Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> как вы относитесь к парням играющими женскими чарами?
Gromf
сообщение 2.6.2007, 14:38
Сообщение #101


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099



    


Ден - это не толщина колготок, а плотность, это всем известно (40+ - зимние, к примеру).

Как выяснилось на страницах данного топика невозможно выработать единый подход к кроссдрессерам, можно назвать ряд случаев, когда кроссдрессер лучшей настойщей девушки, ибо общаться с ним приятнее и т.д. (если вы даете себе 100%-ую гарантию, что в реале вам ничего не надо), а слушать истеричные вопли, няканья, позязя малолеток я не люблю. А так как женщин (!), которые могут говорить связно и по-русски относительно мало, то принадлежность к женскому полу не является гарантией приятного общения. То есть лично мне все равно кем играют НякающиЕ, потому что ничего, кроме отвращения, это не вызывает.

Мое мнение касательно парней уже описане в топике и оно не изменилось.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marvil
сообщение 3.6.2007, 13:41
Сообщение #102


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 31.5.2007
Пользователь №: 19326



    


Цитата(0pT1caL @ 2.6.2007, 7:07) *
Не могу я играть бабским чаром, ну просто не могу... Видимо мужская гордость не позволяет (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

+1
даже мысли небыло играть за женского чара, в чем прикалюха такого рода игры?
ну а смотреть на женскую бати (задницу) ну незнаю в реале что ли нехватает?
главное же не обложка а содержание
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legenda
сообщение 3.6.2007, 15:23
Сообщение #103


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 21.3.2007
Из: xD - Якудза - OdinzRage
Пользователь №: 17946



    


Ну вот че за дурдом?))
И такое каждый день.... (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro29.gif)
(IMG:http://img473.img.bn/img473/2650/screenrusro1312zc9.jpg)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromf
сообщение 3.6.2007, 16:00
Сообщение #104


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099



    


Легенда, тебя так это волнует?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mander
сообщение 3.6.2007, 19:08
Сообщение #105


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 26.2.2007
Из: Oskom
Пользователь №: 17485



    


солидарен с легендой, у меня сложилось сомнительное представление об офе вот по этому набору фраз:

ги
пазязя,позя,плизьки,пазязьки и тд

меня эта фигня просто выводит из себя, такое ощущение, что олигофрены а не люди.

зы: vodila ishet wiza i prista na madjo - это ваще пять (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chiaka
сообщение 3.6.2007, 19:15
Сообщение #106


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 18527



    


Думаю не волнует, но такие ситуации портят настроение и начисто отбивают желание играть...

Оффтоп: кстати , никак не могу понять. Почему многие считают, что присты им чем-то обязаны? Вы что? Качали этих пристов? Денег им давали? Если прист обязан обкастовывать вас при любой вашей просьбе, то вы обязаны помогать ему качаться. Вы это делаете? Качаюсь на сложной локации в пати, СП на пределе, тут подбегает син и требует обкаст. А когда оставляю его без внимания и иду дальше за партнёром (ну некогда мне, я не стенографистка, чтоб с ним обьяснятся и несу ответственность , в данный момент, только за партнёра с которым в пати), начинает поливать всех пристов грязью... Если ты не в состоянии выжить на локации самостоятельно, то какого чёрта припёрся? Попроси вежливо, если смогут, то обычно никогда не откажут. Помогли, спасибо скажи. Не помогли, справляйся своими силами. Присты не ваши личные слуги, а такие же игроки... (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro14.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legenda
сообщение 3.6.2007, 20:43
Сообщение #107


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 21.3.2007
Из: xD - Якудза - OdinzRage
Пользователь №: 17946



    


Я вот не пойму...эт на оффе чтоль одни ахтунги такие....и девушек там днем с огнем...?....
Таг это не офф.....пара панять....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
punXvirus
сообщение 8.6.2007, 7:55
Сообщение #108


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 4.4.2007
Из: Питер
Пользователь №: 18257



    


Цитата
солидарен с легендой, у меня сложилось сомнительное представление об офе вот по этому набору фраз:

ги
пазязя,позя,плизьки,пазязьки


Моя гильдия с офа но я НИРАЗУ не слышал в ГЧ никаких пазязяек


А чем тебе не нравится сокращение ги от слова гильдия? Давай тогда тоже Айсид Демонстрейшен так называй, а не пиши АД =))))

Или это чисто чтобы еще раз не офф погнать? задрали уже... У вас обида на ГРАВИТИ ЦИС, которая мешала работе пираток, но причем тут люди которые там играли? Заметьте с раггейма на вас никто не гонит, хотя например там мерчей (опа - еще одно сокращение), торгующих неслотовым шмотом было наверно раз в 10-15 меньше (на всю пронту максимум 1-2), а тут просто море...

Еще прикалывают, как тут некоторые товарищи сначала называют ВСЕХ людей с офа нубами, а потом на ЛП пытаются скастовать ГК =))


П.С. Сорри за оффтоп
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
makkom
сообщение 8.6.2007, 11:01
Сообщение #109


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 6.6.2007
Пользователь №: 19409



    


Часто играл и мужским и женскими персонажами. Женскими в свое время начал из-за кристал пампсов, а потом понравилось. У каждого пола есть свои преимущества в плане общения, но и недостатки тоже.
Женскими персонажами удобно во время кача затыкать распетушившихся игроков, которые друг перед другом с пеной у рта доказывают, какие они крутые или выясняют отношения. Игра - это помимо удовлетворения амбиций еще и отдых, а часто перходящие на личности споры и склоки малоприятны. Хотя, когда играешь женским персом, надоедают попытки познакомиться. Возникает много курьезных ситуаций, которые потом можно вспомнить и посмеяться =) думаю в жизни многих транскроссеров были такие моменты.
Хотя везде бывают свои крайности. Есть люди, которые чуть ли не обожествляют спрайтик своей любимой дансерки или присточки, а некоторым просто приятно смотреть именно на такую картинку. Основная проблема женских персонажей - это возрастная категория игроков, обостренное сексуальное восприятие мира. Не мне многим рассказывать какой эффект это приносит.

Это игра, воплощайте свою роль, но не выходите за грани пристойного и подобные темы перестанут быть актуальными, сугубо мое имхо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сфайрат
сообщение 8.6.2007, 11:38
Сообщение #110


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 19.5.2007
Пользователь №: 19122



    


Сколько можно мусолить одну и ту же тему? Пора бы подвести итог и закончить на этом...
Мужчины, играющие женскими чарами делятся на тех:
1)кому нравится женский чар (спрайт) больше, чем мужской;
2)кому нравится ролеплей, и он отыгрывает роль женского чара (при этом он не скрывает, что за компьютером сидит мужчина в личном разговоре, но от своего чара он говорит в женском роде);
3)кому неободимы кристал пампсы, как предмет защиты (и не надо говорить, что раз сейчас они уже унисекс, то их можно напялить и на мужского чара - все равно не видно. Но... мужчина в туфельках Золушки или с красным бантиком на голове... не находите ничего "ахтунговского"?);
4)кто играет за дансершу;
5)кому этот чар необходим для мошенничества: подсознательно женщинам больше доверяют;
6)кто относится к сексуальным меньшинствам (здесь все понятно, это те самые, кого вы называете "ахтунгами" (ЖЖ must die));
7)кто является подростком в период гиперсексуальности.
Отсюда, наиболее опасными являются люди, относящиеся к 5ому типу (мошенники). К 1-4 надо относится, как к нормальным людям со своим вкусом. К 6 со снисхождением: в семье не без урода. С 7 итак все ясно - это явление временное.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Undeed
сообщение 8.6.2007, 12:14
Сообщение #111


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 868
Регистрация: 7.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1287



    


Цитата(punXvirus @ 8.6.2007, 8:55) *
... мешала работе пираток ...

Не "пираток", а приватников, ибо первое еще доказать нужно.

2Сфайрат: +1
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нячо
сообщение 1.6.2008, 21:25
Сообщение #112


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 30.5.2008
Из: Балашиха,Московская Область
Пользователь №: 23535



    


Я беру свою плётку и шлёпаю их до смерти!)))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
elfiewinds
сообщение 1.6.2008, 23:05
Сообщение #113


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 13.11.2007
Из: Минск, Беларусь
Пользователь №: 21644



    


а если девушка играет мужским чаром? у мя в проекте бард... а у моего друга - данса...)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slim Os
сообщение 2.6.2008, 1:56
Сообщение #114


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 6.11.2007
Из: Владивосток
Пользователь №: 21573



    


Просто негативное мнение об ахтунгах складывается из за тупого малолетнего их большинства. Много аътунгов есть адекватных...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мурли
сообщение 4.6.2008, 10:43
Сообщение #115


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 1.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18775



    


после прочтения темы остались только грусть-раздрожение и разочарование...
1.грусть-раздражение... потому что всех моих чаров обзывают ахтунгами... ну и что что я иногда туплю и выгляжу как нубка? ну и что, что мне нравится, когда танцует данса.. ведь если рядом нет того, кому посвящен танец, то это не говорит о том, что я ахтунг... это говорит о том что мне некому танцевать... [сорри за такое количество бреда]
2. разочарование... вы только представьте:
нежная шелковая ткань, струящаяся по прекрасным изгибам... её милая улыбка... её чулки с очаровательными цветочками... ммм... стоп... почему на ней мужские трусы?!
по этой теме хочется высказаться всем хDD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MаxiMax
сообщение 5.6.2008, 17:19
Сообщение #116


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 26.4.2008
Пользователь №: 23310



    


Цитата(Мурли @ 4.6.2008, 9:43) *
2. разочарование... вы только представьте:
нежная шелковая ткань, струящаяся по прекрасным изгибам... её милая улыбка... её чулки с очаровательными цветочками... ммм... стоп... почему на ней мужские трусы?!

Уж0с (IMG:http://i.smiles2k.net/lol_smiles/roflmao.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
я вообще не я
сообщение 5.6.2008, 18:36
Сообщение #117


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 21.8.2007
Пользователь №: 20596



    


да как то нейтрально =\
иногда ещё приходица делать мульта женского пола для того, чтобы "манчить" (поженить там персов, ради выгоды в общем).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Diamon
сообщение 6.6.2008, 16:01
Сообщение #118


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 11.2.2007
Пользователь №: 16998



    


Давно сюда не заглядовал.
Сфайтер - согласен.
Насчет личной жизни - имейте реальных девушек.

P.S. Забавно "папки" померялись яйцами на латыни.

P.S.S. Найт, если можно, разошли всем письма, что Легенда - девко). Сорри за фамильярность.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NicКaos
сообщение 15.6.2008, 15:56
Сообщение #119


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 11.7.2007
Из: живу в мечтах
Пользователь №: 19909



    


О____о (IMG:style_emoticons/default/icon_eek.gif)
Имхо невозможность в реале помацать осабь ж. полу - причина желания хотябы в игре поуправлять самкой.
Глядя на кол-во ж акков в игре вообще задумываешься невольно, неужели действительно такое кол-во девушек играет? И до кучи - все ли они действительно такие симпотичные какими себя описывают и выдают в игре и на форумах. О___о (IMG:style_emoticons/default/icon_eek.gif)

ЗЫ: а вапще ананисм да дабра не даводет О___о (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro41.gif)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shmit
сообщение 16.6.2008, 0:35
Сообщение #120


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 17.9.2007
Из: ШКОЛЫ ПО РАСХИЩЕНИЮ ЖЕНСКИХ СЕРДЕЦ!
Пользователь №: 20956



    


Не вижу разницы в том какой спрайтик будет бегать в игре, с длинными волосами или с короткими, комуто может быть чисто естетически нравится играть женскими чарами. (IMG:style_emoticons/default/emo_ro49.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro18.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 18:41
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон