебе... многие не знают какие действия на ГВ предназначены для той или иной профессии..если есть какие-то вопросы то заходишь на наш форум..раздел WoE..тема "ГВ-монк(прист, виз, рог, син и тд и тп)" специально все разработано для вашего же удобства, а вы не пользуетесь...

.
Инна, я раньше смотрел. А вот щас думаю и правда почему я не прочитал про монка у нас на форуме. Вот щас глянул и вспомнил нет такого раздела ГВ-монк, сори Инна, чмок=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Би4ик
сообщение 15.5.2007, 23:15
Сообщение #70


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 9.4.2007
Из: ...Kраснодар...
Пользователь №: 18412



    


Цитата(Mikura @ 15.5.2007, 23:36) *
2MinusMemphis - красиво стояли друг напротив друга в стуне))) Романтика^^ А вокруг все бегают, бегают... Я даже пропустила сигнал об атаке на Лу2, но спасибо Грусняшке, реально спас.

Спасибо Вальхалле за трапперов. Очень грамотно трапили, молодцы.

Не порадовала варка за три минуты до ГВ.

2Бич - да, действительно, 4 тары на всю гильдию это повод для гордости.
У нас их тоже четыре, но ты, конечно, не поверишь)


ПС: Огромное спасибо луконосящим, разбивающим фриз. Что бы я без вас делала.
0 смертей, ленивые ад по заходящим на деф и 10 минут фана в конце.

Персонально 2Грусняшка: написала в пати, отпишусь и тут - я тебя обожаю, +20 тру, жалко только, народ не спешил оценить дамаги... Так что даже не всегда с блессом АДшила. А пока ждём гильдийный госпел)

2Лус: научите сначала своих мегааццов спокойно стоять на дефе и не высовываться, а то уж чего-чего, а банок у меня хватает, а вам хватает АД даже от полусаппортного креатора. Красиво ложились, респект.


Где я этим горжусь?) Это просто смешно, даже не смешно, а глаз дергатся на4инает=) Про 4 тары в Эво неплохая шутка^^
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pristess
сообщение 15.5.2007, 23:18
Сообщение #71


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 29.4.2007
Пользователь №: 18760



    


Цитата(Gromf @ 15.5.2007, 23:59) *
Вижу уверенность, как и в прошлый раз)



мм..ну ты знаешь, я сама по себе уверенный человек, и в своей гильдии ничуть не сомневаюсь)) у всех бывают взлеты и падения, от этого никуда не деться, тем более это игра)) но что бы ни было, я не расстаюсь со своей уверенность, надеюсь моя гильдия тоже..=)

Цитата(DedMoroz @ 16.5.2007, 0:07) *
Цитата(Ulrich @ 15.5.2007, 23:58) *
На ГВ не был, мной играл друг, судя по его рассказу довольно фановое и нтересное получилось, тока у него постоянно инет пропадал и это портило всю картину). Странно читать посты типа да Ауты 100 проц бы не сломали , если бы..все если неуместны, что могло быть, того не было и уже не будет) А утверждать на все 100 такое эт смешно, нельзя даже утверджать на 100 процентов, что твоя гилда завтра не развалится, а тем более такие вещи =) И число атак неудачных никакого значения не имеет, важна только 1 атака , что было до и после не имеет значение) Вообщем как я понял, как всегда были жесткие сражения 2х топ алли с перезахватами, за что обоим алли респект =)


в точку +1

Цитата(Pristess @ 15.5.2007, 23:57) *
Жень, вот именно что "надо было"...дело не только в тебе... многие не знают какие действия на ГВ предназначены для той или иной профессии..если есть какие-то вопросы то заходишь на наш форум..раздел WoE..тема "ГВ-монк(прист, виз, рог, син и тд и тп)" специально все разработано для вашего же удобства, а вы не пользуетесь...

.
Инна, я раньше смотрел. А вот щас думаю и правда почему я не прочитал про монка у нас на форуме. Вот щас глянул и вспомнил нет такого раздела ГВ-монк, сори Инна, чмок=)


ммм..тогда прошу прощения, у нас форумом занимается Ситя..думаю завтра этот раздел про ГВ -монка ты сможешь прочитать на нашем форуме)

Сообщение отредактировал Михаэль - 16.5.2007, 15:17
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
chaotic
сообщение 15.5.2007, 23:23
Сообщение #72


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17140



    


Фуф, тру гв. Громф в своём репертуаре. Братух, если на твои подколки и провокации отвечают ленивыми поставми, типа "угу","мужык", "ты как всегда прав", это начит что ты либо вышел из моды, либо стал всем не интересен. Оч-Оч интересно было сегодня. КикОфф, я тя люблю =) Ино сотона. Адский красавчик. Собственно кратко и точно =) Всем спасибо )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark Jon
сообщение 15.5.2007, 23:28
Сообщение #73


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 6.5.2007
Пользователь №: 18827



    


ГВ неплохое получилось , но вторник((, пол гильды опаздало , когда перед началом ГВ онлайн был 26 идти вообще никуда не хотелось)
А так тру пофанились , пару раз от своего же гаста слег . один раз Ино вместе убили))) Ну и смогли замок отбить...эт самое главное
Огромный Респект Госе за то что смог все организовать)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DedMoroz
сообщение 15.5.2007, 23:30
Сообщение #74


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 18.2.2007
Пользователь №: 17237



    


Инна, жжош=) умеешь поднять настроение (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alucard
сообщение 15.5.2007, 23:31
Сообщение #75


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 18438



    


Вообщем можно сказать сегодня гв удалось, порадовал один момент.
После успешной атаки в имп рум пронты, думал, что пеДа прибили, а он оказывается пошел ломать имп.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pristess
сообщение 15.5.2007, 23:32
Сообщение #76


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 29.4.2007
Пользователь №: 18760



    


Цитата(DedMoroz @ 16.5.2007, 0:30) *
Инна, жжош=) умеешь поднять настроение (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)


а я всегда этим и отличалась))))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DedMoroz
сообщение 15.5.2007, 23:37
Сообщение #77


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 18.2.2007
Пользователь №: 17237



    


Лана, спать=)
Если кого - чужих, своих обидел не специально. Говорил что думал, старался думать что говорить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LoVeLy
сообщение 15.5.2007, 23:40
Сообщение #78


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 25.3.2007
Из: Хде то там в БутоГо
Пользователь №: 18036



    


Мде, ГВ конечн весёлое, но чего хотелось нету =)
Всем пасиба, все свободны, терь хотяб чётко либо у нас ауты либо мы в баране =))
Громф) иди с зеркалом поговори, хорош пытаться грязью полить ;) ну не прёт тя на срач =)
мм Ауты молодцы, наш косяк, как говорится за двумя зайцами =)

P.S. Знаю что вы нас не любите ток один хрен грязью полить не удастся ) пора уж понять ДСы пофигисты =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нитро
сообщение 15.5.2007, 23:49
Сообщение #79


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 18922



    


Уважаемы ABRO предлагаю тебе заткнутся, ибо твое поведение было не намного лучше, одно название пати(которую ты создал) делает из тебя аморального человека. Если у ГМа что - то случилось это не повод чтобы ты это обсуждал, во первых ты не в нашей ги, во вторых стой себе и трапь блин! Что на счет ГВ все было прекрасно, особое спасибо хочу сказать Некрополисам, и Розам за прекрасное али, эйфория тоже хорши, но нужен кач. В общем все было ничего, еслиб не такие люди как ABRO.
П.С. Все таки рад что начал на этом сервере стрипера=) 100+ декс жгут...
30+ щитов
15+оружий
5+брони

П.С.2 всем спс.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Temptation
сообщение 15.5.2007, 23:53
Сообщение #80


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 2.3.2007
Пользователь №: 17561



    


Цитата(ABRO @ 15.5.2007, 23:55) *
БукиБяки, вы как дети) Стебанул с пати, так зафлудили мне в приват. Ещё и матом. Анреспект (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/dry.gif)

Организации у вас никакой, а ГМ набирает пати и уходит в офф уже второе ГВ. Даже ваш син ко мне за пати приходил... (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/icon_arrow.gif)


Ты вот щас специально это сказал, чтобы развести на форуме срач?

По поводу первой строчки: а если б я тебя стал за твоей спиной обсирать, тебе было бы приятно?

По поводу второй строчки: Насчет организации ты неправ. В отличие от вас, наша Ги стояла в импруме и не выходила из него "от скуки". Насчет ГМа в офф - у него были на то причины. Не спициально же он так. и в офф не на всё гв он уходит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:37
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон