Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


10 страниц V  « < 7 8 9 10 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> WoE 14.07.07
makkom
сообщение 17.7.2007, 11:15
Сообщение #161


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 6.6.2007
Пользователь №: 19409



    


Цитата(Би4ик @ 17.7.2007, 11:16) *
Цитата(makkom @ 17.7.2007, 9:56) *
ребят, меньше разговоров и больше дела.

Яки от вас как правило не вижу ничего круме пустого сотрясания воздуха. Если бы, да кабы объединились бы дсы+ко с кем-нить еще, то баран слетит.. хех.. объединитесь наконец! баран давно ждет!

перефразирую адского: приходите к нам; и вам понимание и нам потеха

Ты хде такое нашел Оо? Разговор был о дефе из двух пать и о том, 4то никакие 2 пати не сдержали бы толпу дсов и Али ауткастов, которая завалилась в Пронт. Ты 4итай то, 4то написано, а не бред пиши. Дсы и ко и так уже по-моему объединились со всеми кроме Бук и нас=) Повторю еще раз - толпы у них хватает, дело за реализацией возможностей.

Зы : Адски, когда ты как нибудь понтуешься, сразу вспоминается мультик "маугли" и ты там явно не Шерхан=)


читай посты своих согильдийцев.

Цитата(Judrer @ 17.7.2007, 0:37) *
Цитата(anger @ 17.7.2007, 0:27) *
Цитата
Интересно как Баран отдефит патя аутлов и еще патя какой нить ги с их али, от всего Али Ауткастов и Дсов. Яб на это посмотрел=)

помоему была такая атака, тобиш там были креаторы, аква(еще при смаке), дсы, ауткасты и розы вроде
памятное было гв) и очень веселое =)


там были неорганизованные атаки, если али ДСов и ауткастов соберутся + еще договорятся с каким-нибудь али и согласуют план, а не просто о ненападении друг на друга, баран сольется в миг))))

Цитата(ZeroTheGreat @ 17.7.2007, 0:28) *
Цитата(eretik @ 16.7.2007, 23:30) *
готов отдать 1 вайт )

Я - 2, поддержим топ-ги (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro04.gif)

я 3 (так мб и до 100 дойдем) (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro04.gif)
п.с. я карамелько!!!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Би4ик
сообщение 17.7.2007, 11:38
Сообщение #162


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 9.4.2007
Из: ...Kраснодар...
Пользователь №: 18412



    


А ты тоже 4итай все посты, а не страницу 4ерез 7. У каждого своя голова не пле4ах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Конунг
сообщение 17.7.2007, 13:09
Сообщение #163


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 7.6.2007
Из: xD->яки->OdinzRage
Пользователь №: 19418



    


2Mikura Лус, это не ты там Конунгом у меня банок просил недавно? Если это был не ты, то видимо, он не в курсе, что ты спонсируешь своих крео.
Свистуны.

ха, единственный раз когда мне срочно нужны были банки, из-за того что я вовремя не успел их сварить
во избежание последующих упреков буду варить заранее, и поверь трачу я их побольше тебя xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rikio
сообщение 17.7.2007, 13:31
Сообщение #164


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Регистрация: 14.3.2007
Из: Minsk
Пользователь №: 17804



    


Отвечу Бичику на счёт толпы али ДС и их как ты выразился "прихвостней".
У нас в ги давно отработаны методы растягивания атаки,отсеивания слабых атакеров на подходах и постепенное слитие банок атакующих.
Разделение патей у нас не совсем по стандартной схеме вот по этому мы имеем на данный момент такой успех по отношунию к другим Ги-сервера.
Да конечно если нас зажать и не оставить возможности для монёвров это нам будет сделать сложнее, но даже в одном импруме мы сможем многое и тому пример последние 2 ГВ когда мы последние 15-25 минут остаёмся в 2 пати дефить наш-альянский замок.
Но самое главное ты говариш о том чего просто напросто не можеш видеть ибо ваш столь серьёзный альянс борящийся в 2 гильдии а точнее в 2 пати с альянсом ДС+ко просто не даёт вам возможности нас навестить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дзякуй
сообщение 17.7.2007, 14:07
Сообщение #165


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17919



    


Если все в гильдии дс раскачают себе мультов: лк и кроссов, то да (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) возьмут любой деф без проблем.
А так пока что тяжело конечно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Judrer
сообщение 17.7.2007, 14:13
Сообщение #166


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 1.7.2006
Пользователь №: 15467



    


Цитата(Rikio @ 17.7.2007, 14:31) *
У нас в ги давно отработаны методы растягивания атаки,отсеивания слабых атакеров на подходах и постепенное слитие банок атакующих.
Разделение патей у нас не совсем по стандартной схеме вот по этому мы имеем на данный момент такой успех по отношунию к другим Ги-сервера.
Да конечно если нас зажать и не оставить возможности для монёвров это нам будет сделать сложнее, но даже в одном импруме мы сможем многое и тому пример последние 2 ГВ когда мы последние 15-25 минут остаёмся в 2 пати дефить наш-альянский замок.
Но самое главное ты говариш о том чего просто напросто не можеш видеть ибо ваш столь серьёзный альянс борящийся в 2 гильдии а точнее в 2 пати с альянсом ДС+ко просто не даёт вам возможности нас навестить.

методы растягивания атаки - дефы на 3 гейтах???) так у нас просто нету народа для этого, у вас на 1 гейте столько людей, сколько у нас в импруме)
не 2 пати, а 2.5-)
ага, у нас нет возможности вас навестить))) свои инвесты важнее=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Би4ик
сообщение 17.7.2007, 14:16
Сообщение #167


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 9.4.2007
Из: ...Kраснодар...
Пользователь №: 18412



    


Цитата(Rikio @ 17.7.2007, 14:31) *
Отвечу Бичику на счёт толпы али ДС и их как ты выразился "прихвостней".
У нас в ги давно отработаны методы растягивания атаки,отсеивания слабых атакеров на подходах и постепенное слитие банок атакующих.
Разделение патей у нас не совсем по стандартной схеме вот по этому мы имеем на данный момент такой успех по отношунию к другим Ги-сервера.
Да конечно если нас зажать и не оставить возможности для монёвров это нам будет сделать сложнее, но даже в одном импруме мы сможем многое и тому пример последние 2 ГВ когда мы последние 15-25 минут остаёмся в 2 пати дефить наш-альянский замок.
Но самое главное ты говариш о том чего просто напросто не можеш видеть ибо ваш столь серьёзный альянс борящийся в 2 гильдии а точнее в 2 пати с альянсом ДС+ко просто не даёт вам возможности нас навестить.

Да вы прямо тактики и боги игры, а остальные ниже вас на ступень по твоему посту полу4ается=) Так уж и скажите 4то в Али Ауткастов сыгранность и расстановка приоритетов по игре на Гв, на порядок ниже 4ем у вас. Да может пару атак они могут сделать слаженно с дсами, но как только возникает какая нить не стандартная ситуация все как дура4ье на4инает тупо бежать к импу и сливатся по 20 раз по пути туда, в то время как вы их выдавливаете с дефа и если его сломали - ставите снова. Я наверно обижу коне4но Али ауткастов, но ни4его кроме как живого щита, снимателя трапов, отвлекания дефящего состава от реальных целей, мешания вернутся на деф...больше пользы не наблюдаю. вроде ни4его важдного не забыл? Может вы и остаетесь в импруме к концу гв в 2 пати, вот только вся остальная массовка ваша бегает по замку и воюет где не попадя с Али дсов и ставит заслоны хоть какие-то. Ты меня извини, но это не 2 пати, против той толпы 4то атакует вас, и забегает к нам=)

Зы: ух щас 4ота будет. Обы4но правда глаза колит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дзякуй
сообщение 17.7.2007, 14:21
Сообщение #168


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17919



    


На прошлом гв наша массовка была в чум5 и удержала второй замок (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Так что не надо ля-ля.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikura
сообщение 17.7.2007, 14:35
Сообщение #169


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 19.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17279



    


Цитата(Конунг @ 17.7.2007, 14:09) *
2Mikura Лус, это не ты там Конунгом у меня банок просил недавно? Если это был не ты, то видимо, он не в курсе, что ты спонсируешь своих крео.
Свистуны.

ха, единственный раз когда мне срочно нужны были банки, из-за того что я вовремя не успел их сварить
во избежание последующих упреков буду варить заранее, и поверь трачу я их побольше тебя xD

Толку с того, что ты их тратишь больше?=) Вот уж действительно, повод для гордости))) Я трачу ровно столько и именно в тех ситуациях, когда это необходимо, игра креатором - это не тупое залипание с кнопочкой Ф1 или на чём у тебя там асид демонстрейшн. Из-за таких вот псевдокреаторов этот класс уже скоро будет приравнен к хантоснайпам, за которыми признают только одно - дабл.
Упрёки? Какие упрёки, я уже привыкла, что на форуме вы все взрослые и самостоятельные, а как доходит до дела - у меня приваты и аська разрываются. Так что либо следите за словами друг друга, либо не отсвечивайте в ответ на ваши же посты. А главное - не комплексуй, ты не единственный, кто обращался за помощью. Пока вы не переходите границы, я к вам хорошо отношусь.

2Бич: Остальная наша массовка в последние 20-30 минут идёт фанить по дачам и целью этого фана есть наверстать полуторачасовое стояние в дефе. Да, у нас есть своя тактика, свои договорённости, и за счёт этого у нас очень сильный альянс. Ты хоть раз пришёл бы к нам посмотреть, что да как, прежде чем заведомую чушь писать=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Би4ик
сообщение 17.7.2007, 14:38
Сообщение #170


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 9.4.2007
Из: ...Kраснодар...
Пользователь №: 18412



    


Мика, вот уж то4но не надо 4ушь писать=) Ваши убегают из замка только тогда, когда вас не ата4ат, или если к вам нюбы всякие небольшим кол-вом забегают или таким, 4то их в состоянии 2 пати держать. По4ему же вы в на4але гв не бегаете по "да4кам"=) когда вас с первых минут ата4ит Дс и ко=))))) Вот уж то4но, 4ушь не неси. Бегаете вы только тогда, когда вам это позволяют Дсы и ко, которые перестают вас ата4ить и идут брать своей компании замки.

нужно уйти, прийду отве4у=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikura
сообщение 17.7.2007, 14:49
Сообщение #171


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 19.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17279



    


Бича, не жги так больше, я уже смеяться не могу.
Если вашему альянсу незнакомо слово "ГВ-тактика", не надо переносить это на нас, угу? Я повторюсь ещё раз - у нас есть свои договорённости, которым мы и следуем. Подсказку я тебе дала, напрягись и попробуй сопоставить мои слова с тем, что ты... кхмм... хотела бы сказать "видел", но судя по твоим постам, только слышал, и то на правах ОБС, на ГВ. Надеюсь, придёшь к верным выводам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дзякуй
сообщение 17.7.2007, 15:14
Сообщение #172


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17919



    


Что-то якудза пытается поссорить али Дс и али Аутло (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Только зачем? Они уже и так враги.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
jingaa
сообщение 17.7.2007, 15:42
Сообщение #173


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 6.5.2007
Из: Мск
Пользователь №: 18840



    


Цитата(eretik @ 16.7.2007, 23:30) *
Цитата(Greedo @ 16.7.2007, 21:31) *
Бедняшки (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro22.gif) давайте скинемся аутлоу на поты


готов отдать 1 вайт )


Цитата(eretik @ 16.7.2007, 23:30) *
Я - 2, поддержим топ-ги (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro04.gif)


Цитата(ZeroTheGreat @ 17.7.2007, 0:28) *
я 3 (так мб и до 100 дойдем) (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro04.gif)
п.с. я карамелько!!!)


Вайты сдавать мне (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 17.7.2007, 15:49
Сообщение #174


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Цитата
Они уже и так враги

Не враги, а соперники...
В данном случае различия очевидны и заметны сразу~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikura
сообщение 17.7.2007, 15:50
Сообщение #175


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 19.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17279



    


Цитата(Дзякуй @ 17.7.2007, 16:14) *
Что-то якудза пытается поссорить али Дс и али Аутло (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Только зачем? Они уже и так враги.

Пост, мы не враги, мы противники. Это не мешает мне мирно общаться с Палом вне ГВ. А вот Яки уже видимо просто не знают, чем заняться.
В любом случае этому топику осталось жить недолго, ибо впереди новые свершения и подвиги.

ПС Ниа, Рай, ДС и мы не соперники, ибо нет того, в чём соперничать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 17.7.2007, 16:07
Сообщение #176


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Цитата
ПС Ниа, Рай, ДС и мы не соперники, ибо нет того, в чём соперничать.

соперники-противники... в принципе это, можно сказать, синонимы в данном случае, ибо реальной вражды нету у вас, есть лишь голые расчеты с обоих сторон, когда выгодно противостоять-соперничать, а когда нет~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adski
сообщение 17.7.2007, 16:13
Сообщение #177


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Регистрация: 5.5.2007
Пользователь №: 18821



    


Цитата(Judrer @ 17.7.2007, 15:13) *
методы растягивания атаки - дефы на 3 гейтах???) так у нас просто нету народа для этого, у вас на 1 гейте столько людей, сколько у нас в импруме)
не 2 пати, а 2.5-)
ага, у нас нет возможности вас навестить))) свои инвесты важнее=)

у вас вообше ничего нету ни людей ни понимание ни банок на гв ни мозгов ни людей... что у вас есть? кроме полного рта... ... ... пусть будет понтов... (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дзякуй
сообщение 17.7.2007, 16:18
Сообщение #178


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17919



    


Вы же знаете что я дотошный дядька (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Так что лучше не спорьте.

Враги:
Aquair
Death Smile
La Guerra

А так конечно согласен, вне гв мы все друзья (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) А вот на гв ВРАГИ! (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 17.7.2007, 16:24
Сообщение #179


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Цитата
Вы же знаете что я дотошный дядька Так что лучше не спорьте.

Враги:
Aquair
Death Smile
La Guerra

А так конечно согласен, вне гв мы все друзья А вот на гв ВРАГИ!

Если бы RP играл в жизни сервера большую роль, то пожалуй с ваших обоих али стоило бы снимать экспу за отсутствие отыгрыша вражды-)
Да и на ГВ вы не враги - не то поведение... Вы СЛИШКОМ гибко подходите к понятию "враг" чтобы действительно быть врагами~
Для вас ГВ - это не война, а скорее спортивное соревнование...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Greedo
сообщение 17.7.2007, 16:24
Сообщение #180


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 15.2.2007
Из: xD -> якудза -> odinzrage ->out of rusro
Пользователь №: 17163



    


Я извиняюсь, ув. модераторы - общение в стиле адского, т.е. прямые и косвенные оскорбления в наш адрес фактически в каждом посте - это не противоречит пункту 1.2 правил форума? Если нет, то можно мне тоже не сдерживаться?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:56
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон