Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> 28/04/09, Гв
Solaris
сообщение 30.4.2009, 18:54
Сообщение #61


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(autumn whirlwind @ 30.4.2009, 19:53) *
Iharok хотя бы явно способен оценить как его слова воспринимаются большинством людей

а что в игре важнее оценивать людей или уметь играть)?

Цитата(Iharok @ 30.4.2009, 19:53) *
Цитата
а вот вопрос - почему вы ещё не нашли друг друга и спорите между собой, наверное вам пора найти одну гильдию на двоих.

Почему мы не нашли друг друга? Хм... Не знаю. Наверное по той же причине, по которой такая нелепость, как ты, стала ГМом. Просто ирония судьбы.


Надеюсь ты за Шинру не говоришь)? Ибо её мнение я знаю, оно не соответствует твоему выводу). Если ты такой находчивый, почему ты не ГМ - сделал бы Гильдию, к себе похожий народ понабрал бы, времени нет? - А на форуме балду гонять есть время?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iharok
сообщение 30.4.2009, 19:11
Сообщение #62


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 19787



    


Цитата
а что в игре важнее оценивать людей или уметь играть)?

Ты так и останешься форумным посмешищем, если не научишся понимать, где заканчивается игра, а где начинается человеческое общение.
Цитата
Надеюсь ты за Шинру не говоришь)? Ибо её мнение я знаю, оно не соответствует твоему выводу).

Трудный, я Шинру практически не знаю. Как я могу за нее говорить?
Цитата
Если ты такой находчивый, почему ты не ГМ - сделал бы Гильдию, к себе похожий народ понабрал бы, времени нет?

Чорт, вот это принципы у человека. Создание гильдии - как верх находчивости. Теперь понятно, как в Солярис набирают. Это клуб веселых и находчивых.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 30.4.2009, 19:33
Сообщение #63


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(Iharok @ 30.4.2009, 20:11) *
Цитата
а что в игре важнее оценивать людей или уметь играть)?

Ты так и останешься форумным посмешищем, если не научишся понимать, где заканчивается игра, а где начинается человеческое общение.
Цитата
Надеюсь ты за Шинру не говоришь)? Ибо её мнение я знаю, оно не соответствует твоему выводу).

Трудный, я Шинру практически не знаю. Как я могу за нее говорить?
Цитата
Если ты такой находчивый, почему ты не ГМ - сделал бы Гильдию, к себе похожий народ понабрал бы, времени нет?

Чорт, вот это принципы у человека. Создание гильдии - как верх находчивости. Теперь понятно, как в Солярис набирают. Это клуб веселых и находчивых.

1) Ты называешь своё калометание - человеческим общением или ты сознательно тут распыляешься?
2) Вопрос был задан во множественном числе и ты на него ответил без всякого рода ИМХО или я считаю, а так как ты ответил - это ответ за обоих, или серьёзно полагаешь, что я к нубу на вы)?
3) Ты не уловил сути моего вопроса, тебе вездё всё ни то и всё не так, так вот и вопросы почему не создаёшь, "сделай сам" называется, покажешь как надо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iharok
сообщение 30.4.2009, 20:17
Сообщение #64


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 19787



    


Цитата
1) Ты называешь своё калометание - человеческим общением или ты сознательно тут распыляешься?

Калометание я называю калометанием. Человеческое общение - человеческим общением. А таких невеж как ты - дремучими невежами.
Цитата
2) Вопрос был задан во множественном числе и ты на него ответил без всякого рода ИМХО или я считаю, а так как ты ответил - это ответ за обоих, или серьёзно полагаешь, что я к нубу на вы)?

Ну что ты, напротив, у меня стойкое впечатление, что обращение на "вы" тобой давно утеряно, как и остальные навыки вежливого общения. А дело вот в чем, мой несмышленый оппонент. Кроме "ИМХО" и "я считаю" можно использовать еще очень много способов выразить мысль так, чтобы даже у иностранца не возникало сомнений, что мнение выссказывается от себя лично. Понимаешь, крайне немногие уникумы, увидев в начале фразы от первого лица слово "наверное" способны в дальнейшем предположить, что выражается коллективное мнение. Даже в твоем лице я не рассчитывал встретить такого тугоумия.
Цитата
3) Ты не уловил сути моего вопроса, тебе вездё всё ни то и всё не так, так вот и вопросы почему не создаёшь, "сделай сам" называется, покажешь как надо.

Давай не будем. "Везде всё" у классических блондинок из анекдотов. А у меня - критика вполне конкретных вещей. И я что-то не припоминаю среди них критику твоего ГМства, так что твое "сделай лучше" - пока преждевременно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KozaPushistaya
сообщение 30.4.2009, 20:53
Сообщение #65


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6.7.2008
Пользователь №: 23818



    


Цитата(Solaris @ 30.4.2009, 18:33) *
Ихарёк и Шинра - два типа, которые по мне - большие провокаторы, но мало из себя чего-то представляют, а вот вопрос - почему вы ещё не нашли друг друга и спорите между собой, наверное вам пора найти одну гильдию на двоих.

какую еще гильдию на двоих?! да *писька* куда мы отпустим его)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 30.4.2009, 23:06
Сообщение #66


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(Iharok @ 30.4.2009, 21:17) *
Цитата
1) Ты называешь своё калометание - человеческим общением или ты сознательно тут распыляешься?

Калометание я называю калометанием. Человеческое общение - человеческим общением. А таких невеж как ты - дремучими невежами.
Цитата
2) Вопрос был задан во множественном числе и ты на него ответил без всякого рода ИМХО или я считаю, а так как ты ответил - это ответ за обоих, или серьёзно полагаешь, что я к нубу на вы)?

Ну что ты, напротив, у меня стойкое впечатление, что обращение на "вы" тобой давно утеряно, как и остальные навыки вежливого общения. А дело вот в чем, мой несмышленый оппонент. Кроме "ИМХО" и "я считаю" можно использовать еще очень много способов выразить мысль так, чтобы даже у иностранца не возникало сомнений, что мнение выссказывается от себя лично. Понимаешь, крайне немногие уникумы, увидев в начале фразы от первого лица слово "наверное" способны в дальнейшем предположить, что выражается коллективное мнение. Даже в твоем лице я не рассчитывал встретить такого тугоумия.
Цитата
3) Ты не уловил сути моего вопроса, тебе вездё всё ни то и всё не так, так вот и вопросы почему не создаёшь, "сделай сам" называется, покажешь как надо.

Давай не будем. "Везде всё" у классических блондинок из анекдотов. А у меня - критика вполне конкретных вещей. И я что-то не припоминаю среди них критику твоего ГМства, так что твое "сделай лучше" - пока преждевременно.


1) Под дурочка тупо начались закосы, выходит все вокруг сруться, один ты на аргументах общаешься, вопрос был, чтобы понять - то ли ты безсознательно срёшься тут, как ребёнок, то ли как вредная баба, но помоему это второе, ибо закос очевидный, срач видин, но присутствует отрицание, как таковое.

Цитата(Iharok @ 30.4.2009, 19:53) *
Цитата
а вот вопрос - почему вы ещё не нашли друг друга и спорите между собой, наверное вам пора найти одну гильдию на двоих.

Почему мы не нашли друг друга? Хм... Не знаю. Наверное по той же причине, по которой такая нелепость, как ты, стала ГМом. Просто ирония судьбы.

2) Вот твой пост в котором ты делая вид, что призадумался - что-то из себя в результате выдавливаешь, но здесь ненадо читать между строк и так видно ты за двоих говоришь.

3) Критика у тебя предвзятая, как говориться " в своём глазу и бревна не заметит", та же Шинра да льстила себе, да называла вас нубами, когда все мс в тот день от вас сливались, но и ты пылесосил дай бог, так что ненадо ангела тут из себя строить.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iharok
сообщение 1.5.2009, 0:02
Сообщение #67


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 19787



    


по пунктам 1) и 2) - Dixi. Все доступно любому, кто читает форум. Объяснять и добавлять нечего.

В пункте 3) ты, Solaris, преступил черту порядочности. Уверен, ты не сможешь привести цитату, где Шинра называла Вендетту нубами. Потому что ее нет в природе. Ты ведешь себя, как лжец. Уверен, ты не сможешь напомнить момент, когда я "пылесосил". Потому что ты ляпнул это просто, чтобы меня задеть. Ты ведешь себя, как низкий человек.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 1.5.2009, 0:16
Сообщение #68


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(Iharok @ 1.5.2009, 1:02) *
по пунктам 1) и 2) - Dixi. Все доступно любому, кто читает форум. Объяснять и добавлять нечего.

В пункте 3) ты, Solaris, преступил черту порядочности. Уверен, ты не сможешь привести цитату, где Шинра называла Вендетту нубами. Потому что ее нет в природе. Ты ведешь себя, как лжец. Уверен, ты не сможешь напомнить момент, когда я "пылесосил". Потому что ты ляпнул это просто, чтобы меня задеть. Ты ведешь себя, как низкий человек.


Надеюсь осознание истины, что есть слово, которым можно охарактеризовать что-то и фраза, которая может заменить слово или наоборот - для тебя не новость. Тогда цытата:

Цитата(Sairin @ 30.4.2009, 0:22) *
Цитата(Iharok @ 30.4.2009, 0:09) *
Опять все тот же вопрос, и что это ваши чары на ГВ непременно одиночные? Бравада? Неорганизованность? Может, раскидывают вас?

Бравада ровно такая же, как бравада своей организованностью.


Лично я понимаю такое высказывание кратким словом "нубы", хотя замечу ещё раз, на то ГВ вендета получше мс держалась, но своё мнение мешать с чужим нехочу, а цытату я привёл. А по поводу пылесошенья я ничего грубого не привзносил в данное слово, посему под него подходит весь твой эпичный диалог данного топика. Вывод я никого не обманывал и никого в холостую задеть не хотел, если есть аргументы - я их привожу, а попосту тыкать пальцами и кого-то называть необоснованно лжецом - это твой удел.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 1.5.2009, 0:30
Сообщение #69


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


Цитата(Solaris @ 1.5.2009, 1:16) *
Цитата(Sairin @ 30.4.2009, 0:22) *
Цитата(Iharok @ 30.4.2009, 0:09) *
Опять все тот же вопрос, и что это ваши чары на ГВ непременно одиночные? Бравада? Неорганизованность? Может, раскидывают вас?

Бравада ровно такая же, как бравада своей организованностью.


Лично я понимаю такое высказывание кратким словом "нубы", хотя замечу ещё раз, на то ГВ вендета получше мс держалась, но своё мнение мешать с чужим нехочу, а цытату я привёл.

ты гонишь =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 1.5.2009, 0:40
Сообщение #70


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(-=ТОХ=- @ 1.5.2009, 1:30) *
Цитата(Solaris @ 1.5.2009, 1:16) *
Цитата(Sairin @ 30.4.2009, 0:22) *
Цитата(Iharok @ 30.4.2009, 0:09) *
Опять все тот же вопрос, и что это ваши чары на ГВ непременно одиночные? Бравада? Неорганизованность? Может, раскидывают вас?

Бравада ровно такая же, как бравада своей организованностью.


Лично я понимаю такое высказывание кратким словом "нубы", хотя замечу ещё раз, на то ГВ вендета получше мс держалась, но своё мнение мешать с чужим нехочу, а цытату я привёл.

ты гонишь =)

не только я это замечал, когда мы задэфили тумбу под конец ГВ - пришли вендета и мс и мсы как-то быстро, порой заканчивались, несколько вариантов приходят на ум, но больше всего похоже на ваши сливы).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 1.5.2009, 0:57
Сообщение #71


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


Цитата(Solaris @ 1.5.2009, 1:40) *
Цитата(-=ТОХ=- @ 1.5.2009, 1:30) *
Цитата(Solaris @ 1.5.2009, 1:16) *
Цитата(Sairin @ 30.4.2009, 0:22) *
Цитата(Iharok @ 30.4.2009, 0:09) *
Опять все тот же вопрос, и что это ваши чары на ГВ непременно одиночные? Бравада? Неорганизованность? Может, раскидывают вас?

Бравада ровно такая же, как бравада своей организованностью.


Лично я понимаю такое высказывание кратким словом "нубы", хотя замечу ещё раз, на то ГВ вендета получше мс держалась, но своё мнение мешать с чужим нехочу, а цытату я привёл.

ты гонишь =)

не только я это замечал, когда мы задэфили тумбу под конец ГВ - пришли вендета и мс и мсы как-то быстро, порой заканчивались, несколько вариантов приходят на ум, но больше всего похоже на ваши сливы).

не, я про то, что Шинра ни слова про нубов не сказала
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 1.5.2009, 1:06
Сообщение #72


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(-=ТОХ=- @ 1.5.2009, 1:57) *
Цитата(Solaris @ 1.5.2009, 1:40) *
Цитата(-=ТОХ=- @ 1.5.2009, 1:30) *
Цитата(Solaris @ 1.5.2009, 1:16) *
Цитата(Sairin @ 30.4.2009, 0:22) *
Цитата(Iharok @ 30.4.2009, 0:09) *
Опять все тот же вопрос, и что это ваши чары на ГВ непременно одиночные? Бравада? Неорганизованность? Может, раскидывают вас?

Бравада ровно такая же, как бравада своей организованностью.


Лично я понимаю такое высказывание кратким словом "нубы", хотя замечу ещё раз, на то ГВ вендета получше мс держалась, но своё мнение мешать с чужим нехочу, а цытату я привёл.

ты гонишь =)

не только я это замечал, когда мы задэфили тумбу под конец ГВ - пришли вендета и мс и мсы как-то быстро, порой заканчивались, несколько вариантов приходят на ум, но больше всего похоже на ваши сливы).

не, я про то, что Шинра ни слова про нубов не сказала

ты имеешь ввиду, что она такое слово не употребляла, это да, но смысл фразы, как минимум - одна из составляющих нубства, а может и единственная.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 1.5.2009, 1:41
Сообщение #73


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


нет) ну может лишь одна из мноооогих составляющих
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 1.5.2009, 9:09
Сообщение #74


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(-=ТОХ=- @ 1.5.2009, 2:41) *
нет) ну может лишь одна из мноооогих составляющих

Если чары не раскидывают никого и не организованны, то помоему тут и добавить то нечего, разве что отсутствие расхода - вот это как раз нубы и есть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 1.5.2009, 9:32
Сообщение #75


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


да это, конечно, каждый поймёт по-своему, поэтому проще дождаться ответа Шинры))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CaGe
сообщение 1.5.2009, 9:52
Сообщение #76


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 9.1.2008
Из: xD > Якудза > Инквизиция
Пользователь №: 22266



    


Да, сделайте наконец интерфейс форума нормальный, фиг прочтёшь что тут, исчезающие цитаты вообще +1, пзц.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 1.5.2009, 9:59
Сообщение #77


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


А может более логично осознать всётаки то, как я понял её цытату, речь идёт об интерпретации, которая мне наиболее верной показалось, а вы мне пытаетесь доказать, что я понял её цытату по другому))) это глум).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sairin
сообщение 1.5.2009, 13:00
Сообщение #78


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 29.7.2008
Пользователь №: 23948



    


Цитата(-=ТОХ=- @ 1.5.2009, 10:32) *
да это, конечно, каждый поймёт по-своему, поэтому проще дождаться ответа Шинры))

Шинре пофиг, как соляро интерпретирует её посты. Чего и вам желаю )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iharok
сообщение 1.5.2009, 13:54
Сообщение #79


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 19787



    


Цитата
А может более логично осознать всётаки то, как я понял её цытату, речь идёт об интерпретации, которая мне наиболее верной показалось, а вы мне пытаетесь доказать, что я понял её цытату по другому))) это глум).

Если Шинра русским языком намекает, что мне не стоит упрекать мсов в том, что они рисуются на ГВ, коль скоро я сам хвастаюсь на форуме организованной игрой, а ты после этого заявляешь, что ее слова означают, что Вендетта неорганизована, то речь идет не о том, что ты понял ее цитату по-другому, а о том, что ты ее не понял вовсе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 1.5.2009, 16:52
Сообщение #80


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


Цитата(CaGe @ 1.5.2009, 10:52) *
Да, сделайте наконец интерфейс форума нормальный, фиг прочтёшь что тут, исчезающие цитаты вообще +1, пзц.

+100500 (простите за флуд, но я должен присоединиться к этому высказыванию)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 9.6.2024, 23:19
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон