Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


9 страниц V  « < 6 7 8 9 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> ГВ 15 мая 2007
Blackmore Knight
сообщение 17.5.2007, 23:12
Сообщение #141


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Цитата
Вот не надо вырывать куски фраз и комментировать. Я говорил о сложном бое, а не о ситуации, когда против тебя два-три человека.

сложный бой - это когда ты стоишь в локи под гастами, а на тебе висит 2-3 крит сина с 185 аспд что ли?) При должном умении хайд клипа спасает и от азуры и от АДа... от всего что имеет каст тайм 0,4 сек и выше... если же тебе нравится думать что это нереально - флаг в руки, выбирай от чего умирать, вместо того чтобы оставлять монков без банок (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alucard
сообщение 17.5.2007, 23:40
Сообщение #142


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 18438



    


Ник скажи, я посмотрю, как ты будешь в хайд уходить мистер пряморукий.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
няма
сообщение 18.5.2007, 3:43
Сообщение #143


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 12.2.2007
Из: Питер
Пользователь №: 17002



    


Цитата(Alucard @ 18.5.2007, 0:40) *
Ник скажи, я посмотрю, как ты будешь в хайд уходить мистер пряморукий.

+1 (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 18.5.2007, 8:57
Сообщение #144


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


+1
читай ниже, если так уж интересно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromf
сообщение 18.5.2007, 9:46
Сообщение #145


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099



    


Рай, при всем уважении к твоему уровню игры, я думаю, что в куче ты отхватишь. У меня на прошедшем ГВ был казус, чамп/монк был закрыт спрайтом танка и я банально не успел заметить, летящую азуру, не хватило 0,5 секунды, под гастами, когда крео в браге - ты отхватишь, можешь прийтий в баран, протестить выход с локи и получение АД. Я бы определил порог времени (реальный бой) в 0,7 секунды.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 18.5.2007, 9:59
Сообщение #146


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Громф, я не даю 100% гарантии того что хайд спасет в любой ситуации, но сбрасывать его со счетов только потому, что это непросто сделать или не всегда удается, не стоит... от попытки не убудет-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikura
сообщение 18.5.2007, 10:13
Сообщение #147


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 19.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17279



    


Райчег... Ну ты всё равно приходи (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/wub.gif) Мы ж просто повод ищем тебя в гости пригласить... А то встречаемся ток в Санктуарии и Гласте, я уже скучать начала^^
Похайдишься под моими АД (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/blush.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 18.5.2007, 10:16
Сообщение #148


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


ой Мика, злая ты~
впрочем, когда я буду баааашым и сраааашныыыым кросом я вас навещу, хотя бы как на экскурсию приду, а так - пока что нам остается лишь радоваться мимолетным встречам в иных местах (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/blush.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromf
сообщение 18.5.2007, 10:46
Сообщение #149


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099



    


От тебя тара не спасает, а виты мало, тяжко с тобой дружить. Но попытка - не пытка, абсолютно согласен с тобой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seteg
сообщение 18.5.2007, 11:31
Сообщение #150


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 8.4.2007
Пользователь №: 18381



    


Рай нуб (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Би4ик
сообщение 18.5.2007, 12:32
Сообщение #151


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 9.4.2007
Из: ...Kраснодар...
Пользователь №: 18412



    


Мика, Громф, вы же тоже любители похайдится=) 4иво вы на Рай4ега накинулись?) маленького, голенького Рая завете показывать выход из локи и хайд?) Прийдите в 2 сами покажите=) ЗЫ: Мика, предводительница "голого Эво", ты силку +8 уже продала?^^ (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/blush.gif) Подарила бы по старой дружбе (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/wub.gif)
ЗЫ2 : Коне4но когда тебя бьет больше 5 4еловек, да еще и с браги, то схайдится проблемно, но то 4то сложно, не озна4ает, 4то это не выполнимо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MaX PoWeR
сообщение 18.5.2007, 12:49
Сообщение #152


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 21.3.2007
Пользователь №: 17943



    


Пора обсуждать предстоящее ГВ а не то что прошло ужО давно))))) (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikura
сообщение 18.5.2007, 12:58
Сообщение #153


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 19.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17279



    


Бич, о каком хайде ты говоришь? Тут у меня хайда нет, на Оскоме я его тоже не юзала с тех пор, как морфнула химку. Твои эротические фантазии меня пугают. Ну моё присутствие в них ещё объяснимо в силу моей принадлежности к слабому полу, но Громф О_о Непонятно, право слово. Настораживает.

По поводу приходить - приходила. Только вот ты мило сныкался в импруме и не пожелал выйти навстречу, спасти гуляющих по замку. Весьма невежливо.
А Раю я предложила по-дружески придти и пообщаться, если он обещает не пилить имп, я обещаю его не трогать (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/wub.gif)
Бич, что ты так паришься по поводу моих доходов и шмота? Ты сказал, что у вас 4 тары, я ответила, что у нас не больше, твоё дело верить или нет. Хотя теперь у нас их шесть. Пятую вставили наконец в +6 бак, шестая лежит в кафре, ждёт своего часа. А силка... Помимо +8й силки был ещё +8й рагамуф. И то, и то точнулось с первого раза. Так что бешеного количества шмота и элу я не переводила, можешь успокоиться, больше 50к у меня после ГВ на чаре не бывает, а всё время от ГВ до ГВ уходит на то, чтобы обеспечить себя хотя бы минимальным количеством банок на ГВ и сделать несколько заходов по мвп, выбивая то, что просят мои мемберы и что отдаётся им совершенно бесплатно.

Хотя всё, что я тут написала, тебя мало касается. Просто не люблю, когда кто-то с умным видом и ппц каким гонором говорит о том, о чём ВООБЩЕ не имеет понятия=)
Если пряморукость ты наивно принимаешь за одетость... Спасибо за комплимент) Я тоже согласна, что Эво играет на уровне. Вам есть, к чему стремиться.


Райчег, зая, /kis. Приходи вечерком в Гласт ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mist
сообщение 18.5.2007, 13:20
Сообщение #154


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.5.2007
Пользователь №: 19046



    


Цитата(Dasha @ 16.5.2007, 11:51) *
Респект пристам ДСа, которые лечили у них на респе, когда я была там сохранена и тупо не было денег на телепорт(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) )
Пол гв они мну лечили и кастовали (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/laugh.gif) Потом уже не поленилась и пошла продала лут =)


спасибо.. хоть кто-то заметил, как я там по 2 часа убиваюсь) со след гв буду выступать за свою ги с другой стороны - перезаписывайте сэйвы :Р
Сильве спасибо, что смогла простить за побег в ДСы и принять назад)

пс: гв на варпах было тож ниче так :Р
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 18.5.2007, 13:27
Сообщение #155


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Цитата
А Раю я предложила по-дружески придти и пообщаться, если он обещает не пилить имп, я обещаю его не трогать wub.gif

правда-правда?..
тогда мб я приду и пораньше-) (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/wub.gif)
впрочем, я помню что со мной было когда я выходил суппортить визов... тогда то ладно, толстый и одетый проф переживет множественные домогательства со стороны непонимающих... а вот маленький и абсолютно безобидный крос... (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/blush.gif)
Цитата
Райчег, зая, /kis. Приходи вечерком в Гласт ;)

Wherever, whenever, forever... all the time~~ /gg
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromf
сообщение 18.5.2007, 16:52
Сообщение #156


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099



    


Да Бич, Эво не жжет, успокойся. Выдох, повторяю: "Не жжет". Якудза реально сильная гильдия, а так как теперь ты услышал, что хотел, то прошу больше не встревать в разговоры, которые ведутся во-первых, не с тобой, а во-вторых, воспринимаются тобой неадекватно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Би4ик
сообщение 18.5.2007, 17:14
Сообщение #157


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 9.4.2007
Из: ...Kраснодар...
Пользователь №: 18412



    


Цитата(Mikura @ 18.5.2007, 13:58) *
Бич, о каком хайде ты говоришь? Тут у меня хайда нет, на Оскоме я его тоже не юзала с тех пор, как морфнула химку. Твои эротические фантазии меня пугают. Ну моё присутствие в них ещё объяснимо в силу моей принадлежности к слабому полу, но Громф О_о Непонятно, право слово. Настораживает.

По поводу приходить - приходила. Только вот ты мило сныкался в импруме и не пожелал выйти навстречу, спасти гуляющих по замку. Весьма невежливо.
А Раю я предложила по-дружески придти и пообщаться, если он обещает не пилить имп, я обещаю его не трогать (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/wub.gif)
Бич, что ты так паришься по поводу моих доходов и шмота? Ты сказал, что у вас 4 тары, я ответила, что у нас не больше, твоё дело верить или нет. Хотя теперь у нас их шесть. Пятую вставили наконец в +6 бак, шестая лежит в кафре, ждёт своего часа. А силка... Помимо +8й силки был ещё +8й рагамуф. И то, и то точнулось с первого раза. Так что бешеного количества шмота и элу я не переводила, можешь успокоиться, больше 50к у меня после ГВ на чаре не бывает, а всё время от ГВ до ГВ уходит на то, чтобы обеспечить себя хотя бы минимальным количеством банок на ГВ и сделать несколько заходов по мвп, выбивая то, что просят мои мемберы и что отдаётся им совершенно бесплатно.

Хотя всё, что я тут написала, тебя мало касается. Просто не люблю, когда кто-то с умным видом и ппц каким гонором говорит о том, о чём ВООБЩЕ не имеет понятия=)
Если пряморукость ты наивно принимаешь за одетость... Спасибо за комплимент) Я тоже согласна, что Эво играет на уровне. Вам есть, к чему стремиться.


Райчег, зая, /kis. Приходи вечерком в Гласт ;)

Во-первых, я о шмоте 4ужом никогда не беспокоюсь, максимум о своем, и то когда он необходим, и которого нету=)
Во-вторых, я вообще про шмот всегда говорил в шутку, вот скажи, кого волнует какой у кого шмот, и сколько его в гильдии той или иной?) Абсолютно никого. Нас4ет не имеет понятия это сильно сказано, ну да ладно. Не мое дело, я туда не лезу.
В-трутьих, Не нужно ставить свою гильдию выше других=) ты знаешь 4ем это всегда кон4ается, вроде вместе играли=) Уж к 4ему нам стремится, но уж то4но не к Эво. ( Это не прийми за оскорбление только, а то обидитесь еще )

Зы1: Грмоф, мог ни4его не писать, не первый день тебя знаю, мог просто то4ки поставить, я понял бы 4то ты хотел написать^^

PS2: У Нига мол4анка на форуме, попросил написать=)
Nigmert (18:05:13 18/05/2007)
ммм раз так много тар мей би мою вернут раз я уже не в Эво?(Ниг)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromf
сообщение 18.5.2007, 17:18
Сообщение #158


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099



    


Бич, я не столь высокого мнения о себе, чтобы говорить, что я знаю кого-то, кого ни разу не видел в жизни и даже не говорил о ней, и тебе не советую так думать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikura
сообщение 18.5.2007, 19:54
Сообщение #159


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 19.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17279



    


Во-первых, как гильдмастер гильдии Эволюшен должна поставить тебя в известность, что чужого шмота и карт в гильдии нет. Если Якам нужна гуманитарная помощь, так прямо и говори, а не намёками - силка, тара... Коли Нигмерт считает, что карта, выбитая во время гильдийного зонинга и добровольно переданная в гильдию, принадлежит лично ему - пусть будет готов к списку того, что мы могли бы потребовать к возврату, если бы нам пришла в голову мысль возместить затраты на заботу о нём. В любом случае данное обсуждение не для топика о ГВ, предлагаю тебе ответить, так как промолчать ты не сможешь, и перенести разговор в ICQ или игру.
Во-вторых, свою гильдию выше других я не ставлю, у нас достойный альянс и достойные антагонисты.
В-третьих, я бы обиделась на подобные слова от лица АВ или Ламика. Слова остальных меня трогают мало)
Ну и в-четвёртых... В-четвёртых, завтра действительно новая ГВ, и она обещает быть интересной ;) Во всяком случае лично для меня гораздо интересней, чем та, которую по идее тут должны обсуждать =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Би4ик
сообщение 18.5.2007, 20:55
Сообщение #160


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 9.4.2007
Из: ...Kраснодар...
Пользователь №: 18412



    


Цитата(Mikura @ 18.5.2007, 20:54) *
Во-первых, как гильдмастер гильдии Эволюшен должна поставить тебя в известность, что чужого шмота и карт в гильдии нет. Если Якам нужна гуманитарная помощь, так прямо и говори, а не намёками - силка, тара... Коли Нигмерт считает, что карта, выбитая во время гильдийного зонинга и добровольно переданная в гильдию, принадлежит лично ему - пусть будет готов к списку того, что мы могли бы потребовать к возврату, если бы нам пришла в голову мысль возместить затраты на заботу о нём. В любом случае данное обсуждение не для топика о ГВ, предлагаю тебе ответить, так как промолчать ты не сможешь, и перенести разговор в ICQ или игру.
Во-вторых, свою гильдию выше других я не ставлю, у нас достойный альянс и достойные антагонисты.
В-третьих, я бы обиделась на подобные слова от лица АВ или Ламика. Слова остальных меня трогают мало)
Ну и в-четвёртых... В-четвёртых, завтра действительно новая ГВ, и она обещает быть интересной ;) Во всяком случае лично для меня гораздо интересней, чем та, которую по идее тут должны обсуждать =)

Нас4ет первого, ты передо мной ни в 4ем от4итыватся не должна. Нас4ет шмота 4итаем мой пост выше, в котором сказано, 4то про шмот это 4то-то типа шутки, сарказма, я не знаю как вам объянсить.
Нас4ет деления шмота там, делите его с Нигом, ибо он ваш а не мой.

Нас4ет второго, ты сказала 4то нам есть 4ему у4ится у Эво - это не ставить свою гильдию выше?) нас4ет вашего али и соперников я ни4его не имею против, я сам люблю сильные али и тебе это известно.

Нас4ет третьего, у каждого есть свои кумиры и ступенька в жизни=)

4етвертое - ты права=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  « < 6 7 8 9 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 16:08
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон