Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


16 страниц V  « < 12 13 14 15 16 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Замок Для Вторых Проф
Zloi_Kloun
сообщение 1.4.2009, 13:58
Сообщение #261


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 105
Регистрация: 6.10.2008
Из: Мурманская обл.
Пользователь №: 24567



    


Цитата(Tanu6ka @ 1.4.2009, 14:42) *
Цитата(Zloi_Kloun @ 1.4.2009, 15:33) *
Хммм.. Странно.. А я вот помню что ТАК никого не опускали ;)

ну как сказать.. на одном серве было даже дело гм в общаг меня тупым и криворуким назвал, когда у меня тупо не оказалось расходки =)


Нее, я говорю про этот сервер)) именно на ЭТОМ среве так никого раньше не опускали, но это отсупление от темы, это не гуд.

По поводу замков: да мне все равно где воевать и с кем на самом то деле))) не получиться сейчас - будем качаться и одеваться дальше. не получиться потом - снова качаться и еще больше одеваться. и так до тех пор, пока у нас не получиться. Мы не жалуемся, не просим замков и шмота. Надо будет достанем. Надо будет - будем сливать вас, дражайшие вы наши *папки*. ТОгда когда мы это сможем сделать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NoctuliuZ
сообщение 1.4.2009, 14:01
Сообщение #262


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 27.5.2008
Из: вращенец
Пользователь №: 23507



    


Этот сервер всегда был примером доброжелательности... С чего вы озверели-то так?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
skawern
сообщение 1.4.2009, 14:02
Сообщение #263


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 25017



    


Цитата(Zloi_Kloun @ 1.4.2009, 14:58) *
По поводу замков: да мне все равно где воевать и с кем на самом то деле))) не получиться сейчас - будем качаться и одеваться дальше. не получиться потом - снова качаться и еще больше одеваться. и так до тех пор, пока у нас не получиться. Мы не жалуемся, не просим замков и шмота. Надо будет достанем. Надо будет - будем сливать вас, дражайшие вы наши *папки*. ТОгда когда мы это сможем сделать.

Не жаловались,не жалуемся и не будем жаловаться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VIPman
сообщение 1.4.2009, 14:05
Сообщение #264


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 15.2.2009
Пользователь №: 25283



    


Имхо,вы щас напоминаете положение в нашей стране: сидят мордатые презентабельные депутаты(отцы) и обсуждают, как жить народу(нубам), чтоб самим ничего не потерять, и при этом народ мб и слушаете, но на его мнение как всегда пофиг. )))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ABRO
сообщение 1.4.2009, 14:07
Сообщение #265


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 18903



    


Цитата(Zloi_Kloun @ 1.4.2009, 14:58) *
По поводу замков: да мне все равно где воевать и с кем на самом то деле))) не получиться сейчас - будем качаться и одеваться дальше. не получиться потом - снова качаться и еще больше одеваться. и так до тех пор, пока у нас не получиться. Мы не жалуемся, не просим замков и шмота. Надо будет достанем. Надо будет - будем сливать вас, дражайшие вы наши *папки*. ТОгда когда мы это сможем сделать.


Это же голос будущей топ-ги! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NoctuliuZ
сообщение 1.4.2009, 14:08
Сообщение #266


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 27.5.2008
Из: вращенец
Пользователь №: 23507



    


Випман, ну в данный момент тут сидят не только папки =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
B_A_L_U
сообщение 1.4.2009, 14:21
Сообщение #267


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 21.3.2007
Из: Подмосковье
Пользователь №: 17948



    


Адавайте так тогда тупо вопрос.......

Что хотят наши многоуважаемые Атцы?

а)Месиццо все гв между равными себе,получать море фана и в конце чтоб замок остался за лучшими из них?

б)Месиццо всё гв между равными себе,получать море фана и вконце пойти самоутвердиццо и повысить свою самооценку отобрав замок у нубов, если не получилось отбить оный у равных?

в)что то другое

Нужное подчеркнуть...............
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 1.4.2009, 14:25
Сообщение #268


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


Вот заметил пару постов типа "А вот во времена ДС, Аквы и т.п. никто никого так не опускал". И напрашивается вопрос: если вы были уже в те времена, почему вы до сих пор нубы?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VIPman
сообщение 1.4.2009, 14:28
Сообщение #269


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 15.2.2009
Пользователь №: 25283



    


так я ж написал что наше мнение их мало колышит))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NoctuliuZ
сообщение 1.4.2009, 14:28
Сообщение #270


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 27.5.2008
Из: вращенец
Пользователь №: 23507



    


Скажу от себя, после распада лагуерры я ушел с этого сервера... Вернулся недавно. Поэтому и хожу пока в нубах.

Ах да. Поставим вопрос прямо
Для кого создается кафра-шоп? Для нубов или для аЦЦов?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sairin
сообщение 1.4.2009, 14:34
Сообщение #271


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 29.7.2008
Пользователь №: 23948



    


Цитата(Blackmore Knight @ 1.4.2009, 12:40) *
Речь идет о том, что в РО играют не только школьники и студенты, которые могут проводить по 3-4-1*n часов в день за компом. Тут играют также взрослые люди у которых времени на это нет, поэтому для них проще купить ВМЗ->поменять на монеты->продать монеты->купить интересующие вещи. Если эту цепочку благодаря кафрашопу можно будет сократить до ВМЗ->монеты->шмотка\карта я буду только "за".

+1

РО - игра старая, и людей, который приходят впервые, с нуля, очень маленький процент, в основном играют всё те же, уже по несколько лет. Им, конечно, проще купить карты/шмот на рынке, чем бегать по тем же дропсам. На кой им тратить время на процесс, который они уже много раз проходили? У нас получается, что некоторые вещи просто физически не достать - так теперь без них играть или вспоминать свои пятнадцать и сидеть ночами, выбивая карты? Как бы это уже пройденный этап, не зря Кафрашоп вообще был придуман, когда игра пережила своё пятилетие.
Тем более здесь идёт разговор не о реальном Кафрашопе, где продаются вещи, которые нельзя получить в игре вроде бонусных свитков, а о возможности приобретения айтемов, которые можно выбить в процессе игры. Вряд ли там в списке будут рары, вроде шла речь про базовый шмот, который сложно приобрести в сложившейся ситуации.
+
Наличие шмота к прямоте рук отношения не имеет - у соляр, например, два крео в гостах, один причём собственноручно выбитый, и чего? Живой пример тому, что принципиальной разницы, выбита карта или куплена, никакой.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Руфка
сообщение 1.4.2009, 14:38
Сообщение #272


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 1.4.2009
Пользователь №: 25497



    


для всех желающих...какая разница нуб ты или нет.
есть возможность - пользуйся услугами ,нету - никто не заставляет.
столько всего тут перечитал.
на самом деле все просто ,все играют ради удовольствия. у каждого оно свое ,я играю в РО уже около пяти лет, периодами)))
сейчас я работающий человек и мне уже проще вложить реал(что я и делаю) в вмз>чендж> купить вещь чем идти и тратить кучу часов (ведь рейты то 1х) и бить её, или там другой рар с целью перепродажи. просто на данный момент у меня уже время стоит дороже тех вмз что я потрачу.
да во времена студенчества я играл сутками в РО, и для меня был кайф выбивать, зонить...это был мой фан)
сейчас я себе такого позволить не могу)
тем не менее, я уже вкачал второго адванса, ходил на качи, заводил друзей, общался и хорошо проводил время.
вложил реал, теперь ещё и интересно провожу время (которого мало xD ) на ГВ и ПвП.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zloi_Kloun
сообщение 1.4.2009, 14:46
Сообщение #273


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 105
Регистрация: 6.10.2008
Из: Мурманская обл.
Пользователь №: 24567



    


Цитата(-=ТОХ=- @ 1.4.2009, 15:25) *
Вот заметил пару постов типа "А вот во времена ДС, Аквы и т.п. никто никого так не опускал". И напрашивается вопрос: если вы были уже в те времена, почему вы до сих пор нубы?


Читайте выше и внимательнее. Я написала, что я не нуб, я в нуб-ги. Не в ГИ нубов, а в нуб-ГИ, это разные вещи. Это надо понимать. Аналогично к тому, что писал NoctuliuZ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 1.4.2009, 15:03
Сообщение #274


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Цитата
Мда... Баксы печатаются в любом количестве... Если можно то доказательство на стол, а желательно в Гаагу..


Далеко ходить не будем, пожалуйста тебе наглядный пример http://www.rtkorr.com/news/2009/03/18/26034.new?ref=rss

Или ты думаешь 1.2 триллиона долларов заработались в одночасье? Более 60% долларов разбросаны по всему миру, если все эти деньги сейчас вернуть в США, то им просто нечем будет за них расплатиться. Суть в том, что такого никогда не случится, всегда есть, те кто складывают деньги в чулок, на счета, и т. д. именно за счёт этого существует банковская система. Если углубляться в эту тему, то это уже выходит за рамки данной темы и данного форума, потому на этом закончим.


Цитата
Хм... Ну так поощряйте кач на дропсах... Сделайте им эксп х10, я не знаю.. Но не рисовать же карты


Добавить дропс карты в thq кажется тебе более бредовым вариантом, нежели поднятие экспы всем мобам, карт которых мало в 10 раз?


Цитата
А вообще у твоего поста, а особенно последнего абзаца, как я понял один смысл - здесь все делается и будет делаться по желанию определенного круга лиц?

Смысл моего поста указать на бесмысленность твоей аналогии с реальным миром. Если бы тут всё делалось, так как ты написал, то и обсуждений бы никаких не проводилось, или же они бы проводились, но администрация туда никогда не заглядывала бы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Драуглин
сообщение 1.4.2009, 15:10
Сообщение #275


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 30.5.2007
Пользователь №: 19317



    


угу если вот предположим я могу одеть 2-3 чара и потратить на гв нное количество зенек, а вот мои согильдейцы не могут, так из понятий отцов,я должен все бросить и уйти в топ ги, просто потому что там меня поймут и примут, тогда вопрос каким образом вырастут эти так называемые нуб ги, если те чары которые могут потратиться на поты на шмот, будут уходить в топ ги, а они уходят потомучто огребать постоянно не все выдерживают.

И хочу еще раз напомнить, а то видимо мой пост в конце предыдущей страницы никто не прочитал, то что тут сошлись 2 лагеря, те кто говорят что гв это гв и тут надо сливать за раз по 5кк, и те которые не могут сливать по 5кк на гв. Причом те кто могут кричат что те ничо не представляют поентому пусть вливаются в топ ги, и при этом же кричат что нет роста, а с хренали ему быть?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
B_A_L_U
сообщение 1.4.2009, 15:20
Сообщение #276


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 21.3.2007
Из: Подмосковье
Пользователь №: 17948



    


Да вы хоть тут роту кафрошопов понастройте плевать.........администрация обратите внимане на вот этот топик и выскажитесь что об этом думаете........

http://rusro.org/forum/index.php?showtopic=31295
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Руфка
сообщение 1.4.2009, 15:29
Сообщение #277


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 1.4.2009
Пользователь №: 25497



    


Драуглин, ты все не так понимаешь.
они имеют ввиду что если ты способен одеться, то твое право - помогать одеться ги или же уйти в другую. все сугубо добровольно. если ты считаешь что твоя ги не хочет/не способна/не имеет возможности ходить нормально на гв - ты уходишь из нее в другую, либо же заключаете альянс/вливаетесь в другую ги.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NoctuliuZ
сообщение 1.4.2009, 15:45
Сообщение #278


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 27.5.2008
Из: вращенец
Пользователь №: 23507



    


Цитата
Добавить дропс карты в thq кажется тебе более бредовым вариантом, нежели поднятие экспы всем мобам, карт которых мало в 10 раз?


В тхк дропс не столь бредово как кафрашоп... Но если в этот же тхк будут добавлятся марки-тары и т.п. это уже бред.

Я высказывался именно по поводу кафрашопа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Revenant
сообщение 1.4.2009, 16:04
Сообщение #279


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 21.4.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 23285



    


Цитата(Драуглин @ 1.4.2009, 16:10) *
угу если вот предположим я могу одеть 2-3 чара и потратить на гв нное количество зенек, а вот мои согильдейцы не могут, так из понятий отцов,я должен все бросить и уйти в топ ги, просто потому что там меня поймут и примут, тогда вопрос каким образом вырастут эти так называемые нуб ги, если те чары которые могут потратиться на поты на шмот, будут уходить в топ ги, а они уходят потомучто огребать постоянно не все выдерживают.

И хочу еще раз напомнить, а то видимо мой пост в конце предыдущей страницы никто не прочитал, то что тут сошлись 2 лагеря, те кто говорят что гв это гв и тут надо сливать за раз по 5кк, и те которые не могут сливать по 5кк на гв. Причом те кто могут кричат что те ничо не представляют поентому пусть вливаются в топ ги, и при этом же кричат что нет роста, а с хренали ему быть?


не хотел отписываться в этой теме, но всё-таки...уважаемый, Вас заело что ли? Вы уже на протяжении n-ного числа страниц твердите одно и то же, при этом не желая видимо адекватно воспринимать то, что Вам говорят в ответ. Лично мне кажется, что Вы должны для себя ответить на один простой вопрос :" Что я хочу увидеть на гв от себя, своего чара, своей гильдии?" И всё станет понятно:

1) хочу получать удовольствие от масштабных битв гильдия на гильдию, научиться классно играть своим чаром, чтобы гильдию уважали, как ГИЛЬДИЮ - у вас 2 пути: либо развивать свою гильдию (помогать отстающим, кач/дрозд и т.д.) или пойти попроситься в "топ-ГИ"
2) хочу получать кайф от сидения в дефе всё гв, молиться, чтобы не пришли злые дяди и не отобрали замок, тогда путь один - разделение замков

я конечно понимаю, что мои рассуждения кажутся однобокими Вам, но тему можно и дальше развить

по теме хочу сказать: РО задумывалась как тимплейная игра, где слаженность действий игроков гильдии во многом решает, если кто-то не может захватить и удержать замок, то он его недостоин, пусть идёт и повышает уровень игры. То что тут предлагают по разделению замков - это, простите, мягко говоря нарушение самой игровой механики, изначальной задумки такого мероприятия как ГВ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iharok
сообщение 1.4.2009, 16:12
Сообщение #280


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 19787



    


Цитата
на самом деле все просто ,все играют ради удовольствия. у каждого оно свое ,я играю в РО уже около пяти лет, периодами)))
сейчас я работающий человек и мне уже проще вложить реал(что я и делаю) в вмз>чендж> купить вещь чем идти и тратить кучу часов (ведь рейты то 1х) и бить её, или там другой рар с целью перепродажи. просто на данный момент у меня уже время стоит дороже тех вмз что я потрачу.
да во времена студенчества я играл сутками в РО, и для меня был кайф выбивать, зонить...это был мой фан)
сейчас я себе такого позволить не могу)

Нет ножек - нет компотика. Стало жалко времени на лут? Поздравляю, взрослеешь. Может, пора сделать еще один шаг и , коль уж время твое так дорого, перестать его вовсе тратить на игрушки, вместо того, чтобы пытаться сделать их более взрослыми?
Это конечно не особо чего-то значит, но лично я против протаскивания ВМЗ в игру в любом виде, потому как меряться толщиной кошелька можно и в реале. Даже веселее и приятнее в реале. Не нужно реальными товарно-денежными отношениями игру портить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

16 страниц V  « < 12 13 14 15 16 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 1:05
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон