Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


11 страниц V  « < 8 9 10 11 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Пвп В Массы Или Осмысленная Вражда
опрос:
ак вы относитесь к идее такого ПвП?
За! [ 52 ] ** [54.17%]
Против! [ 44 ] ** [45.83%]
Всего голосов: 96
Гости не могут голосовать 
kostoprav
сообщение 17.12.2007, 4:17
Сообщение #181


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 17891



    


>>ну и пять - чуть более, чем половина проголосоваших идею поддержала, поэтому ваше словоблудие и попытки доказать кому-то что-то абсолютно бесполезны

Это то то и хреново. Набежит куча головастиков потом дерьмо получаетсяю. (см ГВ )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Korneliy
сообщение 17.12.2007, 5:33
Сообщение #182


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 18417



    


>а линк + едп разьве не русро придумало?))
вот не думал, что скачивая афину с сантуари каждую ее новую версию, я качаю афину РусРО.. кто бы мог подумать, там линк+едп работал все время, до последнего апдейта. черт, меня на*пали.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Houseki
сообщение 17.12.2007, 9:11
Сообщение #183


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 18850



    


Отключение стака линка и едп было НЕ афиновским фиксом
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Энтри
сообщение 17.12.2007, 10:15
Сообщение #184


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Регистрация: 24.2.2007
Из: Spb
Пользователь №: 17450



    


ам.. я знаю что я сказал. чес слово=)

Про рейты это пример(аналогично пвп), а не стереотип и само собой пример я придумал сам.
Так вот если "поэтому вот такие фишки им абсолютно не нужны", так нахрена они нам. Думаю если они не делают из 1го сервера 3в1, а делают доп.сервер с пвп, то и нам 3в1 не сдалось. Хочешь пвп делай сервер XD

Про словоблудие и попытки доказать что-то это не ко мне. Я лишь выражаю свою точку зрения, и никто не обязан читать мои посты.

И как я себя назвал я тоже знаю, решил напомнить? Умничко (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro50.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sandy
сообщение 17.12.2007, 10:28
Сообщение #185


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 8.4.2007
Пользователь №: 18360



    


"так нахрена они нам."читай тему там все написанно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Korneliy
сообщение 17.12.2007, 12:21
Сообщение #186


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 18417



    


2 Qui, это было фиксом кРО, как и фикс хитрейта Соника, Баша, Пирса, Магнума. который плавно переполз в афину. тут вопрос в том, что г-жа Фунгинерка ляпнула о том, что сток ЕДП и спирита - гениальная идея РусРО. ни разу не русро. вот то, что этот фикс не остался в силе - это идея РусРО, но имхо, справедливо.

2 Фунгинерка, не затрагивайте пожалуйста фиксы кРО, афины и прочее.. я сомневаюсь, что вы в курсе, кто где и чего придумали и как это использовали. а утверждение о принадлежности этого стока к русро - показывает, что афиной вы не пользуетесь и врядли знаете, что это за зверь такой. ни разу не хотел вас оскорбить, но судя по беспечности, с которой вы несете подобную чушь - именно так и есть. еще раз извините, если затронул ваши лично-духовные, религиозные или еще какие тонкие ценности.

2 фсе. правда, тема перетекает в технический оффтоп с нашей стороны и в несусветное несение чуши с другой, что в данный момент одинаково. предлагаю прекратить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Houseki
сообщение 17.12.2007, 12:26
Сообщение #187


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 18850



    


Цитата(Korneliy @ 17.12.2007, 12:21) *
2 Qui, это было фиксом кРО, как и фикс хитрейта Соника, Баша, Пирса, Магнума. который плавно переполз в афину. тут вопрос в том, что г-жа Фунгинерка ляпнула о том, что сток ЕДП и спирита - гениальная идея РусРО. ни разу не русро. вот то, что этот фикс не остался в силе - это идея РусРО, но имхо, справедливо.

Фиксы кро, имхо, нас мало касаются) По крайней мере, в афине едп и линк стакаются до сих пор) Хотите возразить - пожалуйста) Но с вас номер афиновской ревизии xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Снайк
сообщение 17.12.2007, 14:31
Сообщение #188


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 30.4.2007
Пользователь №: 18761



    


2Korneliy

Цитата(Fungineerka @ 17.12.2007, 5:14) *
А линк + едп разве русро придумало?))) Да и не кажется мне что-то, что администрации прям совсем нечего делать...


Цитата
>а линк + едп разьве не русро придумало?))
вот не думал, что скачивая афину с сантуари каждую ее новую версию, я качаю афину РусРО.. кто бы мог подумать, там линк+едп работал все время, до последнего апдейта. черт, меня на*пали.


Оо выдача желаемого за действительное? учимся читать чужие посты ^ ^
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZeroTheGreat
сообщение 17.12.2007, 16:10
Сообщение #189


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Регистрация: 15.2.2007
Из: Северной Пальмиры
Пользователь №: 17152



    


Цитата(Sandy @ 17.12.2007, 1:18) *
зеро, я говорил о теоретической ситуации.

а если о прктике, то напомни мне, сколько человек проголосовало за открытие замков? ) что-то менее 200 а конкретно 182 , тут же 84 на момент написания этого поста, что на этом фоне весьма не маленькая цифра, так что идея весьма и весьма не плоха, несмотря на то что она не нравится меньшей части сервера X)

к тому же из трех причин только введение тора является достаочно весомой. свои фиксы русро в игровой процесс не вносит - не считая включения линка+ едп X) обновления... напомни мне, когда перед этим сервер обновлялся? помоему в августе... как раз тогда ввели батчер... расстояние между этими датами довольно велико

182 человека голосовали в сумме, а не "за открытие". Точно так же и здесь: 87 (уже) в сумме, но только 51 "за". ИМХО, во-первых, это незначительный перевес, во-вторых, не помню, чтобы реализовали хотя бы одну крупную идею (коих была куча) самих форумчан (вполне возможно, что я не прав, поправьте меня цитатно; опрос про замки был создам Night'ом и отвечал запросам большинства), в-третьих, не игроки сервера, а около половины активных форумчан, что немаловажно. Поэтому почти уверен, что у идеи нет шансов ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sandy
сообщение 17.12.2007, 17:50
Сообщение #190


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 8.4.2007
Пользователь №: 18360



    


Зеро, ты говорил про сотни проголосовавших, которых тут нету - вот я тебе и привел пример как всего две сотни проголосовавших вцелом полияли на сервер

о линку+ едп - найт после апдейта в пронте говорил, что снова включил их совместную работу, так что подозреваю что по умолчанию они были отключены
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fungineerka
сообщение 17.12.2007, 18:51
Сообщение #191


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 16.4.2007
Пользователь №: 18566



    


Цитата(Korneliy @ 17.12.2007, 12:21) *
2 Фунгинерка, не затрагивайте пожалуйста фиксы кРО, афины и прочее.. я сомневаюсь, что вы в курсе, кто где и чего придумали и как это использовали. а утверждение о принадлежности этого стока к русро - показывает, что афиной вы не пользуетесь и врядли знаете, что это за зверь такой. ни разу не хотел вас оскорбить, но судя по беспечности, с которой вы несете подобную чушь - именно так и есть. еще раз извините, если затронул ваши лично-духовные, религиозные или еще какие тонкие ценности.

Мой пост
Цитата(Fungineerka @ 17.12.2007, 3:14) *
А линк + едп разве русро придумало?))) Да и не кажется мне что-то, что администрации прям совсем нечего делать...
был лишь ответом товарисчу Sandy на фразу
Цитата(Sandy @ 17.12.2007, 1:18) *
свои фиксы русро в игровой процесс не вносит - не считая включения линка+ едп X)

И если можешь, покажи где я затронула фиксы афины или показала мегаосведомленность в данном вопросе?
Просто я считала, что придумало не русро, но даже ничего не утверждала. Просто переспросила, вдруг имелось в виду что-то другое, или я сильно не в курсе)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fever
сообщение 17.12.2007, 19:45
Сообщение #192


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 16.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 19002



    


Прикрыли бы эту темку... ведь смысла в ней нет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fungineerka
сообщение 17.12.2007, 19:56
Сообщение #193


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 16.4.2007
Пользователь №: 18566



    


Давно пора) Или в поринг))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zep Branigan
сообщение 17.12.2007, 21:06
Сообщение #194


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 17640



    


Zero большинство идей сразу захлёбывались на самом начале+в них не было даже опроса поэтому и не были реализованы))
А ещё можно врубить пвп на стандартных локах,слипы,котики,хаи и так далее,с возможным юзанием вингов и телепорта))+ботов мона валить+)Торы Одины и так далее не трогать)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZeroTheGreat
сообщение 17.12.2007, 21:19
Сообщение #195


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Регистрация: 15.2.2007
Из: Северной Пальмиры
Пользователь №: 17152



    


Цитата(Sandy @ 17.12.2007, 17:50) *
Зеро, ты говорил про сотни проголосовавших, которых тут нету - вот я тебе и привел пример как всего две сотни проголосовавших вцелом полияли на сервер

Если бы опрос был создан не Night'ом, не изменилось бы ровным счётом ничего =)

Цитата(Fungineerka @ 17.12.2007, 19:56) *
Давно пора) Или в поринг))))

100%.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xavier
сообщение 18.12.2007, 0:39
Сообщение #196


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 24.11.2007
Из: [tmb]
Пользователь №: 21749



    


Замечу, что активистами движения "против" были 2 девушки - г-жа Fungineerka и г-жа Fever. Война - не женское дело...*на правах скрытого антифеминистического сарказма*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fungineerka
сообщение 18.12.2007, 1:07
Сообщение #197


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 16.4.2007
Пользователь №: 18566



    


Цитата(Xavier @ 18.12.2007, 0:39) *
Замечу, что активистами движения "против" были 2 девушки - г-жа Fungineerka и г-жа Fever. Война - не женское дело...*на правах скрытого антифеминистического сарказма*

Не спорю) Я и играю саппором, а не бойцом) Но разве из-за етого наша точка зрения не должна учитываться?)))
*да, давайте устроим спор о гендерных ролях и равноправиии, гг*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пересвет
сообщение 18.12.2007, 1:15
Сообщение #198


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 28.5.2006
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 14577



    


Да ну, я главный борец с этой бестолковой идей!! кстати думал этот никчёмный топик уже захлебнулся...
Причём тут саппорт - не саппорт, я не саппорт и считаю эту идею пустой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Embryo
сообщение 18.12.2007, 3:41
Сообщение #199


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 9.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 16810



    


Цитата(Пересвет @ 18.12.2007, 1:15) *
Да ну, я главный борец с этой бестолковой идей!! кстати думал этот никчёмный топик уже захлебнулся...
Причём тут саппорт - не саппорт, я не саппорт и считаю эту идею пустой.


плус адын
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хроня
сообщение 18.12.2007, 4:09
Сообщение #200


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 11.2.2007
Пользователь №: 16961



    


Сделали бы ГД со сливом процов и без переходов между ГД,да экспы поприбавили,чтобы было желание там кач(а то знаете ли халявный кач в торе никто не поменяет на опасный ГД)и были бы войнушки за дачи.....



Собстна за идею,люблю мяско,тупо фармить мобов брррррррр
Цитата(Zep Branigan @ 17.12.2007, 21:06) *
Zero большинство идей сразу захлёбывались на самом начале+в них не было даже опроса поэтому и не были реализованы))
А ещё можно врубить пвп на стандартных локах,слипы,котики,хаи и так далее,с возможным юзанием вингов и телепорта))+ботов мона валить+)Торы Одины и так далее не трогать)

как раз в торах и одинах и надо включать,тобы пвп на арене отличалось от пвп на выгуле пати,ибо надо не только успевать мочить соперникофф,но и следить за тем чтобы мобы не скушали+ МВП вкусные
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 3:30
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон