Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> ГВ 15 мая 2007
Necromantos
сообщение 16.5.2007, 13:54
Сообщение #121


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 16934



    


Цитата(DraG @ 16.5.2007, 13:28) *
Нитро, НА само деле, ты состоишьв некрах, овтечавй за себя. Какое тебе дело, тут

Драгу, у нас нету никакого нитро Оо. Нитро - это вроде рог из бяк, если не ошибаюсь.
За поздравление и за четверть гв спасибо)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pristess
сообщение 16.5.2007, 14:00
Сообщение #122


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 29.4.2007
Пользователь №: 18760



    


Цитата(Gromf @ 16.5.2007, 13:59) *
chaotic, всегда легко пил с врагами, особенно на Новый Год (некоторые знают о чем я), а нет, так нет).

А хлебать понты врагов, когда проигрываешь - это нормально, к этому надо привыкнуть и получать удовольствие. На моем прошлом сервере надо было идти на форум и слушать про себя вещи куда менее приятные, чем здесь (даже если побеждал, то ты все равно был куском фикалия), если здесь разрешат сливать замок, то будет не просто интересное ГВ, будет веселая и занимательная вражда с богатой историей. Взгляни на это иначе, угнетамые массами ДС, Ауты победили и хотят нести справедливое возмездие) Пиво днем-не тру (хотя мб ты с ДВ).

хмм..интересно, с чего складывается такое мнение, что мы "хлебаем понты с врагов"?)) я тебя могу уверить в том, что практически ниодин мембер гильдии ДС не расстроился из-за сложившейся ситуации..да проиграли, да слили..и что?)))))сегодня мы, завтра вы..это ИГРА это ФАН, и от нее нужно получать удовольствие( в пронтивном случае зачем в нее играть?), какой бы результат не был..с каждым поражением мы становимся все более мудрее, сильнее, изучаем ошибки..это свойственно всем, а не только нам...а то, что мы высказываем свое мнение на форуме, совсем не говорит о том, что мы хлебаем ваши понты, завидуем или еще чего..мы просто высказываем свою точку зрения, как и все остальные участники))

З.Ы. огромное спасибо всем мемберам Death Smile..ребят, мы с Мишей вами реально гордимся и ценим, что ваше нахождение в ДСах вы видите не только в том, что мы топовая гильдия, а по некоторым другим причинам тоже..похвально)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromf
сообщение 16.5.2007, 14:13
Сообщение #123


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099



    


Если вас не печалит (должна присутствовать досада) (хоть немножно ведь это игра) поражение, то вас не должна радовать победа. Это мое имхо, я не в курсе какие эмоции вы испытываете, играя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pristess
сообщение 16.5.2007, 14:17
Сообщение #124


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 29.4.2007
Пользователь №: 18760



    


Цитата(Gromf @ 16.5.2007, 15:13) *
Если вас не печалит (должна присутствовать досада) (хоть немножно ведь это игра) поражение, то вас не должна радовать победа. Это мое имхо, я не в курсе какие эмоции вы испытываете, играя.


могу поделится эмоциями..мы радуемся любому исходу..правильно заметил..это игра..и повторюсь, игра должна приносить удовольствие..проиграли- довольны..выиграли-довольны вдвойне...может это теоретически не правильно, но у нас такая атмосфера в гильдии сложилась изначально и меня это вполне радует))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Би4ик
сообщение 16.5.2007, 14:26
Сообщение #125


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 9.4.2007
Из: ...Kраснодар...
Пользователь №: 18412



    


Милая беседа=) сойдемся на том 4то все лапо4ки=) и все, всем довольны=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromf
сообщение 16.5.2007, 14:26
Сообщение #126


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099



    


По-моему это неправильно и практически из-за отсутствия стимуляции *некоторая категория людей качается/работает усерднее, переживая горечь поражения*. *батла портит подход к играм*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pristess
сообщение 16.5.2007, 14:34
Сообщение #127


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 29.4.2007
Пользователь №: 18760



    


Цитата(Gromf @ 16.5.2007, 15:26) *
По-моему это неправильно и практически из-за отсутствия стимуляции *некоторая категория людей качается/работает усерднее, переживая горечь поражения*. *батла портит подход к играм*


твое мнение из тысячи...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smi1e
сообщение 16.5.2007, 14:53
Сообщение #128


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 24.2.2007
Из: БеларусЪ - МинскЪ
Пользователь №: 17440



    


Я в чем то согласен с Громфом, стремление к чему то обязательно должно быть, и оно я думаю есть у всех, еслибы не было, врятли бы кто то играл в РПГ. А фан, он как следствие результата, врятли на гв кто то получит удовольствие бегая новисом 12-го лвла.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
XAMeLeoN
сообщение 16.5.2007, 15:05
Сообщение #129


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Регистрация: 23.12.2006
Пользователь №: 16645



    


Согласен с Громфом =)
когда часть людей старается победить всеми силами, а другая часть считает, что "это игра.. поиграли, проиграли, ну и ладно, всё равно весело" - это неправильно, имхо

как ни странно (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
V@NeT
сообщение 16.5.2007, 15:45
Сообщение #130


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 15.1.2007
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 16723



    


2Михаэль
Да врде ничего такого читерного нету, даж не наю почему ты не мог хилиться. Хотя есть 1 соображение, но оно отпадает по 1 причине: я бы тебя так быстро не убил (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ino
сообщение 16.5.2007, 16:15
Сообщение #131


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 21.1.2007
Пользователь №: 16737



    


Цитата
проверено неоднократно - если чамп/монк азурит не с браги то хайд спасет тебя-)

Вот не надо вырывать куски фраз и комментировать. Я говорил о сложном бое, а не о ситуации, когда против тебя два-три человека.
Цитата
хмм..интересно, с чего складывается такое мнение, что мы "хлебаем понты с врагов"?)) я тебя могу уверить в том, что практически ниодин мембер гильдии ДС не расстроился из-за сложившейся ситуации..да проиграли, да слили..и что?)))))сегодня мы, завтра вы..это ИГРА это ФАН, и от нее нужно получать удовольствие( в пронтивном случае зачем в нее играть?)

Черезчур уж вы правильные и независимые от игры. "Это игра, это всего лишь фан" - наверное самая популярная фраза после каких-либо неудач. Если успокаиваете себя, зачем делать это прилюдно на форуме?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MaX PoWeR
сообщение 16.5.2007, 16:37
Сообщение #132


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 21.3.2007
Пользователь №: 17943



    


Цитата(DraG @ 16.5.2007, 13:28) *
Ура, мы опять удержали бамбук..Особенно радует, когда к нам приходят поулпатьки топовых гилд на фан ( Аквы, привет), был на гв последнеи 30 минут...но кое-что тоже успел заметить)

Нитро, персонально тебе, спасибо за совет качаца..Но на дефе все персы были 90+, может все-таки ты покачаешься?)
А обсуждать Гма, это вообще дело унизительное..НА само деле, ты состоишьв некрах, овтечавй за себя. Какое тебе дело, тут много людей взрослых, работа, семья, учеба. В 20-00 в будни придти на гв и провести там 2 часа не всякий может..Это тебе не в 14 лет после школы, каждый день сидеть качаца. ЧТо-то не устраивает. Выходи из некросов вступай в Дс, Аутлав, Еволюшен. там тебя заставят манчить, и сам будешь манчем.

Всем еще раз привет


Драгу ПревеД)
Ты немного ошибся)Нитро у нас ^_^ он замолвил словечко за меня после ГВ ибо я устал и спать ушОл)на следующий день я его поддерЖал)ты чтото напутал)почитай повнимательней пост)))))
Поподу 90+ он тоже почти 90 (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/blush.gif) Закроем глаза на взаимо НЕпонимание)нам ещё работать вместе >_< (ну или даже помагать как истинный али=))
P.S. За полупатьки ага) Мне понравилось када к нам пришОл Хвизка Джаст или Бестия)))ыыы забыл кто там был)))ПревеД ^_^
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
jingaa
сообщение 16.5.2007, 16:51
Сообщение #133


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 6.5.2007
Из: Мск
Пользователь №: 18840



    


Цитата(Gromf @ 16.5.2007, 15:26) *
По-моему это неправильно и практически из-за отсутствия стимуляции *некоторая категория людей качается/работает усерднее, переживая горечь поражения*. *батла портит подход к играм*


Эмоции и цель не связанны прямым соответствием. Часто бывает так что стмул есть, эмоций через край а цель ток оттдаляется с каждой минутой, а бывает и так что человек никаких эмоция не испытывает, но идет к цели как поезд, ток потому что он поставил себе такую задачу.

Я очень многие серьезные шаги в свеой жизни делал с холодным сердцем и без лишних мыслей и это помоголо сделать все правельно. Эмоции же как раз оч часто все портили, заставляли ошибваться, мешали думать четко, а стимул несколько раз приводил к травмам, потому что заставлял игнорировать здравый смысл и тревожные призывы организма.

Хотя оч часто от эмоций и стимула зависит все, просто надо понимать когда что сработает лучше - спокойстиве или адреналин.

PS Вообщем вы все правы, но каждый по своему (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DedMoroz
сообщение 16.5.2007, 17:01
Сообщение #134


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 18.2.2007
Пользователь №: 17237



    


Ну я всетаки рад (на Гв) когда я делаю что мне говорят и в конце концов замок наш. А если хотим развлечений, зачем чьи то команды слушать, развлечение по командирскому слову это как?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inara
сообщение 16.5.2007, 17:24
Сообщение #135


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 20.3.2007
Пользователь №: 17928



    


jingaa
Все правильно ты сказал, только
Цитата
Хотя оч часто от эмоций и стимула зависит все, просто надо понимать когда что сработает лучше - спокойстиве или адреналин.

они не о спокойствии говорят, а о пофигизме и "только фане". А это тоже вещи разные.

Цитата
Согласен с Громфом =)
когда часть людей старается победить всеми силами, а другая часть считает, что "это игра.. поиграли, проиграли, ну и ладно, всё равно весело" - это неправильно, имхо

как ни странно

+1

Как ни странно это неправильно. Если бы в РО можно было играть:
1) сделал перса 99/70, раскидал очки как нравится
2) собрал народ и побежал ломать импы
3) поиграл, пофанился и разошлись до следующего забега с новыми билдами и людьми

вот тогда да, тогда никаких сожалений и обид, чисто фан и сплошное удовольствие, но и никакой РПГ.
Но наша модель игры все-таки предполагает долгосрочное планирование (относительно времени игры конечно), развитие, стратегию. И тут куда как естественней что человек огорчается поражениям и радуется победам.

Вот так мне кажется...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
jingaa
сообщение 16.5.2007, 17:29
Сообщение #136


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 6.5.2007
Из: Мск
Пользователь №: 18840



    


И ты права (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mander
сообщение 16.5.2007, 18:37
Сообщение #137


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 26.2.2007
Из: Oskom
Пользователь №: 17485



    


вот вам и рувоч, сайт, ад и азура в 1 флаконе

http://ifolder.ru/2029814

в главной роли TorchOK
movie by Disco
сервер "Oskom"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Би4ик
сообщение 16.5.2007, 20:36
Сообщение #138


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 9.4.2007
Из: ...Kраснодар...
Пользователь №: 18412



    


Луз-гнус^^ над было мировой мув с Яками выкладывать=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromf
сообщение 16.5.2007, 22:24
Сообщение #139


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099



    


Не вижу противопоставления холодного разума и сердца с эмоциями по окончанию выполнения задачи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eretik
сообщение 17.5.2007, 1:16
Сообщение #140


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 18852



    


поазурил кого смог в лардриксе
даже смог когото убить ))
спасибо профу что дал сп безгильдийному мончегу из кЕтая в аццком сакате,спасибо пристам за санки, ну и тех кого я смог убить за фан )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 4:28
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон