Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


13 страниц V  « < 10 11 12 13 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> WoE 19.06.07
Дзякуй
сообщение 21.6.2007, 14:14
Сообщение #221


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17919



    


Ты знаешь счас смотрю топ гильдий и потихоньку разбираюсь. У нашего враждебного али на 6 основных гильд еще 5 вторых составов (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) и у всех разные али. Даже если будет ситуаци: гм акв ушел в баран и сделал там рекол, в вале 4 будет еще минимум второй состав акв (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Тоже самое и с дс (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) В общем врят ли по тылам пройдетесь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 21.6.2007, 14:15
Сообщение #222


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


тогда подумай о другом - если оставить дома слишком большой резерв, то атака провалится, если маленький - замок пойдет по рукам.
На прошлом ГВ в пронте аквы оставили очень маленький резерв... если бы не приказ а дефе своего замка, то у нас были все шансы прорватся~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromf
сообщение 21.6.2007, 14:16
Сообщение #223


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099



    


Не нужно большого резерва, хватит двух человек.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дзякуй
сообщение 21.6.2007, 14:19
Сообщение #224


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17919



    


Это каких же? (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Гмы например будут в атакующем замке (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Внутри родного будет только второй состав с их гмом (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Но думаю вернуться ухом и сделать рекол можно всем (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) К тому же к примеру акв, лагуера не атачит (скорее всего является основой дефа (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 21.6.2007, 14:19
Сообщение #225


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


атака на вражеский замок->атака на ваш замок->рекол для защиты своего замка->провал атаки вражеского замка
и так все ГВ...~
в итоге мы пофанив все ГВ возьмем под конец себе что нить, а все попытки ваших али оттяпать друг у друга замок или хотя бы посливать чуток инвесты буду зряшними
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikura
сообщение 21.6.2007, 14:22
Сообщение #226


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 19.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17279



    


В итоге мы и с фаном, и при инвестах, а вы...=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromf
сообщение 21.6.2007, 14:23
Сообщение #227


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099



    


В любом случае Альянсу от "провалов" будет польза.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 21.6.2007, 14:25
Сообщение #228


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


А мы в ожидании Чуда~
имхо 2 инвестнутых замка уже частично убивают интерес, если их станет 3 - это будет вообще не ГВ, а Тихая Гавань какая то...
Затяжное творческое самоопределение - наш бич~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дзякуй
сообщение 21.6.2007, 14:26
Сообщение #229


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17919



    


Между прочим: валя 3 ваш, валя 4 акв, лу 2 наш, пайон 5 крео, остается только пайон 3 который после этого гв за нами (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 21.6.2007, 14:31
Сообщение #230


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Сходил посмотрел 2 составы ДСов и ко, силу представляют только ДСы, на Акв и гуерские 2 составы смотреть жалко
потом подумал... а на сколько же гильдий делится лут с замка?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дзякуй
сообщение 21.6.2007, 14:55
Сообщение #231


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17919



    


Да какая разница сколько, обычного лута из сундуков при +6 екстеншене и на одну гильдию мало (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
А рары они и в африке рары, силен один перс - сильней его гильдия, сильней гильдия - сильней и али (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 21.6.2007, 15:02
Сообщение #232


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Цитата
силен один перс - сильней его гильдия, сильней гильдия - сильней и али

... до тех пор пока он не переползет в другую гильдию по тем или иным причинам
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Би4ик
сообщение 21.6.2007, 15:48
Сообщение #233


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 9.4.2007
Из: ...Kраснодар...
Пользователь №: 18412



    


Аквы мало оставили в пронте на прошлое Гв Оо? Если это мало, то нас тогда вообще нет. И то Луз одной патей имп коцнуть успел.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Изра
сообщение 21.6.2007, 16:49
Сообщение #234


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 29.3.2007
Из: Спб
Пользователь №: 18094



    


На данном этапе вторйо состав Есть только У дс, Например Аквайр 2 - пока лишь на 80% коллекция мультов 1 состава
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eretik
сообщение 21.6.2007, 16:50
Сообщение #235


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 18852



    


и снова о ГВ.
было скучно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mander
сообщение 21.6.2007, 17:08
Сообщение #236


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 26.2.2007
Из: Oskom
Пользователь №: 17485



    


гм акв, рекол, баран?
это та данса или гипся чтоле, которая с 2 даблов падает и ва на 2к бьет? XDDD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
jingaa
сообщение 21.6.2007, 20:48
Сообщение #237


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 6.5.2007
Из: Мск
Пользователь №: 18840



    


Цитата(Blackmore Knight @ 21.6.2007, 15:31) *
Сходил посмотрел 2 составы ДСов и ко, силу представляют только ДСы, на Акв и гуерские 2 составы смотреть жалко
потом подумал... а на сколько же гильдий делится лут с замка?..


По моим ощущениям у акв и лагуэры хоть и мало народу щас, но там каждый игрок за троих, даже чисто по шмоткам и прокачке.

Я тут ролик посморел и хотел спросить (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) А за что сину лагуеровскому ватреболом досталось (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Парватий™
сообщение 21.6.2007, 20:50
Сообщение #238


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 30.5.2007
Пользователь №: 19315



    


Лан,постараюсь по существу и без грубости,ибо мне неважно ваше мнение(яки)мне важно мнение и оценка норм людей.
Начну с начала,я ненахожусь в какойлибо ги не во время гв ,не в даный момент,и посему зашел на топ посмареть как прошло гв,но вы умудрились зацепить меня(несморя на мое отсутствие на гв),вывод-вас сьигнорили на гв,а для вас игнор это почти клиническая смерть.Причины такой вашей реакции мне понятны.Такие как вы в реале невысовываются выше травы,нешуршат громче вады(инстинкт самосахраниния),остается ток сеть,а по сему ваши слюни и сопли в виде"ты неуд,нубьё и т.д."меня обсалютно незадевают и ждать от вас другова бесмыслено(по понятным причинам).Тут один человек сказал про иостраные сервы,я его понимаю птомучто был на некторых и иногда приходилось умалчивать то что я Россиянин,из-за таких как вы.Подобные вам соотечествиники испоганили не один хороший иностраный серв(с некторых по этой причине пришлось уйти и бросить одетый адванс).Теперь по поваду дефенда крузов,я чет непойму вы что думаете что аском это единственый серв?или то что все папки могут быть тока с аскома?вы обкакиваете офф,хотя на скок я понел из вас никто там нерулил,опсирать серв на котором вас небыло и уж тем более вы там никто,это в вашей манере.Терь по поваду себя.Я никогда незаевлял что я супер рулевой креатора,мне чтото удается чтото нет и по этой причине слыша что вы тут несете высказал свое мнение о вас,ибо я невидел чтоб вы грамотно играли.В начале вы забегали за спинами аутов и кричали что все нубы,теперь вас стало больше и вы стали брать мясом.Это ток факты изложеные мной.
P.S.на этом я заканчиваю дебаты с вами,ибо вчера мог взять 97 лвл и может чтонить выбить а просидел в топе,потдерживая ваши излияния.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Би4ик
сообщение 21.6.2007, 21:00
Сообщение #239


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 9.4.2007
Из: ...Kраснодар...
Пользователь №: 18412



    


Цитата(Парватий™ @ 21.6.2007, 21:50) *
а по сему ваши слюни и сопли в виде"ты неуд,нубьё и т.д."меня обсалютно незадевают и ждать от вас другова бесмыслено(по понятным причинам).

ПО ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ... ПО ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ... ПО ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ... ПО ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ... ПО ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ... (эхо =_=)

Если даже сказать, 4то Яки на тебя опол4ились и вся4иски пытаются задеть =))))) Но в топике ты много от кого услышал тоже самое=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alien4ik
сообщение 21.6.2007, 21:01
Сообщение #240


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 28.5.2007
Из: Краснодар [Якудза]
Пользователь №: 19293



    


Цитата(Парватий™ @ 21.6.2007, 21:50) *
Лан,постараюсь по существу и без грубости,ибо мне неважно ваше мнение(яки)мне важно мнение и оценка норм людей.
Начну с начала,я ненахожусь в какойлибо ги не во время гв ,не в даный момент,и посему зашел на топ посмареть как прошло гв,но вы умудрились зацепить меня(несморя на мое отсутствие на гв),вывод-вас сьигнорили на гв,а для вас игнор это почти клиническая смерть.Причины такой вашей реакции мне понятны.Такие как вы в реале невысовываются выше травы,нешуршат громче вады(инстинкт самосахраниния),остается ток сеть,а по сему ваши слюни и сопли в виде"ты неуд,нубьё и т.д."меня обсалютно незадевают и ждать от вас другова бесмыслено(по понятным причинам).Тут один человек сказал про иостраные сервы,я его понимаю птомучто был на некторых и иногда приходилось умалчивать то что я Россиянин,из-за таких как вы.Подобные вам соотечествиники испоганили не один хороший иностраный серв(с некторых по этой причине пришлось уйти и бросить одетый адванс).Теперь по поваду дефенда крузов,я чет непойму вы что думаете что аском это единственый серв?или то что все папки могут быть тока с аскома?вы обкакиваете офф,хотя на скок я понел из вас никто там нерулил,опсирать серв на котором вас небыло и уж тем более вы там никто,это в вашей манере.Терь по поваду себя.Я никогда незаевлял что я супер рулевой креатора,мне чтото удается чтото нет и по этой причине слыша что вы тут несете высказал свое мнение о вас,ибо я невидел чтоб вы грамотно играли.В начале вы забегали за спинами аутов и кричали что все нубы,теперь вас стало больше и вы стали брать мясом.Это ток факты изложеные мной.
P.S.на этом я заканчиваю дебаты с вами,ибо вчера мог взять 97 лвл и может чтонить выбить а просидел в топе,потдерживая ваши излияния.


Я не буду говорить за всех, но я например устал от твоих высказываний! если ты так говоришь то ты уверен что мы такие - правильно! так вот может ты такой крутой и приедешь лично ко мне в гости? Извети все кто читает но меня лично это уже напрягает, что какой-то лох тут что то говорит о людях, которых никогда не видел! так вот, чмо, если ты что то там хочешь сказать пиши в личку не будем засорять топик!!! и мне пох на бан!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V  « < 10 11 12 13 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 15:20
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон