Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Гв 04.08.09
Dr Pepper
сообщение 6.8.2009, 14:43
Сообщение #81


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 29.1.2008
Из: ЮЖНОЕ ЕБУТОВО)
Пользователь №: 22511



    


Цитата(Sairin @ 6.8.2009, 14:59) *
Соляркам обидно - замок у них, а их всё равно не уважают. Эпик драма.

ам за что их уважать?)

Шилде респект давненько так несмеялсо..

П.с. с чем-то согласен с раем=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nool
сообщение 6.8.2009, 14:52
Сообщение #82


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 155
Регистрация: 24.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25580



    


А я тем временем нарыл, интересный пост из прошлого:
Цитата(Лунная Радуга 7.11.2007 @ 18:10)
На ГВ жаль не был, боюсь что несмогу ещё некторое время ГВ посещать, рад что джастики сдвинулись с места, но в скором времени неумение+трусость против умения заведет топ гильдии сервера в 1 замок, опять игра в 1 ворота, и тд и тп.. надеюсь только что эпизод 13.1 на который остаеться молиться, спасет положение.

А вот, не спасает, пока...
Очень познавательно почитать, спасибо.

Цитата(Sairin)
Мы можем сказать про себя, что решаем, т.к.: 1) мы держали этот замок очень долго, и чтобы его взять, понадобились усилия всего сервера 2) На прошлых гв мы в 20 человек не раз проходили очень серьёзный деф, и это при соотношении количества инкосоляр и нас говорит об уровне игры в гильдии. А постоять в толпе и потом гордиться тем, что "я тоже там был, когда нас не взяли МС" - много ума не надо.

1) Как я понял, всего сервера там таки не было, раз уж пишут, что инков было мало, как и плазмы, да и Волки опять туда не полезли.... Может, я ошибаюсь?
2) Возможно об этом, возможно о другой "составляющей успеха" - шмоте и обеспеченности всяким расходом.
А гордиться, да не хорошо... Убивать на ГВ - это работа, а не достоинство, имхо. Всё равно ресаются, на кафре, бяки...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iharok
сообщение 6.8.2009, 14:59
Сообщение #83


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 19787



    


Цитата
+1. Вместе с гордостью ещё проглотили всё то, что повелитель соляр писал про инков на форуме до али.

ОМГ, Сайрин, ну что за пафосная чушь? Ты этой своей фразой сделала сильный комлимент солярскому тролю, теперь он будет думать, что его срач на форуме действительно так важен, что от него могут зависеть взаимоотношения гильдий. Или ты думаешь, что надо не только неадеквата игнорить но и всю гильдию вместе с ним?

Цитата
Сейчас инки не на высоте, но не признают этого, огрызаясь и оправдываясь "мы пошли в соляры потому-то и потому-то"

"когда у МС ГВ нету - Соляры визжат от радости на форуме?)))" Неужели на примере соляр в теме про ГВ, где МСы ходили под значком Нодов, вы не научились, что лажать гильдию за недостаточный онлайн для самостоятельного ГВ - некрасиво? А ведь в той теме тоже никто из МС не признал, что они были не на высоте. Выводы?

Цитата
Когда вы заключали али с солярами, вам факт выбивания МС из замка был важнее, чем (само)уважение, теперь-то чего говорить о принципах и достоинстве?

Вы тоже отказались от своих понтов про "весь сервер против нас" и договорились с плазмой.

Цитата
Мы можем сказать про себя, что решаем, т.к.: 1) мы держали этот замок очень долго, и чтобы его взять, понадобились усилия всего сервера

Не-а. На основании этого пункта вы максимум можете сказать, что решали тогда. Чтобы сказать, что решаете теперь, надо и теперь держать замок. И это... смешно..."весь сервер"... акстись! Не скоро мы еще на ГВ 2.0 весь сервер увидим, да и увидим ли)







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 6.8.2009, 15:05
Сообщение #84


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Я думаю, что под сливом шинра имела в виду майский, когда инки, соляры и плазма объединились, инки сумели взять замок и продержаться до конца ГВ. На следующем 2.0 мы замок забрали назад и держали его до недавнего времени.
Проблема о которой говорил Изя в той цитате - полярность. И она появилась на русро когда ушли\развалились первые топ альянсы.
ЗЫ: МСы в нодах - это продукт желания пиченьки посмотреть на их жизнь изнутри, изначально туда должны были пойти 2 человека: она и я, уже потом примазались остальные. Далее, тот переход не имел под собой никаких условий и последствий и увеличение запланированного числа МСов произошло из-за внутреннего несогласия с политикой гильдии о непосещении обычного ГВ из-за дерьмового дропа с пайских замках.
ЗЗЫ: а еще забавно слушать выступления вендетты о "делах давно минувших лет", в которых они собственно участия и не принимали~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackrose
сообщение 6.8.2009, 15:24
Сообщение #85


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 1.4.2007
Из: Questland
Пользователь №: 18156



    


Я очень рада, что Мс переживают за нашу гордость, наше достоинство и принципы. Честно, спасибо вам:)

Цитата
Сейчас инки не на высоте, но не признают этого, огрызаясь и оправдываясь "мы пошли в соляры потому-то и потому-то".

Собственно я лишь аргументировала свой ответ, почему мы это сделали. И считаю этот ход удачным тактическим приемом. Вместо того чтобы мешаться и сливаться, мы помогли али выстоять.
А вообще, все что пишите вы можно считать отмазами на том же основании.

Цитата
1) мы держали этот замок очень долго, и чтобы его взять, понадобились усилия всего сервера 2) На прошлых гв мы в 20 человек не раз проходили очень серьёзный деф, и это при соотношении количества инкосоляр и нас говорит об уровне игры в гильдии.

1. Да, вы держали замок очень долго. А кто скрашивал ваше скучное простаивание в дефе, когда весь сервер игнорировал 2.0? Вам тогда нравиться больше чем сейчас?
2. Так наш деф серьезный или нет? Вы там определитесь.

Цитата
Когда вы заключали али с солярами, вам факт выбивания МС из замка был важнее, чем (само)уважение, теперь-то чего говорить о принципах и достоинстве?

Вы слили замок 1 раз за все гв не без помощи других, а не признаетесь. Говорить о наших принципах начали вы, при этом не имея о них никакого представления.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shilda
сообщение 6.8.2009, 15:24
Сообщение #86


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 9.5.2007
Пользователь №: 18890



    


2Турк ,от тебя в мой адрес я ничего другого и не ожидал.
2Сирка ты оригинален.
2Пеппер качай инту~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iharok
сообщение 6.8.2009, 15:29
Сообщение #87


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 19787



    


Цитата
Я думаю, что под сливом шинра имела в виду майский, когда инки, соляры и плазма объединились, инки сумели взять замок и продержаться до конца ГВ. На следующем 2.0 мы замок забрали назад и держали его до недавнего времени.

Да вряд ли майский. Ведь там было такое же "объединение", как у Вендетты с МС во вторник. А плазмы вообще почти не было.
Цитата
ЗЫ: МСы в нодах - это продукт желания пиченьки посмотреть на их жизнь изнутри, изначально туда должны были пойти 2 человека: она и я, уже потом примазались остальные. Далее, тот переход не имел под собой никаких условий и последствий и увеличение запланированного числа МСов произошло из-за внутреннего несогласия с политикой гильдии о непосещении обычного ГВ из-за дерьмового дропа с пайских замках.

Это все те же "мы пошли в Нод потому-то и потому-то". Мне то пофиг, а вот Сайрин вроде бы считает, что оно должно сопровождаться непременным "мы были не на высоте". )))
Цитата
ЗЗЫ: а еще забавно слушать выступления вендетты о "делах давно минувших лет", в которых они собственно участия и не принимали~

Вендетта тут не выступает. Тут пока выступаю только я. И где я по-твоему не принимал участия?


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 6.8.2009, 15:45
Сообщение #88


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Цитата
:emo_ro12:Это все те же "мы пошли в Нод потому-то и потому-то". Мне то пофиг, а вот Сайрин вроде бы считает, что оно должно сопровождаться непременным "мы были не на высоте". )))

"МЫ" - это кто? МС? МС не участвовала в том ГВ, а ноды остались с 2 замками *Аорин до сих пор должна мне пиво!*
Так что с успехом все в порядке, недоволен только глупый солярка, что его не предупредили об этой акции за 2 недели заранее и в письменном виде (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iharok
сообщение 6.8.2009, 15:52
Сообщение #89


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 19787



    


Цитата
"МЫ" - это кто? МС? МС не участвовала в том ГВ, а ноды остались с 2 замками *Аорин до сих пор должна мне пиво!*
Так что с успехом все в порядке, недоволен только глупый солярка, что его не предупредили об этой акции за 2 недели заранее и в письменном виде

Ну да. А инки тогда не участвовали в концовке ГВ 2.0. Но к ним какие-то претензии.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 6.8.2009, 15:57
Сообщение #90


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Все таки это 2 разные ситуации: когда переход плановый и когда он происходит под давлением обстоятельств прямо на ГВ. Разные причины и обеспечивают широкое поле для домыслов. Свои я изложил, шинра тоже изложила, твоя позиция ясна, никто уступать не хочет, что дальше?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shilda
сообщение 6.8.2009, 16:08
Сообщение #91


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 9.5.2007
Пользователь №: 18890



    


Предлогаю прийти к консенсусу!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Coronius
сообщение 6.8.2009, 16:30
Сообщение #92


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 17.3.2008
Из: Вологда
Пользователь №: 23006



    


Не сцать фсем... ф следующий фторнег Solaris будет ещё больше (IMG:style_emoticons/default/emo_ro34.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr Pepper
сообщение 6.8.2009, 17:07
Сообщение #93


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 29.1.2008
Из: ЮЖНОЕ ЕБУТОВО)
Пользователь №: 22511



    


на 1 нубовизика?)))
шилдо аналогично качай декс, перед тваими диспелами валяюсь по полу=))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shilda
сообщение 6.8.2009, 17:32
Сообщение #94


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 9.5.2007
Пользователь №: 18890



    


Пеппер,да мне на тебя желтые гемы даже жалко.Зачем тебяя диспелить,если один фиг не убиваешь?\\\
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
и Чо?
сообщение 6.8.2009, 17:37
Сообщение #95


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 5.4.2007
Пользователь №: 18284



    


Цитата(Dr Pepper @ 6.8.2009, 18:07) *
на 1 нубовизика?)))
шилдо аналогично качай декс, перед тваими диспелами валяюсь по полу=))))


пепер не тебе когото критиковать. на этот раз ты воодще отжог. ты не убил чампа без госта
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
stardust
сообщение 6.8.2009, 17:57
Сообщение #96


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.5.2009
Пользователь №: 25648



    


Он хател его слить без половины своей сп!XD
PS Прикольно(а в частности ДАЖЕ ЭПИЧНО) смотреть как экстазик(настоясчий) критикует (в некоторых ситуациях матами кладёт) экстазика(плагиатора) XD (IMG:style_emoticons/default/emo_ro12.gif)
PSPS ВЗРЫВ МОЗГА ТАДАМ! (IMG:style_emoticons/default/emo_ro14.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sairin
сообщение 6.8.2009, 18:22
Сообщение #97


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 29.7.2008
Пользователь №: 23948



    


Цитата(Iharok @ 6.8.2009, 16:29) *
Это все те же "мы пошли в Нод потому-то и потому-то". Мне то пофиг, а вот Сайрин вроде бы считает, что оно должно сопровождаться непременным "мы были не на высоте". )))

Нод - не соляры, гильдия как гильдия, почему бы и не сходить? Вы же с нами тоже ходили, и все остались довольны совместной игрой. А если бы мы постоянно писали тут километровые гадости про Вендетту, вы бы согласились нам помогать? В этом и вопрос. Ничего сверхвысокогоидеологичного, базовая человеческая логика.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zloi_Kloun
сообщение 6.8.2009, 19:53
Сообщение #98


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 105
Регистрация: 6.10.2008
Из: Мурманская обл.
Пользователь №: 24567



    


Цитата(Blackmore Knight @ 6.8.2009, 16:45) *
*Аорин до сих пор должна мне пиво!*


ну приезжайте, напою (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 6.8.2009, 20:40
Сообщение #99


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


О, знать бы еще КУДА~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr Pepper
сообщение 6.8.2009, 21:44
Сообщение #100


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 29.1.2008
Из: ЮЖНОЕ ЕБУТОВО)
Пользователь №: 22511



    


Цитата(Shilda @ 6.8.2009, 18:32) *
Пеппер,да мне на тебя желтые гемы даже жалко.Зачем тебяя диспелить,если один фиг не убиваешь?\\\

АХААХ и это ты считаешь себя номр профом?), ппц мине тебя жалка такого неуда...

Цитата(и Чо? @ 6.8.2009, 18:37) *
Цитата(Dr Pepper @ 6.8.2009, 18:07) *
на 1 нубовизика?)))
шилдо аналогично качай декс, перед тваими диспелами валяюсь по полу=))))


пепер не тебе когото критиковать. на этот раз ты воодще отжог. ты не убил чампа без госта

нда?) когда за тобой гоняца 5-7 человек не очень както на чампа обращаешь внимания особено такого глупого как ты!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:53
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон